Впервые в Житомире: мебель по цене производителя в кредит пенсионерам

Впервые в Житомире: мебель по цене производителя в кредит пенсионерам.

Пенсионеры в своем подавляющем большинстве в нашей стране живут бедно.

Многие из них нуждаются в улучшении своих бытовых условий. Но об этом сложно даже думать тем людям, которые едва сводят концы с концами.

Отныне пенсионеры Житомира и Житомирского района имеют хорошую возможность приобрести на выгодных условиях мебель в кредит на сумму до 15000 гривен. «Кредит пенсионный» – программа кредитования пенсионеров, начатая в рамках сотрудничества житомирского мебельного салона фабрики «Модерн» с ПАО АКБ «Капитал».

В рамках этой программы пенсионеры могут получить мебельные изделия фабрики «Модерн» в Житомире в кредит. И даже при минимальном уровне пенсионного обеспечения.

Зосименко Татьяна, начальник Житомирского отделения № 5 ПАО АКБ «Капитал»: «Кредитование пенсионеров имеет свои особенности. Не имеет никакого смысла предлагать условия кредитования для пенсионеров на дорогую мебель в элитных салонах. Мы долго изучали рынок предложения мебели в городе Житомире и пришли к такому выводу, что всем условиям недорогой и качественной фабричной продукции отечественного производителя в полном объеме соответствует торговое представительство фабрики “Модерн”, которое в состоянии позволить людям с небольшими доходами получить качественную мебель по ценам производителя.

Кредитование осуществляется при минимальном пакете документов. Нужен паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение, справка из пенсионного фонда о пенсии за последние 6 месяцев. Возраст желающего оформить кредит не должен превышать 70-ти годам на конец окончания действия договора.

Положительное решение на выдачу кредита при предоставлении всех документов – в течение 6-8 часов. Кредитование осуществляет банк «Капитал», специализирующийся на обслуживании пенсионеров как в кредитовании, так и в приумножении сбережений (в рублях – 22% годовых, в долларах США – 10%, в Евро – 8,5%)”.

Итак, у людей старшего возраста теперь появилась прекрасная возможность обновить свой быт, сделать подарок детям, внукам. Кстати, как ни странно, многие наши пенсионеры на свою достаточно небольшую пенсию помогают своим детям в приобретении мебели в кредит.

Для удобства оформления кредита в салоне начал работать уголок кредитования.

Специалисты ОАО АКБ «Капитал» помогут подобрать оптимальную программу кредитования в зависимости от уровня пенсионного обеспечения клиента.

В мебельном салоне фабрики «Модерн» в Житомире, что на Генерала Потапова, 1 в помещении «Эко-Маркета» широкий ассортимент качественной, удобной, привлекательной мебели по очень низким ценам. На выбор покупателя – мягкие уголки, кресла, спальни, шкафы, шкафы-купе, стенки, ортопедические матрасы.

Репортер Житомира спросил у директора мебельного салона «Модерн» в Житомире Анатолия Козака, каким образом компании удается продавать качественную мебель по таким низким ценам.

Анатолий Козак: «Действительно, люди приходят и удивляются … почему у нас такие низкие цены на мебель. Даже, если Вы сами приобретете в специализированных магазинах все для того, чтобы самостоятельно собрать себе мебель, в конце концов получится дороже, чем готовая продукция фабрики “Модерн”.

В чем секрет?

Отвечаю: такой результат фабрика «Модерн» достигает большими объемами производства, поскольку представительства компании есть во многих регионах Украины, соответственно и продукция пользуется широким спросом. Итак, дешевизна мебели от «Модерн» никоим образом не сказывается на их качестве.

Ещё раз хочу отметить, что ценовая политика фабрики «Модерн» – это стратегия низких цен!

Большие объемы закупки материалов для производства мебели непосредственно у производителей плит, клеев, тканей и т.д. позволяют держать низкие закупочные цены, что непосредственно сказывается на конечной цене продукции. Т.е. отсутствие посредников и крупные объемы закупки позволяют держать конкурентоспособные цены. Также на низкие цены на мебель собственного производства влияет то, что фабрика сама изготавливает паролон и имеет собственный деревообрабатывающий цех. А вообще фабрика “Модерн” входит в десятку крупнейших украинских предприятий, изготавливающих мебель и продающих свою продукцию на внутреннем рынке и во многие страны мира.

И это еще не все. Мало изготовить мебель по ценам производителя, надо еще донести такие демократичные цены до покупателей. Политика фабрики не позволяет нам брать в аренду помещения для продажи мебели в дорогих торговых супермаркетах в центре города потому, что мы не сможем при дорогой аренде удержать на должном уровне цены и ассортимент продукции.

Мы приносим свои извинения житомирянам за относительное неудобство расположения нашего салона, на этот недостаток мы пошли ради сохранения низких цен в условиях экономического кризиса и низкой платежеспособности нашего населения.

И потребители это оценили: за две недели работы магазина в Житомире мы продали 30 единиц товара. Наиболее популярны у житомирян мягкая мебель, шкафы-купе, детская мебель, ортопедические матрасы.

В нашем мебельном салоне Вы сможете оформить кредит на покупку мебели. Мы работаем с такими банками как Дельта Банк, ПриватБанк, Platinum Bank и Банк Капитал. Предлагаем также сотрудничество другим банкам Житомира.

С первого декабря 2011 по 10 января 2012 магазин фабрики «Модерн» предлагает новогоднюю акцию. Каждому нашему покупателю предоставляется скидка до 12% на отдельные виды товаров.

С 1 декабря 2011 года начала работу Программа «Новосёл 2012» – скидка на мебель 12%!
Программа рассчитана на помощь новосёлам и людям, полностью обновляющим свой интерьер и предусматривает общую скидку 12% при заказе от 5 единиц мебельной продукции.

Коллектив нашего салона состоит из бывших работников ОАО “Житомирдрев” и ООО “Меркс-мебель”, все они имеют большой опыт работы с мебельной продукцией, могут дать профессиональный совет покупателям, произвести качественную сборку и установку мебели.

____________________________________________________________________________

Как доехать:

Маршрутка № 26 БОГУНИЯ – МЯСОКОМБИНАТ

пр. МИРА – ул. Ватутина – ул. Восточная – ул. Киевская – ул. Вокзальная – ул. Витрука – ул. Циолковского – ул. Космонавтов – ул. Королева – ул. БАРАНОВА.

Маршрутка № 27 ГЕНЕРАЛА ПОТАПОВА – СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Генерала Потапова – Ватутина – Мануильского (Восточная), Домбровского – Московская (Хлебная) – Ивана Кочерги – 1-го Мая – Довженко – Б. Бердичевская – Ивана Гонты – Слободская – Промышленная.

ООО «ПРОМКОНТРАКТ»
promkontrakt.com.ua

Житомир, ул.Генерала Потапова, 1, ЭКО-маркет.
Тел.: 0412-41-95-41

____________________________________________________________________________

Мебель фабрики “Модерн” в Житомире:

Как купить мебель

Сегодня «Мебельная фабрика «Модерн» предлагает своим покупателям приобрести мебель по ценам производителя в своих салонах-магазинах в семи областных центрах Украины: Житомире (самый крупный), Черкассах, Кировограде, Полтаве, Ужгороде, Херсоне, Ровно.

Оплатить товар Вы можете наличным или безналичным расчетом.

Оплата товара по безналичному расчету возможна всеми юридическими и физическими лицами. Наша компания является плательщиком НДС.

Как доехать до магазина мебельной фабрики «Модерн» в Житомире:

Маршрутка № 26 БОГУНИЯ — МЯСОКОМБИНАТ

пр. МИРа – ул. Ватутина – ул. Восточная – ул. Киевская – ул. Вокзальная – ул. Витрука – ул. Циолковского – ул. Космонавтов – ул. Королёва – ул. БАРАНОВА.

Маршрутка № 27 ГЕНЕРАЛА ПОТАПОВА – СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ

Генерала Потапова – Ватутина – Мануильского (Восточная), Домбровского – Московская (Хлебная) – Ивана Кочерги – 1-го Мая – Довженко – Б. Бердичевская – Ивана Гонты – Слободская – Промышленная.

Житомир, ул.Генерала Потапова,1, ЕКО-маркет.
Тел.: 0412-41-95-41

Сергей Фещенко

Аренда торговых площадей в Житомире

Мебельный магазин фабрики “Модерн” в Житомире общей площадью 1000 кв.м. предлагает Вам аренду части наших торговых площадей под реализацию сопутствующих товаров: бытовые, хозяйственные и строительные материалы, постельное бельё, одеяла, полотенца, светильники, люстры, лампы, посуда и т.д.

Один блок торговых площадей – 36,0 кв.м., можно брать в аренду несколько блоков.

Мы предлагаем:

1. Возможность выделить арендованную Вами торговую площадь в нашем магазине.

2. Рекламную поддержку на житомирском общественно-политическом сайте Репортёр Житомира www.reporter.zt.ua ( размещение рекламных статей).
В течении короткого срока выводим поисковые запросы по Вашим запросам в Google на первую страницу.

3. Возможность подключения наших менеджеров к реализации Ваших товаров или помощь в поиске продавцов.

4. Совместные рекламные компании, помощь в реализации Вашей продукции.

5. Размещение на фасаде здания Ваших рекламных вывесок.

6. Реклама магазина в житомирском бизнес-каталоге 1552.

7. Предоставление услуг интернета, городской телефонной и факсимильной связи.

8. Возможность оформления услуг кредитования покупателей.
Мы заинтересованы в совместной взаимовыгодной работе и создании имиджа хорошего торгового центра.

Контактный телефон: 067-410-49-33 Александр