Горящие туры в Египет. Так ли опасен Египет – простые правила безопасности для туристов от Датур

Хотите хорошо отдохнуть по дешевой цене?

Горящие путёвки в Египет по самым низким ценам в Житомире.

Сеть турагентств «Датур» предлагает Вам горящие туры в Египет из Житомира по очень низким ценам – за неделю в новом пятизвёздочном отеле, питание всё включено, включая авиаперелёт!

Соответственно, цены на отели в Египте ниже пяти звёзд дешевле, но не значительно, поэтому лучше и прежде всего безопаснее отдыхать в приличных условиях, в большом отеле.


Лучшие туры от “Датур”
Киев, ул.Саксаганского, 137/18, оф 10., 063-63-68-262, 067-345-07-07
Житомир, Киевская, 79, 0412-36-12-33, 067-410-51-73
Житомир, Киевская, 25, 0412-41-86-06, 050-463-22-21
Винница, ул. Пирогова, 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA», (0432) 55-26-85, 067-430-28-29
Бердичев, Карла-Либкнехта, 20, 067-808-28-28
Белая Церковь, ул.Гординского, 2, 067-862-52-08
Одесса, ул. Канатная, 57, 096-74-33-446
Чернигов, ул. Гетьмана Полуботка,6, 2-ой этаж, 067-236-12-56

? Подбор туров онлайн на hotway.com.ua

Февраль – традиционно месяц горящих путёвок на отдых в Египте. Так было всегда! Пока это незначительно связано с событиями в политической жизни страны. По всем предложениям туроператоров с марта – месяца цены на отдых в Египте подымаются очень значительно.
Поэтому у Вас есть шанс купить тур в Египет по очень низким ценам!
Туры в Египет так популярны еще и потому, что цены на отдых в Египте умеренные (особенно на горящие туры в Египет в зимние месяцы года), а время перелёта незначительно.

Экскурсии в Израиль и Петру (Иордания) из Египта

Кстати, февраль прекрасное время для экскурсий в Израиль и Петру (Иордания) из Египта, не так жарко, не так много туристов, прекрасные цены.
Настоятельно рекомендуем экскурсии из Египта в Израиль, а поездки по Египту для перестраховки отложите до следующего посещения страны.

Каждый человек стремится посетить Израиль хотя бы один раз в жизни. Но побывав там один раз, хочется вернуться еще раз, чтобы восполнить себя прекрасными впечатлениями.

В остальное время отдыхайте на территории отеля, она защищена от посещений местного населения. Кстати, египтяне в курортных районах прекрасно понимают, что их благосостояние зависит от туристов.

Что опаснее – курортный Египет или вечерний Житомир?
На наш взгляд новости о событиях в Египте пока не касаются туристов. Кому-то выгодно переносить внутриполитические проблемы страны на туристическую отрасль. Этот вид бизнеса высококонкурентен и уход такого крупного игрока как Египет будет только на руку остальным.
Мы часто по работе бываем в Египте, общаемся с только что прилетевшими туристами – вывод один – в курортных городах сейчас спокойно. Да, существует вероятность осложнения ситуации в стране, есть отдельные негативные случаи, но они есть и в других традиционных странах отдыха наших туристов (Турции, Греции, Таиланде, Израиле).
К сожалению, мир не так стабилен, как нам бы хотелось.
В любой момент, в любой стране мира могут произойти какие-либо негативные события. Доказательством этого могут послужить трагические события в прошлом году в одной из самых безопасных стран мира – Норвегии.

И с другой стороны – всё относительно, когда смотришь за границей по всем мировым телеканалам о событиях в нашей стране, как они их показывают – морозы и проблемы с газом, воровство, бандитизм, коррупция, бедность, свиной грип и другие пандемии и так далее и тому подобное, и всё это на фоне относительно спокойных новостей из других стран, поверьте – страшно возвращаться домой! И тем не менее, несмотря на всю эту информационную истерию, мы здесь живём.

Простые правила безопасного и незабываемого отдыха в Египте вместе с турагентством “Датур”

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В ЕГИПТЕ

Меры предосторожности в аэропорту:

– следите за своим багажом, не оставляйте его без присмотра даже на короткое время;
– не меняйте в аэропорту крупные денежные суммы, поскольку по дороге у вас не будет в них необходимости.
Меры предосторожности и рекомендации по проживанию в гостинице:
– храните деньги, документы и ценности в сейфе гостиницы;
– если в номере имеется мини-бар, то все напитки, взятые из него в период вашего пребывания в отеле, должны быть оплачены в день отъезда в службе размещения отеля.

Меры предосторожности на экскурсиях:

– перед каждой экскурсией проверьте наличие билетов на эту экскурсию;
– не опаздывайте на посадку в автобус в начале экскурсии. В ходе экскурсии приходите вовремя к назначенному гидом месту во время остановок по ходу экскурсионной программы;

Меры предосторожности на улице:

– сделайте ксерокопию ваших личных документов, а оригиналы по возможности с собой не носите;
– в случае кражи или потери кредитных карточек, дорожных чеков их аннулируйте, для этого позвоните в свой банк;
– если вы идете на прогулку с семьей, заранее договоритесь, где вы встретитесь, если кто-то потеряется.

Меры предосторожности и рекомендации по аренде автомобиля:

– взять автомобиль напрокат можно при предъявлении заграничного паспорта и водительских прав международного образца. Заказать машину можно в прокатной конторе, через администрацию в гостинице, где вы проживаете.

Некоторые компании, предоставляющие услуги аренды машин, предъявляют дополнительные требования к водителям (водитель не должен быть моложе 21 года или 23 лет, а водительские права должны быть получены им не менее года или двух лет назад). При получении автомобиля в некоторых случаях вас могут попросить оставить определенную залоговую сумму.

Желаем Вам хорошего отдыха!

Виктория Казмирук, менеджер ТА “ДАТУР”:

Виктория: «Кроме опыта подбора и бронирования отдыха в Египте для житомирян и туристов со всей Украины мне по работе пришлось 5 лет проработать отельным гидом в лучших отелях Египта, поэтому эту страну, местное население, его нравы и порядки я прекрасно знаю изнутри. С высокой долей ответственности и профессионализма, основанного на многолетней работе могу посоветовать Вам простые правила поведения в Египте в качестве гостей этой удивительной страны.
Общие рекомендации для всех стран в нашем неспокойном мире – не появляйтесь поздно в незнакомых районах в нетрезвом виде с ценными вещами в руках, будьте вежливы и осторожны, берегите себя! Эти несложные правила позволят Вам отдохнуть безопасно в любой стране мира!»

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире: «Ещё один совет для туристов – отдых в любой стране необходимо планировать только с надёжными и проверенными туроператором и турагентством. Одним из лучших операторов по Египту является Туртесс Тревел.
По итогам работы турагентство “Датур”, входящее в сеть Туртесс Партнёр, награждено сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб”. Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины.

Отдыхать в Египте желательно в большом и надежном пятизвёздочном отеле, который Вам посоветуют наши менеджеры. В таких отелях надёжная охрана и профессиональный персонал.
Страшно смотреть, как открывающиеся в большом количестве новые турагентства, не зная отельной базы Египта, посылают туристов в отели, территория которых представляет собой проходной двор для местного населения
Будьте внимательны, даже если Вы бронируете путёвки в новых турагентствах, то хотя бы проконсультируйтесь у профессионалов.»

Горящие туры и путевки на отдых в Египет от сети туристических агентств “Датур”
Адреса офисов ДАТУР:

Киев, ул.Саксаганского, 137/18, оф 10., 063-63-68-262, 067-345-07-07
Житомир, Киевская, 79, 0412-36-12-33, 067-410-51-73
Житомир, Киевская, 25, 0412-41-86-06, 050-463-22-21
Винница, ул. Пирогова, 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA», (0432) 55-26-85, 067-430-28-29
Бердичев, Карла-Либкнехта, 20, 067-808-28-28
Белая Церковь, ул.Гординского, 2, 067-862-52-08
Одесса, ул. Канатная, 57, 096-74-33-446
Чернигов, ул. Гетьмана Полуботка,6, 2-ой этаж, 067-236-12-56

? Подбор туров онлайн на hotway.com.ua

Услуга “Поиск туров и горящих путёвок” от сайта “Репортёр Житомира”

Вы сможете самостоятельно подобрать подходящий Вам по цене и срокам тур в Египет и другие страны мира на нашем сайте в рубрике “Туризм”, воспользовавшись поисковиком “Поиск туров и горящих путёвок” и забронировать в одном из наших турагентств в Житомире, Виннице, Киеве или вызвать нашего менеджера для бронирования тура в любую страну мира к себе.

Расширенный поиск туров и горящих путёвок от “Датур”
Огромный выбор туров и горящих путевок на сайте Репортёр Житомира позволит Вам произвести подбор тура в Египет или любую другую страну мира, исходя из заданных Вами дат вылета и возврата, длительности отдыха, выбранного региона, категории отеля, типа питания и желаемой цены на отдых в Египте.
Горящие туры и путёвки в Египет
Для поиска горящих туров и путёвок в Египет рекомендуем отталкиваться от заданного критерия “Сортировать по цене”, это позволит Вам найти самые низкие и лучшие спецпредложения и цены на отдых в Египте с вылетом из любых аэропортов Украины.

Похожие статьи:

Виктория Казмирук: Новые шокирующие фото акул и танков в Египте

Виктория Казмирук: Как не прогадать с отелем в Египте. Советы бывалого туриста

Работа в Житомире
Требуется менеджер по туризму с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ работы
Резюме по адресу: ok_oa@mail.ru