Зимние праздники в Карпатах. Отдых в ТК “Воеводино”

ТК “Воеводино” расположен возле сtkf Турья Пасика на Закарпатье, недалеко от Ужгорода и Мукачева.

“Воеводино” – удивительное место: здесь легко уживаются дикая природа и все блага цивизизации. Горы, густой лес, журчит речушка, благословенная тишина… И комфортабельный номер или деревянный домик со всеми удобствами.

На территории базы находится 7 рыбников с форелью, карпом, толстолобиком. На четырех рыбниках можно порабычить. На территории комплекса построена Церковь Святой Великомученицы Екатерины.

На территории комплекса есть подъемник!!!

В стоимость входит: проживание, завтрак “шведский стол”. Все остальные услуги, предоставляемые инфраструктурой комплекса, за дополнительную плату.

Дети: принимаются с любого возраста.

Скидки:

– дети до 3 лет без предоставления места и питания – бесплатно;

– стоимость дополнительного места (еврораскладушка) – 100 грн./сутки с завтраком (нетто);

– стоимость дополнительного места (диван) – 75 грн./сутки с завтраком (нетто);
аренда детской кроватки (дети до 2 лет) – 50 грн./сутки (нетто).

Расчетный час: Заезд 14:00, выезд до 12:00.

Расположение: ТК “Воеводино” расположен возле с. Турья Пасика на Закарпатье, недалеко от Ужгорода и Мукачева. “Воеводино” – удивительное место: здесь легко уживаются дикая природа и все блага цивизизации.

Горы, густой лес, журчит речушка, благословенная тишина… И комфортабельный номер или деревянный домик со всеми удобствами. На территории базы находится 7 рыбников с форелью, карпом, толстолобиком. На четырех рыбниках можно порабычить. На территории комплекса построена Церковь Святой Великомученицы Екатерины.

Размещение:
Территория комплекса гармонично объединяет деревянные коттеджи с камином и современные здания корпусов (все номера с удобствами и современным техническим оборудованием).

Рядом с чудесной природной красотой современные помещения, технологии и оборудование для проведения семинаров, тренингов, конференций, деловых встреч и корпоративных праздников.

Комплекс рассчитан на 130 человек (на основных местах): 10 коттеджей (два с которых, больших двухэтажных деревянных коттеджа, в каждом по два номера, рассчитанные на четырех человек каждый и восемь небольших коттеджа), корпус на 5 номеров и новый 3- этажный отель, рассчитан на 50 человек, в котром находится ресторан и оборудованный конференц-зал. Рядом с отелем расположено поле для мини-гольфа.

Номера:

Коттеджи (8 1-этажных и 6 2-этажных коттеджа)

Малый отель (5 номеров)

Основной отель 3-этажный (50 мест).
В здании отеля находится ресторан и оборудованный конференц-зал. Рядом с Отелем расположено поле для мини-гольфа.

Новый отель (22 места).
В здании отеля находится большой комфортный конференц-зал на 150 человек.

Питание: завтрак “шведский стол”.

Водоснабжение: холодная, горячая вода – круглосуточно.

Инфраструктура: Рестораны: ресторан “Голодная форель” (закарпатскоая, словацкая, венгерскаяи украинская кухни, диетическое меню, меню для детей, блюда приготовленные на мангале, фирменное блюдо – свежая форель из находящихся на территории комплекса рыбников), основной ресторан, где проходят завтраки и колыба, оформленна в закарпатском стиле.

Конференц-сервис:
– Конференц-зал на 40 – 50 человек
– Конференц-зал до 120 человек
– Конференц-зал 200 человек

К услугам: проектор, экран, флипчарт,экран, блокнот, маркер.

Стоимость 1 зала за 1 час – 150 грн – 200 грн.

Для детей:
Воспитатель для ребенка (стоимость: 1 час – 25 грн (за одного ребенка, по предварительной договоренности), детская кроватка (стоимость: 50 грн/сутки), детская площадка.

Услуги:
Прачечная (стоимость: по договоренности), таксофон, питание в номера, мини-библиотека – бесплатно, бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей, Интернет.

Отдых:
Барбекю (стоимость:(до 6-8 чел.)-150 грн/день (до 20 чел.)-170грн/день; до 35 чел-250 грн/день(в стоимость входит мангал, беседка, дрова и уголь).

Открытый бассейн для детей и взрослых, русская баня-сруб – парилка на 10 человек (веники, комната для отдыха, раздевалка, душ, спуск в горную речку, терраса для отдыха,чай, травяные сборы, стоимость: 1 час – 90 грн), русская баня для VIP – парилка на 10 человек (веники, услуги банщика, массаж, натуральная чистка лица и тела, комната для отдыха, камин, Sat TV , мини-бассейн с проточной водой из горного ручья, мини-бассейн с водой из сероводородного источника, раздевалка, душ, санузел, комната для массажа, терраса, чай, травяные сборы, стоимость: 1 час – 100грн, массаж), финская сауна – 100 грн/час, купание в чане -150 грн/час.

СПА-центр:
все виды гидромассажа, термо-спа, массажи разных направлений, косметология лица и тела, солярий, кедровая фитобочка, инфракрасная сауна, соляная комната, тренажерный зал, детская комната с воспитателем.

Спорт и туризм:
свой бугельный подъемник на территории (длина 650 м.), прокат горнолыжного снаряжения, каток, теннисный корт, мини – гольф, бильярд, рыбалка, конюшня (обученные лошади, инструкторы и экипировка, прогулки в карете, пешие, велосипедные, конные маршруты разной сложности, бильярд (русский и американка), экскурсии по Закарпатью, фотосафари, квадрациклы, стрельба из лука, пейнтбол.

Стоимость за НОМЕР в сутки

Новогодние туры от “ДАТУР”. Ссылки.

1. Недельный тур «КАРПАТЫ – ВОРОХТА»

2. Зимний отдых в городе сов. ТОК БОГОЛЬВАР

3. Незабываемое Рождество в Карпатах

4. Встречаем Новый год во Львове

5. Новогодняя сказка в Карпатах 2012

6. Необычные места для празднования Нового Года

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06

Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирчук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA». (0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49, 063-629-77-30.
doc.mar@mail.ru