Декоративный железобетонный забор в Житомире недорого

Нередко понятие «забор из бетона» ассоциируется со страшным серым бетонным забором, который ограждает какое-то предприятие.

Конечно, это тоже бетонный забор. Однако, технологии не стоят на месте и в настоящее время огромную популярность получили так называемые декоративные заборы из бетона, которые имитируют камень, кирпич, дерево и другие материалы, более удобны в установке и стоят гораздо дешевле.

Бетонные заборы являются привычным спутником любого объекта в наших городах и сёлах. Вокруг всех строящихся и работающих заводов возведены эти гигантские плиты. Ж/б заборы являются незаменимыми при необходимости ограждения территории строительства, промышленных площадок, различных складов и других «секретных объектов». Помимо своей охранной функции, они обеспечивают некоторую звуко- и пылеизоляцию.

Бетонный забор – лучшее сочетание цены и качества для ограждения загородного участка.

Кроме этого декоративные железобетонные заборы служат украшением и ограждением для частных домов и коттеджей. Относительная дешевизна, практичность и симпатичный вид таких заборов придают им высокий потребительский спрос.

Декоративные железобетонные заборы — это очень крепкие конструкции, которые очень быстро возводятся на участке. Кроме того, они имеют очень долгий срок службы и практически неподвержены воздействиям окружающей среды.

Еврозаборы из бетона — так в последнее время всё чаще называют декоративные заборы. Бетон — очень гибкий материал в плане дизайнерского творчества и позволяет достигать поистине «авторских» вариантов декоративного ограждения Вашего дома.

Как установить бетонный секционный забор.

Установить бетонные заборы довольно легко, так как, если основание ровное и плотное, они не требуют дополнительных стоек или фундамента. Забор состоит из железобетонных секций (панелей), которые изготавливаются из тяжелого бетона класса В20 (прочность на сжатие) и марки не ниже F75 (морозостойкость). Заборы из железобетонных панелей широко используются для ограждения объектов строительства и производства. Простота монтажа и долговечность конструкции выгодно отличает забор из ЖБ панелей, установленных в специально изготовленные для этого “стаканы”, от других видов ограждений.

Купить забор железобетонный в Житомире.

Заборы из бетона в Житомире.
Забор железобетонный художественный в ассортименте от производителя в Житомире. Нижние, средние, верхние секции.
Размеры секции – 2000х500.
Столбы на три (2,2м) и четыре плиты (2,7м).
В наличии различные коллекции: “кирпич”,”сланец”,”рваный камень”,”старый город”.
Гибкая система скидок.
Возможен бартер.

Бетонные заборы в Житомире.
ООО «Промконтракт», Житомир, ул.Киевская, 79

0412-41-40-30, 41-23-60, 067-412-47-93 Александр Сергеевич