Новогодняя скидка 12% от производителя мебели! Стратегия низких цен и программа «Новосёл 2012» в Житомире

Новогодняя акция от производителя! Стратегия низких цен и скидка 12% на мебель фабрики «Модерн» в Житомире.

Несмотря на низкие цены на фабричную мебель собственного производства, официальное представительство мебельной фабрики «Модерн» в Житомире предлагает житомирянам предпраздничную новогоднюю акцию .


Скидка 12% действительна с 1 ноября 2011 года по 10 января 2012 года.

Внимание! В Житомире акция действует только в фирменном магазине фабрики «Модерн» по ул. Генерала Потапова,1.

Ценовая политика фабрики «Модерн» – стратегия низких цен.

Мы стремимся сделать удобной не только нашу мебель, но и ее цены. Сегодня «Мебельная фабрика «Модерн» представляет свою продукции в наиболее востребованных ценовых сегментах: «эконом-класс» и «средний».

Учитывая мировые тенденции мебельной индустрии, мы находим возможность адаптации изделий под материальные возможности нашей потребителей. Благодаря переходу на массовое производство и реализации «стратегии низких цен» — мебель «Модерн» становится конкурентоспособной не только в СНГ, но и в странах Азиатского региона.

Подробности акции

Диваны в Житомире: диван угловой “Люкс”

Мебель в Житомире цены: диван угловой от 3950 грн. Цена по акции до 10.1.2012 от 3388 грн.

Угловой диван «Люкс» отличается от другой мягкой мебели фабрики «Модерн» своей изысканностью, оригинальностью, самодостаточностью. Этот угловой диван не просто комфортная мягкая мебель, но и украшение вашей гостевой комнаты. Боковины углового дивана, которые украшены вставкой ткани другого цвета, чем весь диван, а также два вида подушек (меньших размеров собственно под цвет дивана и больших – леопардовой раскраски) прекрасно дополняют не только сам диван, но и любой интерьер.

Гостинная “Спектр”

Мебель в Житомире цены: гостинная 4009 грн. Цена по акции до 10.1.2012 3264 грн.

В данной модели корпусной мебели эффектно объединились прямоугольные формы каркаса и оригинальная фрезеровка фасада. Стильная геометрия и сдержанная цветовая гамма позволяют стенке «Спектр» быть эстетической и функциональной составляющей как гостиной, так и кабинета.

Мебельная спальня “Соната”

Мебель в Житомире цены: спальня от 4865 грн. Цена по акции до 10.1.2012 от 3841 грн.

Комплектацией модели «Соната» предусмотрено двуспальная кровать, две прикроватные тумбы с выдвижными ящиками, четырехстворчатый шкаф с двумя «зеркальными» дверцами, комод и навесное зеркало. Изделия гарнитура «Соната» привлекают внимание не только изящной формой фасадов и оригинальной цветовой палитрой. Одно из основных преимуществ мебели — ее вместительность: обратите внимание на габариты изделий.

Мебельная спальня “Оскар”

Мебель в Житомире цены: спальня от 4865 грн. Цена по акции до 10.1.2012 от 3841 грн.

Угловой диван «Оскар» отличается изысканностью и одновременно сдержанностью своего дизайна. Он станет украшением интерьера и гостиной, и кабинета, и приемной. Диван содержит одну боковину, что позволяет уместить на нем еще больше человек. Нельзя не сосредоточить свое внимание собственно на оригинальную боковину углового дивана «Оскар», ведь она имеет стильную оригинальную форму, а деревянная вставка на ее лицевой стороне прекрасно дополняет общий вид углового дивана.

Мягкая мебель “Честер”

Мебель в Житомире цены: диван 3-х от 2858 грн. Кресло от 1108 грн.

Мебель в Житомире цены: Цена по акции до 10.1.2012 Диван 3-х от 2418 грн. Кресло от 908 грн.

Комплект мягкой мебели «Честер» — элегантное решение не только для гостиной, но и домашнего кабинета или деловой приемной. Отличительная черта изделий — подушки сидений и спинок, основой которых является пружинный блок.

“Алтея”

Мебель в Житомире цены: мебельная стенка от 3921 грн. Цена по акции до 10.1.2012 от 3186 грн.

Мебель с объемными лицевыми панелями — результат приобретения современного оборудования и внедрения новейших технологий в производстве. Оригинальную геометрию фасада подчеркивают выпуклые стекла-дверцы витрин и открытые полки с закругленной передней частью. Функциональным достоинством модели «Алтея» является вместительность ее секций и наличие разнообразных систем хранения.

Шкаф-купе “Бристоль”

Мебель в Житомире цены: шкаф-купе 2811 грн. Цена по акции до 10.1.2012 от 2210 грн.

Изделие привлекает внимание необычной отделкой верхней и нижней части раздвижных дверей: поверхность лицевой панели имитирует натуральную кожу или дерево. Благодаря классическим формам эта мебель найдет свое применение не только в прихожей. В сочетании с комплектом мягкой мебели шкаф-купе станет «достопримечательностью» гостиной. А в дуэте с кроватью – разрешит вопрос с меблировкой спальни. Обращаем Ваше внимание, что на сайте представлен полный ассортимент продукции нашего предприятия. Мягкая мебель и кровати в том числе.

Диваны в Житомире: угловой диван “Дельта”

Мебель в Житомире цены: угловой диван от 2980 грн. Цена по акции до 10.1.2012 от 2446 грн.

Угловой диван «Дельта» предоставит уют вашей гостевой комнате и создаст домашнюю спокойную атмосферу. Мягкость углового дивана придаст вашему отдыху непревзойденного комфорта и пользы. Не меньше удовольствия вы получите от сна на диване «Дельта», потому что он с легкостью раскладывается до размеров двухместной кровати. Угловой диван содержит также ящик для постельного белья, что делает его еще более полезным.

Кроме мебели фабрики «Модерн» в нашем салоне Вы сможете приобрести качественные ортопедические матрацы компании MatroLuxe® по цене производителя.

Кредиты на покупку мебели.

Кроме этого в нашем мебельном салоне Вы сможете оформить потребительский кредит на покупку мебели. Ми работаем з такими банками как Дельта Банк, ПриватБанк, Platinum Bank и Банк Капитал.

Предлагаем также сотрудничество другим банкам Житомира.

Кредитование пенсионеров. Кредит пенсионный.

Впервые в Житомире мы предлагаем мебель по цене производителя в кредит пенсионерам Житомира и Житомирского района на сумму до 15000,00 гривен.

Программа «Новосёл 2012» – скидка на мебель 12%!
Программа рассчитана на помощь новосёлам и людям, полностью обновляющим свой интерьер и предусматривает общую скидку 12% при заказе от 5 единиц мебельной продукции.

Немного о нас. «Мебельная фабрика «Модерн»

Приступая в 1999 году к работе, мы видели своей целью освоение наиболее важных сегментов мебельного рынка Украины. Реализация данного плана требовала значительных капиталовложений, слаженного коллектива специалистов, жесткого соблюдения производственных планов и хорошего творческого подъема.

Сегодня мы с гордостью констатируем: по объему производства и уровню продаж «Мебельная фабрика «Модерн» входит в десятку наиболее мощных предприятий производителей мебели Украины. Общая площадь производственных и складских помещений составляет 48 тыс. кв. м. А мягкая и корпусная мебель «Модерн» для жилых и нежилых помещений известна потребителям не только Украины, но также России, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Молдавии, Литвы и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мягкая мебель

Производственная биография предприятия началась в 1999 году с выпуска мягкой мебели. Сегодня ассортимент продукции представлен разными категориями изделий: диваны, в том числе угловой конфигурации, кресла, пуфы, кровати, изделия-трансформеры.

Каркасы изделий изготовляются из натурального дерева (сосна). Эластичные материалы представлены пенополиуретаном, синтепоном и матрасными блоками. Для обивания мебели применяют натуральную кожу, искусственную кожу и разнообразные ткани.

Не забыты и декоративные элементы: вставки из натурального дерева, хромированные металлические опоры и дуги, декоративная прошивка.

Для образования спального места значительная часть диванов и кресел оборудована механизмами трансформации для ежедневного использования: «аккордеон», «дельфин», «еврокнижка», «клик-клак», «книжка», «колибри», «американская раскладушка», «телескоп», «церез», «седафлекс» и другие. Предусмотрен и гостевой вариант механизма трансформации: «французская раскладушка». А также механизм подъема матрасного блока, который обеспечивает доступ к коробу.

Корпусная мебель

В 2001 году в ассортименте продукции «Мебельной фабрики «Модерн» происходит существенное пополнение: параллельно с производством мягкой мебели начинается выпуск мебели корпусной: стенок, шкафов-купе, гарнитуров для спальных комнат, гарнитуров для кухонь, ТВ-тумб, журнальных столиков.

В 2006 году художественно-конструкторский отдел фабрики «Модерн» представил системы корпусной модульной мебели, разработанной с использованием новейшего программного обеспечения в сфере дизайна и проектирования. Таким образом, мы предложили нашим потребителям стать настоящими декораторами собственного жилья.

Для производства каркасов мебели используется ламинированную ДСП. Фасады изготовляются из плит МДФ, ламинированной ДСП и материалов на ее основе: софтформинга и цветных плит.

Витрины могут быть оформлены стеклом гнутым, тонированным и (или) с напылением. Фурнитура отвечает художественному решению мебели, является ее функциональной и декоративной составляющей.

Преимущества мебельной фабрики “Модерн”

Вся мебель сертифицирована.

Обивочный материалы проходят обязательные испытания: на истирание, на растяжение, учтойчивость к выцветанию.
Используемый наполнитель для матрасных блоков паралон ST 2542 проходит специальные тесты на эластичность, на износоустойчивость, на активность восстановления и сертификацию. Тоже касается пружинных блоков и ламелей.

Гарантийное обслуживание. Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой и корпусной мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 19917-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации изделий составляет 1,5 года. В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели. По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года. В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя.

Оборудование. Большие производственные помещения — этого недостаточно для позитивного результата. Приобретение оборудования последнего поколения немецкого концерна «HOMAG» и итальянского «SCM Group» позволило нам выйти на новый качественный уровень, расширить ассортимент продукции, ощутимо увеличить объемы производства и, одновременно, значительно сократить сроки исполнения заказов .

Логистика и автопарк. Вопросы сервиса занимают важное место в ежедневной жизни «Мебельной фабрики «Модерн». Благодаря логистическим (складским) помещениям для готовой продукции, площадь которых составляет 14 тыс. кв. м, у нас всегда в запасе определенное количество изделий, а наличие собственного автопарка дает возможность доставлять мебель нашим клиентам в минимальные сроки.

Продажа мебели в Житомире. Коллектив мебельного магазина в Житомире состоит из бывших работников ОАО “Житомирдрев” и ООО “Меркс-мебель”, все они имеют большой опыт работы с мебельной продукцией, могут дать профессиональный совет покупателям, произвести качественную сборку и установку мебели.

ЦЕЛЬ «МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ «МОДЕРН» — СОЗДАНИЕ КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ.

___________________________________________________________________________________

Как купить мебель в Житомире

Сегодня «Мебельная фабрика «Модерн» предлагает своим покупателям приобрести мебель по ценам производителя в своих салонах-магазинах в семи областных центрах Украины: в Житомире (самый крупный), Черкассах, Кировограде, Полтаве, Ужгороде, Херсоне, Ровно.

Купить мебель Вы можете в кредит, за наличные деньги, по безналичныму расчету, а также воспользоваться терминалом Приват Банка.

Оплата товара по безналичному расчету возможна всеми юридическими и физическими лицами. Наша компания является плательщиком НДС, поэтому цена на мебель не зависит от формы расчёта. Заключаем договора с предприятиями и организациями Украины на поставку мебели на взаимовыгодных условиях. Опт, мелкий опт, розница, скидки, доставка.

Как доехать до магазина мебельной фабрики «Модерн» в Житомире:

Маршрутка № 26 БОГУНИЯ — МЯСОКОМБИНАТ

пр. МИРа – ул. Ватутина – ул. Восточная – ул. Киевская – ул. Вокзальная – ул. Витрука – ул. Циолковского – ул. Космонавтов – ул. Королёва – ул. БАРАНОВА.

Маршрутка № 27 ГЕНЕРАЛА ПОТАПОВА – СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Генерала Потапова – Ватутина – Мануильского (Восточная), Домбровского – Московская (Хлебная) – Ивана Кочерги – 1-го Мая – Довженко – Б. Бердичевская – Ивана Гонты – Слободская – Промышленная.

Житомир, ул.Генерала Потапова,1, ЕКО-маркет – мебель Житомир.
Тел.: 0412-41-95-41 торговый зал
Тел/факс.: 0412-41-23-60 для предприятий и организаций