В эти минуты на сайте lom.org.ua идёт прямой эфир политической программы “Линия Огня”: смотреть здесь и сейчас

В эти минуты в прямом эфире на сайте lom.org.ua идёт програма Линия Огня на тему «С чем украинские политики пойдут на предстоящие выборы в Верховный Совет».

В прямом эфире представители ведущих политических партий расскажут о своих избирательных планах и обещаниях для украинцев.

1. Юрий Мирошниченко (Представитель Президента Украины Виктора Януковича в Верховной Раде).

2. Андрей Шевченко (Народный депутат Украины, представитель фракции “БЮТ”)

3. Андрей Ильенко (Руководитель киевской городской организации ВО”Свобода”)

4. Александра Кужель (Координатор общественного движения Гражданское сопротивление).

Как сообщает редакция программы, «детектором лжи» для украинских политиков станли эксперты и зрители программы. Среди экспертов: Владимир Грановский (политический эксперт), Евгений Копатько (социолог, учредитель R&B Group), Андрей Куликов (ведущий «Свобода слова» на ICTV), Сергей Гайдай (Директор по стратегическому планированию Гайдай.Ком).

Каждый зритель программы может повлиять на дискуссию в студии, задав вопросы политикам и экспертам в социальной сети Facebook, а так же во время прямого эфира по телефонам «горячей линии» и skype связи, которые указаны на сайте.

Эфир программы можно посмотреть на сайте lom.org.ua, а так же на более чем 35 сайтах-партнерах.

Ранее программа Линии Огня уже дважды выходила в прямой эфир (21 сентября и 2 ноября) собрав 11 560 и 18 232 зрителей соответственно. С сегодняшнего дня программа будет выходить каждый четверг с 11.00 до 12.30.