Алкоголизму стоп!!! Грип Копринус поможет

Эта история из серии «народное лечение алкоголизма» — правда.

Ее герои – реально существующие люди. Называть их имена нет смысла, потому что примерить описанную ситуацию на себя с легкостью могут многие семьи в Украине и СНГ.

Её муж сильно пил. Запои, бывало, длились по несколько недель. За это время он спускал все деньги, а затем начинал выносить из дома вещи. Когда трезвел, сильно в этом раскаивался и некоторое время был образцовым мужем и отцом. Затем все начиналось снова.

Она пробовала разные способы: кодирование, лечение в наркодиспансере, лечение биотоками. Все оказывало временный эффект. Через год-полтора он снова срывался в «штопор» и пил с еще большей силой. Она уже всерьез подумывала о разводе, когда одна из коллег на работе посоветовала ей попробовать лечение алкоголизма народными методами.

Она ухватилась за эту последнюю спасительную соломинку. В библиотеке взяла различную литературу, описывающую народные рецепты лечения пьянства. Почти в каждой книге в качестве надежного и безопасного средства упоминался гриб навозник белый. Или, по-научному, копринус.

Коллега посоветовала ей покупать натуральный порошкообразный препарат копринуса

Дескать, в такой форме навозник белый лучше сохраняет свои полезные природные свойства. Четко соблюдая дозировку1–2- грамма порошка в сутки через день – она стала добавлять препарат копринуса в пищу мужу. Результат превзошел ее ожидания. Её муж перестал пить.

“Завязали” с алкоголем и его друзья-собутыльники

Узнать, что произошло, она так толком и не смогла – муж предпочитал отмалчиваться. Однако, помня об описываемых свойствах копринуса, она примерно догадывалась.

Теперь это волновало ее меньше всего – она наслаждалась семейной жизнью с любимым мужем. Трезвым и адекватным. Для проведения полного курса требуется как правило 4-7 упаковок.

____________________________________________________________________________

ПРИОБРЕСТИ КОПРИНУС ВЫ МОЖЕТЕ:

С 21-го по 28-е апреля;
С 11-00 до 16-00.

Ул. Пушкинская, 44, здание «АВИР»
3 эт. каб. 402

ТЕЛ. (098) 682-22-70