Что такое MMM – 2011

Суть в двух словах. “Покупаете” МММ-доллары, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в “цене” темпами до 20-30% в месяц (депозитные ? ещё быстрее. До 75% в месяц.)

Примерно в 9 и в 23,5 раз в год, соответственно. (Предположительно, естественно. :-)) Хотите “продать” и зафиксировать всю “прибыль” или её часть? Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений! Это вкратце.

Подробнее о предпологаемом доходе читайте в статье “Демонстрация работы в МММ-2011”.

Как зарегистрироваться в системе, написано в конце статьи. Можно стать участником МММ-2011 не вкладывая своих денег. Достаточно просто зарегистрироваться (нажав на кнопку в конце статьи), при этом система дает Вам следующие возможности: каждый участник при регистрации получает $20. Совершенно безвозмездно, т.е. даром!

Единственное условие – Вы должны держать их две недели, после чего можете либо забрать, либо оставить расти дальше по 20% в месяц. Просто нажав несколько кнопок, Вы обеспечиваете себе доход в $20*20% = 4 доллара в месяц. Немного конечно, зато даром!

Вы принимаете участие в благотворительной лотерее. Розыгрыши лотереи проводятся на сайте Сергея Мавроди каждую пятницу в 20:00 по московскому времени. Если Ваша серия выигрывает в лотерее, вы получаете 10$ и участвуете в розыгрыше двухсот главных призов (сто призов по 100$ и сто призов по 50$). Вы можете получить выигрыш сразу, или оставить в системе под 50% в месяц!

Чтобы получить лотерейный билет, зарегистрируйтесь в системе. После этого Вы можете зайти в кабинет (см. в конце статьи) и нажать кнопку “Лотерея”. Система выдаст Ваш лотерейный билет.

Вы можете приглашать новых участников и получать 20% от суммы их вклада! Участники, которых Вы пригласили, должны зайти в свой личный кабинет и указать ваш электронный адрес в поле “реферал”. Вы будете получать 20% от первого вклада и по 10% от каждого последующего вклада приглашенных Вами людей!

____________________________________________________________________________

Более детальную информацию Вы можете получить здесь:

Тел: 097 437 28 28

skype: lacster14

Адрес офиса: Тернополь, ул.Живова,19. (каб.39)

Ссылка для регистрации:

https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/ref/andriy_vol:at:yahoo.com