Путёвки на майский или летний отдых в Турции по низким ценам! Весенняя акция от Датур – раннее бронирование туров в Турцию

Турция цены 2013. Не упустите свой шанс забронировать отдых в Турции заранее и получить большие скидки!
Раньше бронируешь – дешевле отдыхаешь!

Турция 2012. Не упустите свой шанс забронировать отдых в Турции заранее и получить большие скидки!


Лучшие туры от “Датур”
Киев, ул.Саксаганского, 137/18, оф 10., 063-63-68-262, 067-345-07-07
Житомир, Киевская, 79, 0412-36-12-33, 067-410-51-73
Житомир, Киевская, 25, 0412-41-86-06,050-463-22-21
Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA», (0432) 55-26-85
Бердичев, ул. Карла-Либкнехта, 21А,+380 (67) 410-51-73

Вы думаете, что еще рано думать о майском отдыхе?

Вы думаете, что горящие туры и путёвки в Турцию на майский отдых будут дешевле, чем услуги раннего бронирования туров?

А вот и нет! Уже сейчас Вы можете воспользоваться преимуществами раннего бронирования от Туртесс Тревел (Turtess Travel – международный туроператор по Египту, Турции, Израилю, Таиланду и Эмиратам).

Акция от Туртесс Тревел: раннее бронирование на майский и летний отдых в Турции продлёно до 31.03.2012!

Скидки до 20%,прогнозируемая экономия до 50% от сезонной цены путёвки !

Откуда берется такая экономия? Все очень просто.
1. Владельцам отеля выгоднее заранее распланировать загруженность отеля даже по более низкой цене, нежели переживать по поводу заполнения в сезон, по этому на некоторые отели скидка достигает порядка 50% от его сезонной стоимости. Так же раннее бронирование помогает отельеру заранее узнать, туристы каких стран будут преобладать при заселении и заранее подготовиться как по составу меню, так и по набору команды аниматоров, что бы гости отеля не скучали по вечерам и чувствовали себя комфортно.

2. Второй фактор, влияющий на цену – это перелет, туроператору важно знать заранее, сколько чартеров ему понадобится на сезон, по этому раннее бронирование туров поощряется так же и более низкими ценами на авиаперевозку.

3. Забронировав тур по акции раннего бронирования Вам можно не беспокоиться о курсе доллара или гривни, забронировав тур заранее, и вовремя его оплатив, его цена фиксируется, и до момента отдыха вы можете не заботиться о курсах валют, ведь у вас уже все забронировано.

Сейчас можно приобрести лучшие отели по цене обычных в сезон. Покупая отдых в Турции заранее, вы не только экономите свои деньги, но и выбираете самые лучшие туристические предложения.

В сезон за такую сумму Вы сможете отдохнуть в отеле классом намного ниже, а сейчас благодаря раннему бронированию туров Вы можете позволить себе отдых в пятизвездочном отеле.

Отели, которые Туртесс Тревел предлагает к реализации по акции «Турция 2012, раннее бронирование»:

Рекомендуемые «Датур» отели для раннего бронирования

Gloria Serenity Resort Hotel

Роскошный отель Gloria Serenity Resort, открывшийся совсем недавно, в 2007 году, принадлежит известной сети отелей Gloria Hotels & Resorts, которой также принадлежат отели: Gloria Golf Resort, Gloria Verde Resort, а также несколько чемпионских полей для гольфа. Общая площадь территории Gloria Hotels & Resorts составляет 2.122.000 кв.м.

Отзывы туристов

Елена: “Отель очень понравился, пожалуй, это единственный отель, в который хочется вернуться. В этом году поеду туда же. Очень приятная большая территория, есть где погулять. Мини зоопарк для детей – это тоже здорово! Питание очень хорошее, на 5. Единственный и огромный минус – это море, эти плиты просто необходимо убрать и почистить дно”.

Рейтинг отеля 4.54

размещение: 4.61

сервис: 4.59

питание: 4.43

Gloria Golf Resort

Gloria Golf Resort, с его современной архитектурой и уникальной естественной средой, предлагает комфортабельный отдых и многообразие видов развлечений, необходимых в течение Вашего пребывания на территории комплекса.

Поле для гольфа, которое было разработано французским проектировщиком Мишелем Гейоном, расположено в Belek, в сосновых лесах и предлагает курс обучения игры в гольф на поле из 18 лунок и территорией 6288 метров. В отеле 2 главных ресторана (крытые – с кондиционером), 3 аля карт ресторана, и 6 баров. Читальный зал, торговый центр, амфитеатр, конференц-зал, интернет, сервис в номерах.

Отзывы туристов

Валентина: “Очень большая зеленая территория. Скачут белки. Мы все время их кормили с рук. Гулять с детьми, а особенно, с коляской одно удовольствие. Очень важно, что нет навязчивой анимации, поэтому в отеле очень тихо. Море первые 3 дня было не совсем спокойным, поэтому на берег были выброшены большие камни, заходить в море было не удобно. Потом море успокоилось, и на берегу была мелкая галька, которая не причиняла никаких неудобств.”

Рейтинг отеля: 4.59

размещение: 4.83

сервис: 4.34

питание: 4.62

Gloria Verde Resort

Окружённый сосновым бором и эвкалиптовыми рощами, отель Gloria Verde Resort 5* расположился на территории молодого курорта Белек буквально в нескольких шагах от Средиземного моря. Эти красивейшие места считаются заповедными. Город был тщательным образом спланирован с учетом природных условий и современных туристических требований.

Отзывы туристов

Галина: “На мой взгляд, Глория Верде один из лучших отелей Белека для отдыха семей с маленькими детьми и туристов предпочитающих спокойный отдых. Для детишек создан прекрасный мини-клуб, детский бассейн с песочком на дне (чтобы не ударились при падении), отличное детское меню в ресторане. Более старшим детишкам можно посоветовать вместе с родителями сходить в бесплатный аквапарк в Глория Гольфе, ну а для маленьких подойдут аквагорки и в Верде. Для взрослых создана атмосфера максимального душевного комфорта без громкой музыки и надоедливой анимации.”

Рейтинг отеля: 4.66

размещение: 4.82

сервис: 4.48

питание: 4.68

IC Hotels Green Palace, IC Hotels Residence, IC Hotels Santai

Отель IC Green Palace, входящий в сеть отелей IC Hotels, расположен на территории площадью 93.000 м? и выдержан в стиле стран Юго-Восточной Азии. Oтель был открыт в апреле 2003 года. В отеле нет безумных деталей мегаполиса, изобилия стали, бетона и стекла, напротив, в декоре использованы дерево, яркие солнечные краски, лазурные бассейны, более 600 финиковых пальм, 300 видов растений, от бамбука и японских зонтиков до кувшинок и невероятно красивый искусственный бассейн с водяными лилиями и рыбками.

Отзывы туристов

Анна: “Территория – очень большая и ухоженная с разнообразной зеленью и цветниками. Через всю территорию проходит ложе бассейна в виде озера с мостами, островами. Отдельная зона отделена для детей: детский бассейн с тремя горками, мини клуб, детские площадки.”

Рейтинг отеля: 4.38

размещение: 4.61

сервис: 4.18

питание: 4.36

Cornelia De Luxe Resort, Cornelia Diamond Golf Resort & Spa

Отель Cornelia De Luxe Resort5* (Корнелия Де Люкс Резорт5*) расположен в 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталия, в 4 км от поселка Белек, на самом берегу моря и состоит из основного 5-этажного здания, 3-этажного корпуса «Корнелия Гарден», расположенного в саду, и 80 вилл.

Отзывы туристов

Анастасия: “Только что вернулись из отеля, мы очень придирчивые туристы, отдыхали в Белеке в лучших отелях.Нам понравилось в Корнелии, правда номера не очень большие,убирали всегда,после 2евро,наш номер убирали в нужное нам время.рестораны отличные,те что по 6 евро-тоже,главный ресторан нормальный,правда когда обедали там-напоминал по блюдам ужин,анимация нормальная, очень понравилась детская,т.к. чаду 5,5 лет,спасибо аниматору Роме-супер.Попали на Гала ужин,феерическое шоу, затмило всеминусы,феерверк и салют просто супер,красота была, 3 этажный торт.советую как отличный отель для семейного отдыха”.

Рейтинг отеля: 4.74

размещение: 4.82

сервис: 4.69

питание: 4.72

Calista Luxury Resort

5-звездочный роскошный курорт Calista Luxury Resort работает по системе “все включено”. Он располагает отдельным участком средиземноморского пляжа, школой серфинга и парусного спорта, а также роскошным спа-салоном. В радиусе 7 км разместились 10 полей для гольфа.

Во всех номерах роскошного курорта Calista есть балкон или терраса с видом на море или горы. В каждом номере есть спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi и просторная ванная комната.

10 ресторанов курорта Calista предлагают блюда на любой вкус. В баре у бассейна Turca подают легкие закуски и напитки (на террасе у бассейна). В расположенном в саду ресторане можно выпить напиток и подышать свежим морским бризом. Роскошный курорт Calista имеет 5 освещенных теннисных кортов, поле для мини-футбола и дорожки для боулинга. В разместившемся на площади 3 500 м? спа-центре Callos вам предложат различные процедуры. Здесь к вашим услугам сауны, массажные и косметические процедуры.

Отзывы туристов

Екатерина: Питание хорошее и разнообразное, большая территория пляж большой и чистый. Мы отдыхали во многих отелях Турции есть с чем сравнить (Ela Quality Resort 5*, Papillon Zeugma 5*, Rixos Premium Belek 5*) и этот отель полностью оправдывает потраченные на него деньги.

Рейтинг отеля: 4.31

размещение: 4.53

сервис: 4.09

питание: 4.31

Adam&Eve Hotel 5*

“Адам и Ева” – это рай на земле, отражение самоотдачи персонала и истинной любви к турецкому туризму. “Адам и Ева” – это инвестиция, превышающая 100 миллионов Евро и являющаяся подарком, который Kay? Group, одна из самых крупных компаний в турецком туризме, сделала Турции. «Адам и Ева» открыт все 12 месяцев в году.

Отзывы туристов

Татьяна: “Дизайнерский отель высокого уровня, подойдет для молодожен, пар без детей, и шумных компаний. Очень разнообразное и вкусное питание, большой выбор напитков в течение дня,пляж широкий, хороший пологий заход в море, есть пирс, интересные вечерние программы ( живая музыка, каждый день новые выступления разных групп). отличный выбор для отдыха на выходные, празднования знаменательных событий!”

Рейтинг отеля: 4.47

размещение: 4.53

сервис: 4.23

питание: 4.6

Ela Quality Resort

«Ela Quality Resort» относится к категории пятизвездочных отелей. К вашим услугам 1 основной ресторан, 7 a’la carte ресторанов (по предварительному бронированию): итальянская, турецкая, японская, французская, мексиканская и бразильская кухня, рыбный ресторан, 11 баров, открытый бассейн, 5 водных горок, крытый бассейн, 5 конференц-залов (25-1000 чел.), прокат автомобилей, магазины, прачечная/химчистка, парикмахерская, Интернет-кафе, фитнес-центр, сауна, джакузи, турецкая баня, настольный теннис, бильярд, баскетбол, волейбол, дневная и вечерняя анимация, теннисные корты, немоторизированные водные виды спорта, услуги врача, массаж, освещение теннисного корта, моторизированные водные виды спорта. Собственный песчаный пляж, полотенца, шезлонги, зонтики – бесплатно.

Отзывы туристов

Виталия “Отель очень понравился. Замечательное обслуживание в ресторанах, большой выбор фруктов. Хорошее питание для маленьких детей (отварная курица, котлетки, вареные овощи и т.д.), есть микроволновка, блендеры, все для подогрева детского питания. Детский клуб – отдельная тема. Такого я нигде не видела. Клуб разделен по возрастам, начиная с 1 года. Маловато зелени. А в остальном мы остались очень довольны. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, в том числе с маленькими.”

Рейтинг отеля: 4.38

размещение: 4.62

сервис: 4.1

питание: 4.42

Spice Hotel & Spa

Отель расположен на Анталийском побережье в живописном уголке в окружении сосновых и ореховых лесов, на самом берегу моря с песчаным пляжем и по праву может называться туристическим раем.

Отзывы туристов

Елена: “Спайс один из лучших отелей Белека для отдыха туристов средней и старшей возрастной группы, которые предпочитают спокойный, не активный отдых. Вряд ли этот отель можно посоветовать молодёжи, впрочем, частично это касается и семей с детьми.”

Рейтинг отеля: 3.99

размещение: 4.18

сервис: 3.66

питание: 4.13

Papillon Ayscha, Papillon Zeugma

Отель расположен на побережье, в 4 км от Белека. Прошедший полную реконструкцию в 2005 году, отель находится на собственной территории (60 тысяч кв. м) с садами, сосновыми рощами, каскадными бассейнами и частным пляжем. Название Papillon Ayscha происходит от женского имени Аиша, что в переводе означает «королева». Расположенный вдали от городского шума, отель предлагает комфортабельное размещение и разнообразные виды досуга.

Отзывы туристов

Анна: “Маленькая, но очень удачно спланированная территория – спустя некоторое время начинаешь ценить возможность быстро оказаться на пляже, а оттуда, например, в номере или ресторане. Удобно. Особенно с детьми. По ощущениям порядка 90% отдыхающих приехали туда именно с детьми.”

Рейтинг отеля: 4.57

размещение: 4.64

сервис: 4.48

питание: 4.59

Rixos Sungate, Rixos Premium Belek

Помимо уникальной архитектуры и великолепного ландшафтного дизайна отель Rixos Sungate предлагает широкий выбор ресторанов, баров и мест для активного и размеренного времяпровождения с множеством развлечений, что даст великолепную возможность открывать для себя что-то новое и интересное. Гостиничный комплекс расположен на территории общей площадью 250.000 кв.м. и находится в живописном регионе Кемер. В отеле имеется собственный пляж протяженностью 720 м, бухта и два пирса.

Отзывы туристов

Станислав: “Рекомендую всем,кто предпочитает отдых без проблем, особенно ценящим красивую природу, роскошные апартаменты и хороший сервис. Территория отеля очень большая и ухоженная.”

Рейтинг отеля: 4.21

размещение: 4.45

сервис: 3.79

питание: 4.4

Vogue Hotel Avantgarde

Жемчужина Анталии, райский уголок Кемера, центр моды и стиля посёлка Гёйнюк – Vogue Hotel Avantgarde раскрывает перед вами свои двери. Vogue Hotel Avantgarde порожден самыми модными идеями и фантастической архитектурой. Круглосуточное обслуживание молодыми и профессиональными работниками вместе с энергией солнца обеспечат Вас незабываем и неповторимым отдыхом.

Отзывы туристов

Ирина: “Особенности: делюкс отель, очень изящный, позолота, шикарный, очень стильный. Тихая умиротворяющая атмосфера. «Холодный». Хорош для отдыха с детьми.”

Рейтинг отеля: 4.42

размещение: 4.47

сервис: 4.29

питание: 4.51

Maxx Royal Belek Golf & Spa

Открытие в 2011г. Отель Maxx Royal Belek Golf Spa 5* (Макс Роял Белек Гольф Спа 5*) расположен на берегу моря, 3,5 км от центра г. Белек, в 35 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от центра г. Анталия.

Отзывы туристов. Отель открывается в 2011 году. Отзывов пока нет.)

Starlight Convention Center Thalasso & Spa, и многие другие

Красивая зеленая территория с интересным архитектурным решением. Развитая инфраструктура, отличный SPA-центр (гидро-бассейны с морской водой, солевая и снеговая комнаты, различные программы).

На территории отеля создана пещера со звездным небом, в которой расположены рестораны a la carte. Отличное питание, 4 типа концепций UALL. Отель высокого уровня для спокойного взрослого отдыха.

Житомирская туристическая фирма DATOUR с радостью окажет вам квалифицированную помощь в подборе идеального тура вашей мечты!

Раннее бронирование туров в Турцию

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262, 067-345-07-07 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA»
(0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49 doc.mar@mail.ru

Требуется менеджер по туризму с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ работы
Резюме по адресу: ok_oa@mail.ru

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире: “По итогам работы турагентство “Датур” награждено сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб”. Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины.”

Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура от Туртесс Тревел!

Похожие статьи

Где и как покупать экскурсии в Турции и сколько они стоят: полезные советы от житомирского турагентства Датур. Видео лучших экскурсий!

Покупка экскурсий в Турции: полезные советы от сети агентств Датур

Шопинг как искусство! Десять правил успешного шопинга в Стамбуле от ТА «Датур»

ДАТУР рекомендует отдых в Турции: видео лучших отелей Турции

Поиск попутчика в путешествие – удобный сервис для одиноких людей от ТА “Датур” в Житомире

Отдых с детьми за границей – рекомендации для родителей

В Турции открылся самый крупный отель – Maxx Royal Belek Golf & SPA

Отдых в Турции по системе ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО ! Как избежать этого : профессиональные советы туристам от менеджеров агентства ДАТУР