Шубные туры в Грецию стоимостью 1 Евро! Цены и модели шуб

ДАТУР приглашает совершить увлекательный шубный тур в Грецию, во время которого предоставляется уникальная возможность совместить роскошный отдых с выгодным шопингом – разве можно представить себе более интересное и полезное путешествие?!

Шуб-туры (с обязательством) – от 1 Евро!

Ваше единственное обязательство – приобрести себе любимой меховое изделие!!!


Лучшие туры от “Датур”
Киев, ул.Саксаганского, 137/18, оф 10., 063-63-68-262, 067-345-07-07
Житомир, Киевская, 79, 0412-36-12-33, 067-410-51-73
Житомир, Киевская, 25, 0412-41-86-06,050-463-22-21
Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA», (0432) 55-26-85
Бердичев, ул. Карла-Либкнехта, 21А,+380 (67) 410-51-73

ШУБЫ ИЗ ГРЕЦИИ. ПОЧЕМУ КУПИТЬ ШУБУ СТОИТ ИМЕННО В ГРЕЦИИ?
Современный элегантный дизайн и особенно высокое качество шуб из Греции – это еще одна из причин популярности шуб- туров.

Шуб-туры – это, прежде всего, посещение меховых ярмарок плюс великолепный отдых на побережье Эгейского моря. Так, после совершения приятных покупок Вас ждут белоснежные песчаные пляжи греческих курортов.

Поездка в Грецию за шубой – это посещение самых крупных и известных меховых ярмарок, в том числе и знаменитого выставочного комплекса ЭДИКА ( Кастория, Касторья), где представляют свою продукцию более тысячи производителей меховой индустрии.

Касторья – город, где каждая женщина чувствует себя королевой

В одном из самых живописных горных районов, на северо-западе Греции, расположился небольшой городок Касторья, хорошо известный поклонникам моды, дизайнерам, кутюрье, а так же предпринимателям разных стран.

Касторью издавна называют «меховым королевством», что подчеркивает ее высокий статус «центра шубного производства». Здесь имеется все для изысканного отдыха и выгодного шопинга, который удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов. Именно здесь, в этом уютном городке, находятся самые известные фабрики и магазины шуб в Греции.

В Касторье отдыхают звёзды и знаменитости со всего мира. Помимо расслабленного отдыха и знакомства с этим старинным городом, их привлекает возможность приобрести супермодную шубку по очень выгодной цене.

Шубы из Греции, в частности, из Касторьи – это сочетание вековых традиций и современных технологий выделки.

Следует отметить, что шуб-туры в Грецию – это прекрасная возможность приобретения меховых изделий не только для себя, но и для развития успешного бизнеса.
Именно поэтому ДАТУР организует поездки за шубами не только для частных лиц, но и для бизнесменов. Ведь цены на шубы в Греции придутся по душе всем тем кто знает толк в мехе и разбирается в соотношении «цена – качество».

Шоп – туры в Грецию – больше, чем поездка за шубой!

В последнее время шуб – туры в Грецию пользуются огромной популярностью. Вы получите массу приятных впечатлений от путешествия и, заодно, купите шубу о которой так давно мечтали.

ДАТУР приглашает Вас стать участником шоп – туров в Грецию – одного из самых престижных и популярных направлений шопинг- туризма.

Мы предлагаем несколько вариантов туров, из которых каждый выберет то, что подходит именно ему.

Все программы шоп-туров предусматривают посещение известной на весь мир выставки-продажи EDIKA, где представлена продукция от производителей, лучших шубных фабрик. Покупатели – коммерсанты, оптовики и частные лица, могут приобрести здесь любые меховые изделия по фабричным ценам. Качество товаров заверено сертификатами гарантии ISO.

Это прекрасная возможность узнать и понять Грецию и её жителей, традиции, культуру и кухню, научиться развлекаться по-гречески и побывать на познавательных экскурсиях, во время которых вы сможете послушать наших профессиональных русскоязычных экскурсоводов, от каждого рассказа которых захватывает дух: вы погружаетесь в мир легенд и славного прошлого Великой Эллады.

Наши программы порадуют самых искушенных путешественников и любителей шопинга. Что касается приятных неожиданностей, то они ожидают участников шоп – туров в течение каждого дня их поездки: увлекательные экскурсии ( Афины, Салоники, Дельфы, Метеоры и т.д.), прогулки, греческие вечера, развлечения, танцы, легендарное греческое гостеприимство, розыгрыш ценных призов с возможностью выиграть недельный тур, бесплатный билет в Грецию и, наконец, главный приз – шуба. Не забывайте о том, что греческие шубы – это гарантия высокого качества товара, произведённого в Греции.

Примерные цены на меховые изделия в Греции
Наш совет-не забудьте поторговаться!!!


Правильный уход за меховыми изделиями

Долгожданная шубка наконец-то куплена: радость зашкаливает, настроение отличное, никто и ничто не в состоянии забрать хоть на минутку драгоценную покупку из Ваших рук. Чтобы радость была долгой, и Ваше меховое пальто / полушубок / жилет отвечали Вам взаимностью долгие годы, нужно совсем немногое – соблюдать простые, но важные правила хранения меховых изделий и ухода за ними.

Уход за меховыми изделиями

– Пространство и прохлада – два важных «П» для меховых изделий. Шкаф, в котором Вы будете хранить шубу, должен иметь достаточно места, чтобы ничто не стесняло «королеву гардероба». Проверьте, чтобы в стене за шкафом не было труб отопления.

– Свет, а вернее его максимальное отсутствие – будет иметь благоприятное влияние на Вашу шубу. На свету мех тускнеет и выгорает, поэтому старайтесь беречь его не только от прямых солнечных лучей, но и от постоянного света электрических ламп.

– Правильная вешалка. В идеале это вешалка, которую Вам дали при покупке шубы. Если по каким-то причинам у Вас нет таковой – отдайте предпочтение большой вешалке с широкими плечиками и удлиненной шейкой.

– При перевозке ни в коем случае не упаковывайте меховые изделия в полиэтиленовые пакеты. Меху нужна вентиляция, поэтому если Вам необходимо на время упаковать Вашу шубку, убедитесь, что ткань сумки натуральная и пропускает воздух. И при первой же возможности повесьте изделие!

– Мех – сам по себе прекрасный аксессуар, поэтому не прикрепляйте к нему броши, избегайте носить острые ожерелья и браслеты, которые могут повредить мех.

Никаких распылителей возле меха!!!
Будь то лак для волос или средство от насекомых. Духи относятся к этой же категории, даже если они французские и дорогие. Алкоголь, содержащийся в духах, сушит мездру и со временем аромат, который сводит Вас с ума, изменится и станет очень неприятным.

– Зима у нас, конечно, холодная – но еще и мокрая. Если Ваша шуба намокла – ничего страшного в этом нет. Встряхните ее и повесьте сушиться в ПРОХЛАДНОЕ, хорошо проветриваемое помещение.
Не нужно ускорять процесс феном, вешать шубу близко к источникам тепла. Как только изделие высохнет, встряхните его еще раз и пригладьте его нежно рукой.
Если вдруг мех промок насквозь – отнесите изделие в специализированный салон профессионалам.

– Возможно, Вы одинаково сильно любите свою машину и свою шубу – но точно известно, что они никогда не станут лучшими друзьями. Меху не нравятся трения и нагрузки. Если Вы часто водите машину, предпочтительнее будет приобрести укороченный вариант шубы. Выходя из автомобиля, расправьте подол рукой. Если Вам предстоит долгое путешествие – снимите шубу и просто накиньте ее на плечи.

– Летом обратитесь в специализированные салоны по хранению и уходу за мехом. Профессионалы почистят, если требуется – отремонтируют Ваше изделие и отправят его на хранение в специально для этого оборудованное холодное помещение.

Следуя этим несложным правилам, Вы можете быть уверены, что сохраните любимую вещь красивой на долгие годы.

Фото моделей греческих шуб

Модели шуб на сезон 2012

В этом сезоне дизайнеры отказались от искусственного меха и сделали ставку на натуральность.
Шуба из любого натурального меха выглядит более роскошно и дорого, только в ней женщина может почувствовать себя настоящей королевой.
На пике популярности благородные меха – норка, песец, соболь и бобер.

В сезоне зимы 2011-2012 дизайнеры предлагают нам сочетать несколько видов меха в рамках одной шубы. Например, изделия из мутона могут быть украшены манжетами, капюшонами, объемными воротниками из меха других пушных зверей: норки, соболя, песца, чернобурки и шиншиллы.
Такие варианты смотрятся более изысканно и оригинально.

Самая актуальная длина шуб в 2011-2012 году – это удлиненная классика. Они смотрятся очень эффектно и богато. Однако не менее популярны укороченные модели шуб в молодежном стиле, которые прекрасно подойдут практичным девушкам. Ведь в коротком полушубке удобно сидеть даже за рулем автомобиля. Короткие модели смотрятся более стильно в сочетании с поясом или ремнем с красивой пряжкой.

Популярными силуэтами 2011-2012 года стали – прямой и трапеция. Некоторые дизайнеры предложили вариации на тему 30-х годов прошлого века со сложным кроем. Также популярны шубки, стриженные полосками, и с кожаными вставками.

Что касается цвета, то самые модные шубы 2011-2012 имеют натуральные оттенки. Очень популярны эксперименты с животными принтами. Например, лисий, тигровый или кошачий принт на норке, соболе или песце. Весьма актуален темно бордовый цвет с вишневым отливом, а также голубоватый цвет инея.

Белый цвет, который был на пике популярности в сезоне весна-лето 2011, нашел свое продолжение и в осенне-зимних тенденциях. Белые шубы хоть и непрактичны, но выглядят невероятно соблазнительно. В такой шубке точно невозможно остаться незамеченной.

Ну а тем, кто ценит свободу и самовыражение, стоит обратить внимание на яркие модели шуб, которые также были представлены в этом сезоне. Смелым барышням идеально подойдут шубы ярко синего, изумрудного, желтого и багрового оттенков.

МЕХ НОРКИ. ШУБА ИЗ НОРКИ

Одним из самых популярных мехов во всем мире, бесспорно, является мех норки. Мех норки прочен. Мех норки довольно короткий, гладкий, блестящий, он состоит из очень густого подшёрстка. Мех норки на ощупь очень нежный и шелковистый. Мех норки обладает ещё одним ценным качеством – он не боится влаги.

Шуба из норки – мечта любой уважающей себя леди. Шубка из норки всегда в моде, это элемент престижа и показатель определенного статуса женщины, наряду с личным автомобилем. Основными производителями норковых шуб являются Греция, Италия и Китай. Однако шкурки для этих шубок выставляются на продажу и производятся только в Канаде и Америке.

Как же выбирается шуба из норки?

Что следует знать, чтобы «не проколоться» и не купить подделку или некачественный товар?

Шуба из норки выбирается по нескольким критериям.

Густота меха.

Первый – густота меха, которая зависит от разных факторов.
Шуба из зимней норки предпочтительнее – мех гуще.
Летом же, напротив, эти зверьки линяют, и мех становится значительно тоньше.
Кроме того, густота может зависеть от качества выделки — хорошо выделанная шуба из норки кажется немного «толстой», ее мех без «заломов», швы очень аккуратные.
Такая шуба из норки довольно прочная и выносливая.
Продавцы в магазинах могут даже это продемонстрировать, при вас дергая её во всех направлениях и разминая.

Окрас меха.

Шуба из норки может по-разному стоить в зависимости от её окраса. Самая дешевая — шуба из норки орехового цвета, светло-коричневого. Следующая в ценовой категории – шуба из темно-коричневой норки. Ещё более дорогая – рыжая норка.

Шуба из норки черного, голубого, серого и бежевого цвета – на следующей ступени.
И первое место занимает шуба из норки с самым дорогим и элитным мехом – иссиня-черным.

Качество неокрашенного меха можно проверить, разведя его пальцами – основание качественного меха должно быть чисто белого цвета, а не какого-то иного.

Выделка меха

По виду выделки меха шуба из норки бывает трех видов — обычная, щипаная и стриженая. Шуба из щипаной норки более гладкая и ровная – все длинные и жесткие волоски шерсти удаляются вручную специальным инструментом, что делает шубу более дорогой.

Стриженая шуба из норки (мех состригается или полностью, или частично) смотрится очень стильно и элегантно, однако зимой без автомобиля в ней, безусловно, не очень уютно…

Размер кусков меха.

Шуба из норки может стоить дороже или дешевле в зависимости от размера кусков меха, из которых она сделана. Наиболее качественная шуба из норки – та, куски меха которой по размеру соответствуют квадратам примерно 15*15 см.

Шуба или полушубок.

Если шубку их норки могут позволить себе далеко не все желающие, то полушубок из норки – отличный вариант для тех, кто обладает тонким вкусом, хочет элегантно выглядеть, но не позволяют финансы.

Полушубок из норки – с одной стороны, теплая зимняя вещь, а с другой – необычайно легкая, не доставляющая никакого дискомфорта, и потому приятная вещь в носке. Полушубок из норки на порядок дешевле норковой шубки.

Большой ассортимент норковых изделий представлен в магазинах-салонах Греции, где они и производятся. Многовековой опыт греческих скорняков сказывается на качестве и изяществе меховых изделий.

Палитра цветов меха.

Натуральная палитра цветов меха этого животного очень велика: от белого до черного, через все коричневые и серо-голубые оттенки. Самый распространенный цвет меха норки — коричневый. Его оттенки – это более половины всех цветов меха норки.

А натуральная черная норка как всякий природно-черный мех на самом деле лишь очень темно-коричневая (это не относится к элитной черной норке иссиня-черного цвета). Это особенно заметно, если сравнить мех с крашенными черными мехами, а также с кожей и тканью.

Следующая группа — серо-голубые цвета. Голубая норка, нежная, и в то же время элегантная – безусловный лидер продаж Голубая норка – лучший подарок любимой к свадьбе. Голубая норка бывает разной.

Среди многочисленных разновидностей этого меха — «сапфир» («sapphire») и ее крайне редкий светлый вариант под названием «виолет» («violet»). Наиболее известная голубая норка — широко известная «серебристо-голубая» («silverblue») и не столь распространенная в СНГ серая норка «ирис»(«blue iris»).

Иногда в природе встречаются очень редкие и очень красивые оттенки этого меха – это так называемая белая голубая норка (белый мех с легким голубоватым оттенком), голубая норка «жемчуг» («pearl») и сероватая голубая норка «топаз» («palomino»).

Наиболее высоко на рынке ценится черная норка за отличное качество и шикарные «внешние данные». Черная норка у многих ассоциируется с компанией Blackglama – компанией, специализирующейся на изделиях только из этого материала и, соответственно, позиционирующаяся как элитная марка.

Черная норка – необычайно элегантный и стильный мех. Черная норка от компании Blackglama – это знак исключительного качества, этот бренд присваивается только очень небольшому проценту от количества всей производимой меховой норковой продукции.

Самая лучшая в мире, элитная черная норка выращивается фермерами Северной Америки, и этот мех проходит тщательную сортировку экспертами компании American Legend.

Кроме того, специалисты Blackglama тщательно следят за тем, чтобы бренд присваивался только норке, обладающей натуральным черным цветом, а не крашеному материалу.

«Сканблэк» («скандинавский черный») в народе называют «черным бриллиантом».

Посмотрите, как сияет на солнце всеми цветами радуги остевой волос! Эти переливы усиливает его ровная четкая направленность и короткошерстность. Большое преимущество этого меха в том, что он, как никакой другой, поддерживает форму изделия, которую оттачивает модельер.

Шубки из норки «Сканблэк» — стройные, с гибкой линией рукавов, аккуратными плечами, четко очерченными воротниками. Черный цвет подчеркнет прелести фигуры и создаст талию, если ее нет.

Спросите скорняков, какую норку они больше всего любят?

Они ответят – «Сканблэк»!

Потому что полотно из этого меха выглядит ровным, на нем не видно швов, разницы в цвете и перепадов волоса.

Голубая норка – очень красивый, качественный, а главное элегантный мех, за что его очень любят женщины всех возрастов. На рынке ценится голубая норка за отличное качество и шикарные «внешние данные». Голубая норка считается «элитным» мехом; иногда может даже поспорить с черной норкой. Голубая норка подходит всем, оттеняя как голубые глаза блондинок, так и темные волосы брюнеток.

Если вы хотите, чтобы ваши пальцы купались в море шелковых длинных пышных волос – наденьте шубку из норки цвета «Орех»! Он подойдет разным типам женщин, которых объединяет стремление иметь благородное богатство натурального цвета лесного деликатеса. Добавьте к этому игру темной хребтовой линии и светлого бока пластины этой норки; и стройнящие вертикали шубки Вам обеспечены! Карие или зеленые глаза, бриллиант, изумруд, норка «Орех» — и образ состоялся!

Норка СТК («стандартный коричневый») – хит популярности не только из-за универсальности цвета и цены. Этот мех можно сравнить со сладким горячим шоколадом. Накиньте шубку из СТК на плечи, и Вам станет спокойно, уютно и тепло. Переливчатый блеск на кончиках иголочек этого меха заставит Вас подумать о зиме с удовольствием!

Белая норка – это мечта каждой женщины. Она переходит из виртуального мира в реальный, у тех кто хочет быть мягкой, белой, пушистой и кого интересует свежесть восприятия и экстравагантность. В каждой коллекции есть пять-шесть моделей, на которые Мастера вдохновила именно норка «Белая Маргарита». Являясь пиком моды, белый цвет норки усиливает любые виды отделки: кружево, перфорация, эффект «натуральных лапок». Белоснежная чистота этого меха подчеркнет красоту каждой женщины.

Слово «Золото» скажет само за себя. Именно льющийся поток мягкого золота вы сможете бросить на руку, если выберете шубку из норки этого цвета. Подержите шкурку в руках, и Вы почувствуете тонкости перехода окраса хребта и бока. Все оттенки охры в мехе приятно погреют Вам руки и сердце.

Если Вы хотите создать образ сияющей и холодной красоты, Вам нужна шубка из голубой норки «Сапфир».

Оксана Козловская, директор сети агентств «Датур»: «В стоимость шоп-тура с обязательствами входит: виза, авиаперелет, медицинская страховка, трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе, проживание, питание, экскурсии в сопровождении опытного русскоговорящего гида во время переезда в г. Касторья (на отдыхе-за доплату).

Касторья – город мастеров по производству шуб. Высокое мастерство и любовь местных скорняков к своему ремеслу превратили город в мировой центр по производству меховых изделий. И здесь вы можете почувствовать себя королевой!

Посещение выставки – продажи «EDIKA», где в 60 павильонах представлена продукция фабрик города и его окрестностей, даст вам возможность ознакомиться с технологией пошива шубных изделий и конечно, приобрести их.

Примеряйтесь и покупайте себе шубку! Не пожалеете! Не забудьте поторговаться!!! Но и перед тем как ехать в Грецию за шубкой, нужно хорошо поработать.

Цены не малые, но шубы стоят их. Если нужен совет, пожалуйста, обращайтесь к нам в турагентство «Датур» в Житомире – все расскажу!»

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262, 067-345-07-07 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA»
(0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49 doc.mar@mail.ru

Приходите в удобный Вам офис!