Мебель по ценам производителя: в Житомире открывается мебельный салон фабрики «Модерн»

В городе Житомире 14 ноября 2011 года открывается крупный мебельный магазин фабрики «Модерн» по адресу г. Житомир, ул. генерала Потапова,1 , «ЕКО-маркет» (район улицы Ватутина).

Магазин “Модерн” в Житомире – ул. Генерала Потапова,1 (ЕКО-Маркет).
0412-419 541

В связи с открытием первые дни будут предоставляться скидки для наших посетителей и выдаваться карточки постоянных покупателей.

Мебель – это неотъемлемый элемент нашей повседневной жизни. Ведь она обеспечивает нам комфорт, уют, удобство, эстетику и дома, и на работе. Поэтому правильный подбор мебели – залог нашего ежедневного комфортного функционирования.

Каждая отдельная комната со своим индивидуальным назначением требует выбора разного рода мебели: кухня – мебель для кухни; офис – офисная мебель; спальная комната – комплект спальных наборов (мягкая и корпусная мебель); гостиная, также подбор разного типа мебели; детская комната – мебель детская. А ведь так хочется купить красивую и практичную мебель для всего дома или офиса за оптимальными ценами в Украине. Теперь вы имеете такую возможность!

В Житомире открывается магазин мебельной фабрики «Модерн». Он предоставит возможность купить мебель для вашей кухни, ведь она подарит удобный, практичный и красивый уголок в доме, который будет вдохновлять вас при готовке еды. У нас есть офисная мебель, которая создаст комфортную рабочую атмосферу, придаст вам вдохновения и сил.

Также предоставлена в большом ассортименте детская корпусная и мягкая мебель, что подарит вашему ребенку кусочек счастья, веселья и уютный отдых. Мы предлагаем приобрести также комплекты для спальни и гостевой комнаты (в комплекты также входят мягкая и корпусная мебель), которые очень оригинальны, изысканы, удобные, качественные и компактные.

Мягкая и корпусная мебель фабрики «Модерн» гармонично сочетает в себе комфорт, практичность и оригинальность дизайна. Она будет служить вам не просто необходимым составляющим интерьера, но и стильным украшением любого помещения. Мягкая мебель включает в свой состав диваны и угловые диваны, мягкие кресла, пуфы которые очень удобны и укомплектованы механизмом трансформации, а корпусная все иные необходимые мебельные элементы вашего интерьера. Нашу мебель, вместе с ее преимуществами, вы можете приобрести за очень доступными ценами.

Купив продукцию фабрики «Модерн», вы сможете не только улучшить свой быт, но и почувствовать стилевую особенность всех предметов интерьера. Поэтому, не задумываясь, делайте свой заказ.

Информация для покупателей

Как долго «Мебельная фабрика «Модерн» работает на мебельном рынке?

Производственная биография предприятия началась в 1999 году с выпуска мягкой мебели. А в 2001 году параллельно с производством мягкой мебели начинается выпуск мебели корпусной:

1. стенок;
2. шкафов-купе;
3. гарнитуров для спальных комнат;
4. гарнитуров для детских комнат;
5. гарнитуров для кухонь;
6. гарнитуров для прихожих;
7. ТВ-тумб;
8. журнальных столиков.

Из чего изготавливают корпусную мебель?

Спектр применяемых в производстве материалов широк: плиты МДФ, листы ДВП, ламинированная ДСП и материалы на ее основе («софтформинг», «постформинг»). Все материалы обладаюд высокими эксплуатационными свойствами. Данный выбор продиктован желанием сделать мебель красивой, надежной, удобной и, одновременно, доступной.

Какое оборудование установлено в цехах «Мебельной фабрики «Модерн»?

Приобретение оборудования последнего поколения немецкого концерна «HOMAG» и итальянского «SCM Group» позволило нам выйти на новый качественный уровень, расширить ассортимент продукции, ощутимо увеличить объемы производства и, одновременно, значительно сократить сроки исполнения заказов. Сегодня на территории предприятия функционируют три производственных территории с четко обозначенной специализацией.

А именно:

1. производство корпусной мебели;
2. производство мягкой мебели и офисных стульев;
3. производство мебели из натурального дерева.

Кто является поставщиками комплектующих для корпусной мебели?

Не секрет, что комплектующие являются и функциональной и декоративной составляющей мебели. Благодаря кропотливому и жесткому отбору, фурнитура для изделий «Модерн» имеет продолжительный срок эксплуатации, она красива, удобна в использовании и требует минимум ухода. Нашими поставщиками являются как отечественные, так и зарубежные производители.

Из чего изготавливают каркасы для мягкой мебели?

На каркас приходится основная нагрузка, поэтому его главные элементы изготавливают из сосны. Сосна является твердой породой дерева, что гарантирует продолжительный срок эксплуатации материала и изделия в целом. В процессе обработки деревянный брус сушится в автоматическом режиме с соблюдением всех норм и стандартов. В результате получаем экологически чистый материал, обладающий высокой износоустойчивостью.

Что представляют собой эластичные (мягкие) элементы мягкой мебели?

Мягкая мебель должна быть не слишком жесткой, но и не чрезмерно мягкой. Чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и комфортно, мы применяем поролон марки ST 2542, где 25 — плотность, 42 — жесткость. В качестве второго мягкого элемента на «Мебельной фабрике «Модерн» используют синтепон. Этот материал прочен и обладает низкой остаточной деформацией, то есть при вставании на обивном материале не остается сильных примятостей и складок.

Что выбрать из обивочных материалов?

По желанию заказчика мы предлагаем обивку из натуральной кожи, искусственной кожи и ткани. В салоне представлена большая коллекция образцов различных ценовых категорий.

На сегодняшний день нашими поставщиками являются как зарубежные, так и отечественные производители обивочных материалов. Все без исключения материалы проходят на фабрике тесты.

В частности на истирание, растяжение, наличие грязе- и водоотталкивающих пропиток, удобство при эксплуатации и чистке. Применяемые при пошиве чехлов нитки обладают высокой прочностью на истирание и разрыв.

Что предусмотрено в качестве послепродажного обслуживания?

Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой и корпусной мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 1991 7-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации изделий составляет 1,5 года.

В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели. По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года. В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя.

Акция к открытию магазина

Клуб відмінних рекомендацій “Master Club” – це добровільне об`єднання кращих компаній Житомирщини, які працюють в різних сегментах ринку і не є конкурентами, рекомендує житомирянам скористатися послугами меблевого магазина «Модерн».

____________________________________________________________________________

В меблевому салоні «МОДЕРН», який знаходиться за адресою: м. Житомир, вул. Генерала Потапова, 1 («Еко-маркет») представлена велика колекція зразків різних цінових категорій.

Як доїхати:

Маршрутка № 26

БОГУНІЯ — МЯСОКОМБІНАТ
пр. МИРу – вул. Ватутіна – вул. Східна – вул. Київська – вул. Вокзальна – вул. Вітрука – вул. Ціолковского – вул. Космонавтів – вул. Корольова – вул. БАРАНОВА.

Маршрутка № 27

ГЕНЕРАЛА ПОТАПОВА – СИЛІКАТНИХ ВИРОБІВ
Генерала Потапова – Ватутіна – Мануїльського (Східна), Домбровського – Московська (Хлібна) – Івана Кочерги – 1-го Травня – Довженко – Велика Бердичівська – Івана Гонти – Слобідська – Промислова.

Всю мебель Вы можете купить в кредит. Существует услуга выдачи кредитов пенсионерам!
Оформить кредит на нашу мебель можно в таких банках как ПриватБанк, Дельта Банк, Platinum Bank и Банк Капитал.

Аренда торговых площадей в Житомире

Мебельный магазин фабрики “Модерн” в Житомире общей площадью 1000 кв.м. предлагает Вам аренду части наших торговых площадей под реализацию сопутствующих товаров: бытовые, хозяйственные и строительные материалы, постельное бельё, одеяла, полотенца, светильники, люстры, лампы, посуда и т.д.

Один блок торговых площадей – 36,0 кв.м., можно брать в аренду несколько блоков.

Мы предлагаем:

1. Возможность выделить арендованную Вами торговую площадь в нашем магазине.

2. Рекламную поддержку на житомирском общественно-политическом сайте Репортёр Житомира www.reporter.zt.ua ( размещение рекламных статей).
В течении короткого срока выводим поисковые запросы по Вашим запросам в Google на первую страницу.

3. Возможность подключения наших менеджеров к реализации Ваших товаров или помощь в поиске продавцов.

4. Совместные рекламные компании, помощь в реализации Вашей продукции.

5. Размещение на фасаде здания Ваших рекламных вывесок.

6. Реклама магазина в житомирском бизнес-каталоге 1552.

7. Предоставление услуг интернета, городской телефонной и факсимильной связи.

8. Возможность оформления услуг кредитования покупателей.
Мы заинтересованы в совместной взаимовыгодной работе и создании имиджа хорошего торгового центра.

Контактный телефон: 067-410-49-33 Александр