Запланируйте свое путешествие прямо сейчас! Раннее бронирование туров в Грецию от ДАТУР

Акция «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ» в Грецию от Датур!

– Скидки от отелей до 40%!

– Шенгенская мультивиза за 3 дня!

– Гарантия от невыезда в подарок!

– Скидка на перелет бизнес-классом 50%!


Лучшие туры от “Датур”
Киев, ул.Саксаганского, 137/18, оф 10., 063-63-68-262, 067-345-07-07
Житомир, Киевская, 79, 0412-36-12-33, 067-410-51-73
Житомир, Киевская, 25, 0412-41-86-06,050-463-22-21
Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA», (0432) 55-26-85
Бердичев, ул. Карла-Либкнехта, 21А,+380 (67) 410-51-73


Греция. Подбор тура и бронирование

Раннее бронирование туров в Грецию – это услуга, предоставляющая уникальную возможность гарантированно получить место в лучших отелях, а так же значительно сэкономить. Оно позволит Вам не только сэкономить значительную сумму, но и попасть именно в тот отель, который Вы выбрали, так как в пик сезона, места в наиболее популярных отелях, как правило, распроданы. Поэтому сейчас, зимой, самое время выбрать тур на предстоящий отпуск.

Предлагаем самый большой выбор ГАРАНТИРОВАННЫХ НОМЕРОВ в отелях на п-ове ХАЛКИДИКИ с МГНОВЕННЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2012 – максимум возможностей при минимальных затратах:

– гарантированное размещение в лучших греческих отелях
– солидные скидки до 40%
– трансферы на новых комфортабельных автобусах Mercedes и Setra
– экскурсии с профессиональными русскоязычными гидами
– выгодный шопинг
– развлечения, знакомство с ночной жизнью в греческом стиле, релакс и SPA, деловые и культурные мероприятия
– русскоговорящие представители, постоянно проживающие во всех отелях

Заблаговременная подготовка идеального греческого отдыха

Путешественники со стажем знают, что раннее бронирование отдыха в Греции означает выгодный и идеально спланированный отдых в будущем сезоне.

В современном туризме к новому сезону начинают готовиться задолго до его начала. Поэтому раннее бронирование очень актуально уже сейчас. Такой вариант позволяет просчитать каждую мелочь предстоящего отпуска или каникул, избавить от хлопот и суеты накануне вылета и обеспечить оптимальную реализацию ваших планов.

Раннее бронирование греческого отдыха в 2012-м году имеет особое значение, поскольку специалисты прогнозируют: будущий год станет очень важным для греческого туризма. В Греции будут проводиться международные выставки, фестивали, конференции, а также другие культурные и деловые мероприятия. Кроме того, в 2012-м году город Салоники будет отмечать 100-летие со дня освобождения города от османского ига.

Раннее бронирование 2012 предоставляет огромный выбор вариантов отдыха , среди которых – очень выгодные цены и предложения, касающиеся проживания в лучших отелях Греции. Помимо этого, раннее бронирование позволяет избежать такой неприятности, как “стоп” на отели: случаи, когда все места в желанной гостинице уже распроданы. Другое неоспоримое преимущество – низкие цены. Некоторые удивляются, как туроператор может гарантировать такую существенную экономию. Оказывается, всё просто: владельцы отелей участвуют в акции раннего бронирования, чтобы заранее спланировать загрузку отеля на будущий сезон. Помимо этого, раннее бронирование выгодно и авиакомпаниям, которые таким же образом контролируют загруженность рейсов на предстоящий сезон. Неслучайно данный вид бронирования отдыха в Греции с каждым годом набирает все большую популярность.

Осень и зима – самое время для подготовки отличного отдыха в Греции в предстоящем сезоне. Бронируете уже сейчас! А прекрасную погоду, беззаботную радость и теплое ласковое море вам подарит сама ГРЕЦИЯ.

О Греции

Греция пользуется репутацией туристической Мекки по целому ряду причин. В их числе – мягкий средиземноморский климат, теплое море, благоустроенная прибрежная зона, развитая инфраструктура и обилие достопримечательностей. Все это привлекает сюда отдыхающих со всего мира.

Датур приглашает Вас на отдых в Греции – в одной из самых удивительных и гостеприимных стран Средиземноморья.

Несколько фактов для тех, кто хочет купить тур в Грецию

В чем преимущества отдыха в Греции ?

– Удачное географическое расположение: страну омывают 7 морей, в её состав входят более 1000 островов с уникальными природными ландшафтами.

– Благоприятные климатические условия: климат, очень мягкий по сравнению с другими европейскими курортами.

– Большая часть курортов и крупных городов расположена в непосредственной близости от побережья.

– Развитая инфраструктура, не нарушающая гармонии природных ландшафтов.

– Выдающиеся исторические достопримечательности, сокровища мировой истории.

И это лишь малая часть аргументов в пользу поездки в Грецию с целью отдыха или экскурсии, ознакомления или учебы, деловых и других визитов.
Представляем вашему вниманию более детальную информацию, которая поможет вашему желанию «Хочу на отдых в Грецию!» превратиться в твердое намерение.

ГрецияОбщие сведения

Греция находится в Восточном Средиземноморье, на стыке 3-х континентов: Азии, Африки и Европы. На северо-западе она граничит с Албанией, на севере – с одной из бывших республик Югославии и Болгарией, а на востоке – с Турцией.

Страна омывается морями, которые являются частью бассейна Средиземного моря: на западе – Ионическим морем, на востоке – Эгейским, на юге – Ливийским. Площадь страны – 132 000 кв.км, население согласно переписи 2000 года составляет 11 млн. человек, из них 95% греки. Греция состоит из материковой части и островов. Греции принадлежат более 1000 островов, самые большие из которых – остров Крит, Эвбея (по-греч.: Эвия), Миконос, Санторини, Хиос, Корфу (по-греч.: Керкира), Лезбос (по-греч.: Лезвос), Родос, Тасос и др. Большинство островов необитаемы.

Вся территория страны разделена на 52 административных округа (по-греч.: номос), которые, в свою очередь, делятся на епархии. Как правило, тот или иной административный округ носит название своей столицы, однако были сохранены все исторические названия регионов, такие как: Фракия, Македония, Фессалия, Стереа, Пелопоннес и др. Столицей страны является легендарный город Афины с населением около 5 млн. человек. Другие крупные города – Салоники (по-греч.: Фессалоники), Патры, Волос, Ираклион, Лариса и др.

Греция – преимущественно горная страна. Её высочайшая вершина Митикас (2917 м) принадлежит к горной гряде Олимп (по-греч.: Олимбос). Современная Греция отличается развитой туристической инфраструктурой. Оно и понятно: с 3 сторон страна омывается морями, что делает отдых в Греции весьма популярным направлением туристов, на своем побережье принимает каждый год около 11 млн. туристов – почти столько же, сколько составляет её коренное население.

Промышленных предприятий здесь немного. А вот сельское хозяйство здесь развито очень хорошо, чему способствует, прежде всего, благоприятный климат. В сельском хозяйстве занято около 20 % населения. К основным продуктам земледелия относятся зерновые и бобовые культуры, табак, хлопок, оливки, овощи и фрукты.

Греческий язык

Государственным языком является новогреческий язык, развившийся на основе древнегреческого языка. Язык древних греков оказал большое влияние на мировую культуру и является одним из древнейших языков мира (его письменные памятники восходят к 8 в. до н.э.). Воздействие древнегреческого языка на славянские языки (в том числе и на русский) трудно переоценить. Оно весьма заметно и в графике ряда языков, и в фонетике, и в лексике, и в синтаксисе. Для общения с туристами приняты английский и немецкий языки. В Греции живет много выходцев из бывшего Советского Союза, поэтому во многих местах можно услышать и русскую речь.

Погода в Греции. Климат Греции

Греция входит в средиземноморскую климатическую зону; летом здесь почти нет дождей, тогда как зимой имеют место ливни с ветрами. В целом, греческий климат позволяет отдыхать здесь в любое время года и при любом состоянии здоровья, если правильно спланировать отдых.

Купальный сезон в Греции, как правило, начинается в мае, конечно, и в апреле уже можно принимать «морские» и «солнечные» ванны, но вряд ли в это время вы повстречаете на пляже местных греков, которые предпочитают «открывать» купальный сезон в июне.

Зима в Греции наступает тогда, когда температура воздуха опускается до 6 градусов тепла, но такая температура держится не больше 2 недель. В среднем температура воздуха зимой составляет 12 градусов тепла. Самый холодный месяц – февраль. В январе и в марте тоже относительно прохладно, что, несомненно, только радует любителей горных лыж и других видов зимнего отдыха. Очень редко зимой выпадает снег, и держится он не более 3 дней. Однако вершины гор почти всегда покрыты снегом. Как известно, в приморских городах благодаря морю климат мягче. В жаркие летние дни и ночи у побережья можно наслаждаться приятным свежим ветерком.

Погода в Греции по месяцам:

Деньги

На всей территории Греции используется общеевропейская валюта – евро. На многих крупных и мелких предприятиях принимаются кредитные карты, такие как: Visa, Diner’s Club, MasterCard, American Express и др. Валюту можно обменять в банках, в обменных пунктах или в гостиницах. При выезде из Греции оставшиеся евро можно обменять на любую конвертируемую валюту.

http://moi-tour.com/frame/go/28290/datourukr

Отдыхайте в Греции вместе с нами!

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР”:

«Раннее бронирование туров в Грецию.

Из года в год раннее бронирование туров в Грецию становится все более популярным среди туристов всего мира. Практически все сайты туроператоров «сияют» выгодными предложениями туров на предстоящий летний сезон. Например уже сейчас, в самый разгар зимнего сезона можно приобрести по очень демократичным ценам летние туры в Грецию. Таким образом, раннее бронирование туров способствует значительной экономии Ваших средств (до 50%), позволяя насладиться первоклассным отдыхом в этой удивительной стране с минимальными затратами.

По мнению экспертов, в ближайшие недели число специальных предложений по акции раннее бронирование туров в Грецию, несомненно, будет расти. Число желающих заблаговременно позаботиться о своем летнем отпуске будет увеличиваться, ведь подобная услуга становится одним из главных синонимов понятия «умный отпуск».

Гарантированное место в понравившемся отеле, билет на самолет с «идеальными» датами, а так же низкие цены – вот что значит раннее бронирование туров в Грецию, гостеприимную страну, всегда радушно встречающую своих гостей».


Греция. Подбор тура и бронирование

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262, 067-345-07-07 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA»
(0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49 doc.mar@mail.ru