СМИ: маленького Обаму воспитывал гей-трансвестит (фото)

Когда Барак Обама с матерью и отчимом жили в Индонезии, его воспитывал трансвестит, выяснила The Jakarta Globe.

Когда американский президент Барак Обама был маленьким, его воспитывал трансвестит. Это было, когда Обама с матерью и отчимом жили в Индонезии, сообщает Mignews.com со ссылкой на газету The Jakarta Globe.

Американские журналисты нашли в Индонезии бывшего воспитателя президента США Барака Обамы.

Сейчас 66-летний трансвестит по имени Эви едва сводит концы с концами и переживает из-за того, что ему приходится скрывать свою истинную сущность.

Как выяснили журналисты, Эви начал работать у матери Обамы в 1969 году, когда она жила в Индонезии. Он имел незаурядные кулинарные способности, а вскоре в его обязанности стал входить и уход за 8-летним Бараком, которого тогда все называли “Барри”.

Эви развлекал Обаму, отводил и встречал его после школы. Часто вечером трансвестит переодевался в женскую одежду и шел гулять. Но он утверждает, что маленький Обама никогда не видел его в таком виде.

“Он был очень молод. И я никогда не позволял, чтобы он видел меня в женской одежде. Но он “ловил” меня, когда я пользовался губной помадой его матери”, – вспомнил Эви.

Семья Обамы переехала из Джакарты в 1971 году, после чего жизнь трансвестита-няньки покатилась под откос. Как и большинство представителей нетрадиционной ориентации, он был вынужден терпеть унижение и даже побои в мусульманском обществе Индонезии, пишет LifeNews.

После гибели своего близкого друга Иви решил полностью отказаться от женской одежды и образа существования ради того, чтобы сохранить свою жизнь.

Сейчас он зарабатывает на хлеб, стирая чужое белье, и живет в крошечной лачуге в трущобах Джакарты.

До 2008 года, когда Барак Обама занял пост главы США, Иви даже не догадывался, что именно этого мальчика он воспитывал несколько лет.

“Я не мог поверить своим глазам, теперь, когда люди оскорбляют меня, я могу ответить им всем: «Зато я был няней самого президента Соединенных Штатов!”, – рассказал Иви.