Геннадий Булковский, ЖОО “Новая политика”: “Дорогие женщины! Пусть весна живет в вашем сердце!”

Какими могут быть поздравления к 8 марта? Конечно же, это, в первую очередь, цветы а также подарки. Дополняют любой подарок – теплые искренние слова приветствия, которые являются проявлением внимания и заботы к нашим мамам, женам, бабушкам, коллегам по работе, и ко всем знакомым и незнакомым женщинам.

Председатель житомирской областной организации политической партии “Новая политика” Геннадий Булковский поздравляет всех представительниц прекрасной половины человечества с замечательным праздником весны, красоты и любви.

Геннадий Булковский: “Уважайте женщин, друзья. Мы дарим им поздравления, цветы, внимание. Сделаем их жизнь комфортнее, удобнее, полной любви и радости. Сделаем их жизнь счастливее. Разве не в этом цель существования человека – делать жизнь того, кого ценишь – счастливой? Без женщины представить наш мир невозможно. И он, этот мир, в котором есть женщина – прекрасный.

С праздником, родные, любимые, уважаемые, прекрасные. Пусть весна живет в вашем сердце. Ежедневно, по любой погоде и при любом настроении. А настроение – пусть вам обеспечивают те, кто рядом, кто любит вас и кого любите вы”.