Политики покурят и пообещают: завтра Виктор Ющенко станет героем политического онлайн-шоу «Линии Огня»

В четверг, 24 ноября в 11:00 в прямой эфир выйдет программа Линия Огня на тему «С чем украинские политики пойдут на предстоящие выборы в Верховный Совет».

В прямом эфире представители ведущих политических партий расскажут о своих избирательных планах и обещаниях для украинцев. Специальным гостем программы станет экс-Президент Украины Виктор Ющенко.

Как сообщает редакция программы, «детектором лжи» для украинских политиков станут эксперты и зрители программы. Среди экспертов: Владимир Фесенко (политолог, центр прикладных политических исследований Пента), Евгений Копатько (социолог, R&B Group), Андрей Куликов (ведущий «Свобода слова» на ICTV).

Каждый зритель программы может повлиять на дискуссию в студии, задав вопросы политикам и экспертам в социальной сети Facebook, а так же во время прямого эфира по телефонам «горячей линии»

Эфир программы можно посмотреть на сайте lom.org.ua, а так же на более чем 35 сайтах-партнерах.

Ранее программа Линии Огня уже дважды выходила в прямой эфир (21 сентября и 2 ноября) собрав 11 560 и 18 232 зрителей соответственно. С завтрашнего дня программа выходит каждый четверг с 11.00 до 12.30.

Программа стала известна в интернет пространстве как абсолютно свободная, где политики и эксперты за кофе и сигаретой обсуждают проблемы страны.

____________________________________________________________________________

Информационный партнер – Репортер Житомира