На Житомирщине во время утренней разборки между парнями в реанимацию попала – девушка

Начало рабочей недели, а именно понедельник, 16 апреля, началось в городе Бердичеве с очередной трагедии, которая хоть и обошлась без людских жертв, но не прошла бесследно для ее участников.

Речь пойдет о дорожно-транспортном происшествии – когда из-за одного водителя страдает сразу несколько человек, не говоря уже о побитых автомобилях и пережитом нервном потрясении совместно с полученными в результате аварии травмами.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в понедельник, около 04-00 утра (причина аварии?) в пгт. Гришковцы что находится недалеко от города Бердичева, на перекрестке улиц Ленина и Гагарина произошло ДТП. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 35-летнего жителя района выезжал из улицы Гагарина на главную трассу – улицу Ленина. По непонятным причинам совершая маневр поворота, водитель вывел свое транспортное средство на встречную полосу движения, где и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2105.

В результате аварии 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 не пострадал, виновник аварии тоже отделался легким испугом – чего нельзя сказать о его пассажирке – 19-летняя бердичевлянка получила телесные повреждения, и была незамедлительно доставлена в реанимационное отделение центральной городской больницы, где ей оказали необходимую медицинскую помощь.

По мнению прибывших на место трагедии сотрудников службы ГАИ, ДТП предположительно могло произойти из-за того, что владелец автомобиля ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением, совершая маневр поворота. Однако достоверной информации о причинах аварии к нам пока не поступало.

Денис Заремский