Акция от производителя: недорогая мебель фабрики «Модерн» в Житомире в кредит под 0%

Акция от производителя, посвящённая Великому празднику Победы!

Начало акции 25 апреля!

Несмотря на низкие цены на фабричную мебель собственного производства, официальное представительство мебельной фабрики «Модерн» в Житомире предлагает житомирянам предпраздничную акцию. Вся мебель будет продаваться в кредит под 0% сроком на 4 месяца.

Оформление кредита непосредственно в магазине фабрики «Модерн»!

Учитывая невысокие цены на мебель производства фабрики «Модерн», ежемесячные взносы не будут обременительны для людей с невысокими доходами.

Внимание! В Житомире акция действует только в фирменном магазине фабрики «Модерн» по ул. Генерала Потапова,1.

Ищете мебель по умеренным ценам в кредит?

В связи с затянувшимся кризисом многие житомиряне не могут позволить себе купить даже недорогую мебель без привлечения кредитных средств. В то же время большинство потребительских кредитов банки предлагают от 30% годовых, что приводит в конечном итоге к значительному удорожанию мебели и соответственно невозможности приобретения мебели.

Поэтому для того, чтобы активизировать реализацию мебели , магазин фабрики «Модерн» предлагает Вам кредитование мебели под 0 % равномерными частями!

Форма финансирования, которая будет удобна именно Вам – это срочный беспроцентный кредит на мебель по цене производителя.

Почему выгодно взять кредит на мебель в мебельном магазине фабрики «Модерн»?

Вы можете взять потребительский кредит на мебель на сумму от 300,00 до 25000,00 грн.

Не нужно долго копить необходимую сумму для осуществления покупки мебели.

Возможность оформить услугу в вечернее время после работы.

Вы имеете возможность получить решение о выдаче кредита в течение 20 минут.

Преимущества кредита на мебель в магазине фабрики «Модерн» в Житомире.

От Вас требуется только желание купить новую мебель , Ваш паспорт (оригинал) и идентификационный код (оригинал). Для получения кредита на мебель Вам необходимо будет заполнить заявку и подписать кредитный договор.

Лучшие цены на мебель, большой ассортимент в наличии в магазине площадью 850,0 кв.м. и никаких справок с работы и других бюрократических бумажек для оформления кредита.

Быстро, легко, без залога, скрытых условий и комиссии, без поручителей и привлечения родственников Вы пройдёте процедуру оформления кредита и сразу же сможете забрать понравившуюся Вам мебель!

Не требуется согласие супруга или супруги, простая схема погашения: кредит погашается одинаковыми ежемесячными платежами, что позволяет легко планировать Ваш бюджет.

Не требуется оформление страховки.

Возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций.

Требования к заёмщику:

– Гражданство Украины
– Возраст от 21 до 65 лет
– Постоянное место проживания на территории Украины (прописка/регистрация на территории Украины)
– Постоянное место работы

Ценовая политика фабрики «Модерн» – стратегия низких цен.

Мы стремимся сделать удобной не только нашу мебель, но и ее цены. Сегодня «Мебельная фабрика «Модерн» представляет свою продукции в наиболее востребованных ценовых сегментах: «эконом-класс» и «средний».

Учитывая мировые тенденции мебельной индустрии, мы находим возможность адаптации изделий под материальные возможности нашей потребителей. Благодаря переходу на массовое производство и реализации «стратегии низких цен» — мебель «Модерн» становится конкурентоспособной не только в СНГ, но и в странах Азиатского региона.

Преимущества мебельной фабрики “Модерн”

Вся мебель сертифицирована.

Обивочный материалы проходят обязательные испытания: на истирание, на растяжение, устойчивость к выцветанию.

Используемый наполнитель для матрасных блоков паралон ST 2542 проходит специальные тесты на эластичность, на износоустойчивость, на активность восстановления и сертификацию. Тоже касается пружинных блоков и ламелей.

Гарантийное обслуживание. Срок гарантийного и послегарантийного обслуживания мягкой и корпусной мебели составляет 5 лет! В соответствии с ГОСТом 19917-93 и ГОСТом 1637-93 гарантийный срок эксплуатации изделий составляет 1,5 года. В течение этого времени «Мебельная фабрика «Модерн» осуществляет бесплатный ремонт мебели. По истечении гарантийного срока «Мебельной фабрикой «Модерн» предусмотрено послегарантийное обслуживание сроком 3,5 года. В течение этого срока ремонт мебели осуществляется за счет покупателя.

Оборудование. Большие производственные помещения — этого недостаточно для позитивного результата. Приобретение оборудования последнего поколения немецкого концерна «HOMAG» и итальянского «SCM Group» позволило нам выйти на новый качественный уровень, расширить ассортимент продукции, ощутимо увеличить объемы производства и, одновременно, значительно сократить сроки исполнения заказов .

Логистика и автопарк. Вопросы сервиса занимают важное место в ежедневной жизни «Мебельной фабрики «Модерн». Благодаря логистическим (складским) помещениям для готовой продукции, площадь которых составляет 14 тыс. кв. м, у нас всегда в запасе определенное количество изделий, а наличие собственного автопарка дает возможность доставлять мебель нашим клиентам в минимальные сроки.

Продажа мебели в Житомире. Коллектив мебельного магазина в Житомире состоит из бывших работников ОАО “Житомирдрев” и ООО “Меркс-мебель”, все они имеют большой опыт работы с мебельной продукцией, могут дать профессиональный совет покупателям, произвести качественную сборку и установку мебели.

ЦЕЛЬ «МЕБЕЛЬНОЙ ФАБРИКИ «МОДЕРН» — СОЗДАНИЕ КРАСИВЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ.

В нашем магазине Вы сможете прибрести корпусную мебель, недорогую мебель для спальни, кухни, мягкую мебель, качественную кожаную мебель, недорогую детскую и подростковую мебель, ортопедические матрацы, шкафы-купе, офисную мебель, мебель для ванных комнат.

Мебель фабрики “Модерн” в Житомире:

Мебель в кредит в Житомире

Директор магазина фабрики «Модерн» в Житомире Анатолий Козак: «Ещё раз хочу отметить, что ценовая политика фабрики «Модерн» – это стратегия низких цен! Действительно, люди приходят и удивляются … почему у нас такие низкие цены на мебель. Даже, если Вы сами приобретете в специализированных магазинах все для того, чтобы самостоятельно собрать себе мебель, в конце концов получится дороже, чем готовая продукция фабрики “Модерн”.В чем секрет?Отвечаю: такой результат фабрика «Модерн» достигает большими объемами производства, поскольку представительства компании есть во многих регионах Украины, соответственно и продукция пользуется широким спросом. Итак, дешевизна мебели от «Модерн» никоим образом не сказывается на их качестве.

А теперь хорошие новости для покупателей мебели. Несмотря на низкие цены на фабричную мебель собственного производства, официальное представительство мебельной фабрики «Модерн» в Житомире предлагает житомирянам предпраздничную акцию, посвящённую Дню Победы – мебель в кредит под 0%!»

Как доехать до магазина мебельной фабрики «Модерн» в Житомире:

Маршрутка № 26 Богуния — Мясокомбинат
пр. МИРа – ул. Ватутина – ул. Восточная – ул. Киевская – ул. Вокзальная – ул. Витрука – ул. Циолковского – ул. Космонавтов – ул. Королёва – ул. БАРАНОВА.

Маршрутка № 27 Генерала Потапова – Завод силикатных изделий
Генерала Потапова – Ватутина – Мануильского (Восточная), Домбровского – Московская (Хлебная) – Ивана Кочерги – 1-го Мая – Довженко – Б. Бердичевская – Ивана Гонты – Слободская – Промышленная.

Житомир, ул. Генерала Потапова,1, ЕКО-маркет – мебель Житомир.
Тел.: 0412-41-95-41 торговый зал
Тел/факс.: 0412-41-23-60 для предприятий и организаций

Доставка мебели. Гарантия. Акции. Скидки.

Аренда торговых площадей в Житомире

Мебельный магазин фабрики “Модерн” в Житомире общей площадью 1000 кв.м. предлагает Вам аренду части наших торговых площадей под реализацию сопутствующих товаров: бытовые, хозяйственные и строительные материалы, постельное бельё, одеяла, полотенца, светильники, люстры, лампы, посуда и т.д.

Один блок торговых площадей – 36,0 кв.м., можно брать в аренду несколько блоков.

Мы предлагаем:

1. Возможность выделить арендованную Вами торговую площадь в нашем магазине.

2. Рекламную поддержку на житомирском общественно-политическом сайте Репортёр Житомира www.reporter.zt.ua ( размещение рекламных статей).
В течении короткого срока выводим поисковые запросы по Вашим запросам в Google на первую страницу.

3. Возможность подключения наших менеджеров к реализации Ваших товаров или помощь в поиске продавцов.

4. Совместные рекламные компании, помощь в реализации Вашей продукции.

5. Размещение на фасаде здания Ваших рекламных вывесок.

6. Реклама магазина в житомирском бизнес-каталоге 1552.

7. Предоставление услуг интернета, городской телефонной и факсимильной связи.

8. Возможность оформления услуг кредитования покупателей.
Мы заинтересованы в совместной взаимовыгодной работе и создании имиджа хорошего торгового центра.

Контактный телефон: 067-410-49-33 Александр

Мы организовываем доставку мягкой мебели в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить мягкую мебель в Житомирской области: Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Малин, Андрушёвка, Барановка, Коростышев, Овруч, Олевск, Радомышль, Чуднов, Черняхов, Любар, Народычи, Лугины, Брусилов, Володарск-Волынский, Попельня, Романов, Ружин

Купить мягкую мебель в Винницкой области: Бар, Бершадь, Винница, Гайсин, Гнивань, Жмеринка, Ильинцы, Казатин, Калиновка, Ладыжин, Липовец, Могилёв-Подольский, Немиров, Погребище, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь

Купить мягкую мебель в Закарпатской области: Берегово ,Виноградов, Мукачево, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Ужгород, Хуст, Чоп

Купить мягкую мебель в Львовской области: Белз, Бобрка, Борислав, Броды, Буск, Великие Мосты, Винники, Глиняны, Городок, Добромиль, Дрогобыч, Дубляны, Жидачов, Жолква, Золочев, Каменка-Бугская, Комарно, Львов, Моршин, Мостиска, Николаев, Новояворовск, Новый Калинов, Новый Роздол, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Стрый, Судовая Вишня, Трускавец, Турка, Угнев, Ходоров, Хыров, Червоноград, Яворов

Купить мягкую мебель в Волынской области: Берестечко, Владимир-Волынский, Горохов, Камень-Каширский, Киверцы, Ковель, Луцк, Любомль, Нововолынск, Рожище, Устилуг

Купить мягкую мебель в Ровенской области: Ровно, Дубровица, Кузнецовск, Владимирец, Дубно, Млинов, Костополь, Квасилов, Сарны, Корец, Здолбунов, Клевань, Острог, Рокитное, Березно, Заречное, Радивилов, Гоща

Купить мягкую мебель в Ивано-Франковской области: Болехов, Бурштын, Галич, Городенка, Долина, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Снятын, Тлумач, Тысменица, Яремче

Купить мягкую мебель в Черновицкой области: Вашковцы, Вижница, Герца, Заставна, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Сокиряны, Сторожинец, Хотин, Черновцы

Купить мягкую мебель в Тернопольской области: Бережаны, Борщёв, Бучач, Залещики, Збараж, Зборов, Копычинцы, Кременец,Лановцы, Монастыриска, Подгайцы, Почаев, Скалат, Теребовля, Тернополь, Хоростков, Чортков, Шумск

Купить мягкую мебель в Хмельницкой области: Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Нетешин, Полонное, Славута, Староконстантинов, Хмельницкий, Шепетовка

Купить мягкую мебель в Киевской области: Киев, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Васильков, Ирпень, Обухов, Буча, Боярка, Вышгород, Сквира, Славутич

Купить мягкую мебель в Одесской области: Одесса, Котовск, Белгород-Днестровск, Ильичевск, Южное, Теплодар, Измаил

Купить мягкую мебель в Луганской области: Луганск, Александровск, Алмазная, Алчевск, Антрацит, Артемовск, Брянка, Вахрушево, Горское, Зимогорье, Золотое, Зоринск, Кировск, Краснодон, Красный Луч, Кременная, Лисичанск, Лутугино, Миусинск, Молодогвардейск, Новодружеск, Первомайск, Перевальск, Попасная, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов, Суходольск, Счастье, Теплогорск

Купить мягкую мебель в Донецкой области: Донецк, Авдеевка, Амвросиевка, Артемово, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Волноваха, Горловка, Горняк, Дебальцево, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Енакиево, Ждановка, Зугрэс, Иловайск, Кировское, Комсомольское, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Красногоровка, Красный Лиман, Курахово, Макеевка, Мариуполь, Родинское, Светлодарск, Святогорск, Северск, Селидово, Славянск, Снежное, Соледар, Торез, Углегорск, Угледар, Украинск, Урзуф, Харцизск, Часов Яр, Шахтерск, Юнокоммунаровск, Ясиноватая

Купить мягкую мебель в Запорожской области: Запорожье, Бердянск, Васильевка, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Орехов, Приморск, Токмак, Энергодар, Кирилловка, Акимовка, Седово, Урзуф, Комиссаровка, Новый азов, Атманай, Степановка, Чкалово, Новоконстантиновка, Новопетровка, Куликовское, Юрьевка, Ялта, Мелекино, Новоазовск

Купить мягкую мебель в Харьковской области: Харьков, Балаклея, Барвенково, Богодухов, Валки, Волчанск, Высокий, Дергачи, Змиев, Золочев, Изюм, Ковшаровка, Комсомольское, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Новая Водолага, Первомайский, Песочин, Печенеги, Пивденное, Покотиловка, Русская Лозовая, Солоницевка, Старая Покровка, Чугуев, Шевченково

Купить мягкую мебель в Днепропетровской области: Днепропетровск, Апостополо, Васильковка, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Зеленодольск, Ингулец, Красино, Кривой Рог, Кринички, Магдалиновка, Маломихайловка, Марганец, Межевая, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Перещепино, Первомайск, Першотравенск, Петриковка, Петропавловка, Подгородное, Покровское, Пятихатки, Синельниково, Соленое, Софиевка, Терновка, Томаковка, Царичанка, Широкое, Юрьевка

Купить мягкую мебель в Николаевской области: Николаев, Арбузинка, Баштанка, Братское, Веселиново, Вознесенск, Врадиевка, Доманевка, Еланец, Ивановка, Казанка, Кривая Балка, Кривое Озеро, Новая Одесса, Новый Буг, Очаков, Первомайск, Покровка, Снигиревка, Южноукраинск

Купить мягкую мебель в Херсонской области: Херсон, Антоновка, Белозерка, Берислав, Велики Копани, Великая Лепетиха, Геническ, Голая Пристань, Камышаны, Каховка, Новая Каховка, Каланчак, Качкаровка, Нижние Серогозы, Новая Маячка, Нововоронцовка, Новотроицкое, Скадовск, Таврийск, Тарасовка, Хорлы, Цюрупинск, Чаплинка

Купить мягкую мебель в Кировоградской области: Кировоград, Александрия, Первомайск, Светловодск, Ульяновка, Устиновка

Купить мягкую мебель в Полтавской области: Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Котельва, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Ордановка, Пирятин.

Купить мягкую мебель в Сумской области: Сумы, Ахтырка, Белополье, Бурынь, Ворожба, Воронеж, Глухов, Дружба, Конотоп, Кролевец, Лебедин, Путивль, Ромны, Свесса, Тростянец, Шостка, Ямполь

Купить мягкую мебель в Черниговской области: Батурин, Бахмач, Бобровица, Борзна, Городня, Ичня, Корюковка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Носовка, Остёр, Прилуки, Семёновка, Чернигов, Щорс

Купить мягкую мебель в Черкасской области: Черкассы, Смела, Умань, Ватутино, Городище, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Корсунь-Шевченковский, Монастырище, Тальное, Христиновка, Чигирин, Шпола