Курортный роман в Италии против депрессии. “Завязываем” и “развязываем” без последствий

Курортный роман украсит Ваш отпуск лучше, чем СПА, загар, здоровое питание и сувениры.

Есть такая категория людей, которая уверена: Вы бездарно и напрасно провели свой отпуск, если он не был наполнен новыми впечатлениями,событиями и знакомствами. Размеренная и “серая” жизнь большинства современных людей служит причиной затяжных депрессий и постоянных нервных срывов. Жизнь неуклонно проходит а вспомнить особо нечего.
Оставьте серьезные мысли и намерения дома.
Устройте себе настоящий праздник – обогатитесь новыми впечатлениями: ночное свидание на море, зажигательное фламенко в местном баре, морская прогулка под парусом или шикарные рестораны с живой музыкой – выбирайте, что вам по вкусу.

Поэтому не будет лишним ещё раз отметить, что отдых – это прежде всего общение, встреча новых друзей, новые впечатления и Ваше отличное настроение!

Приходите к нам в “Датур” и мы постараемся помочь Вам в поиске попутчика в Ваше самое лучшее путешествие! Если у Вас нет времени посетить нас – позвоните или напишите.

Курортный роман: “завязываем” и “развязываем” без последствий.

Поиск попутчика в путешествие – удобный сервис для одиноких людей от ТА Датур в Житомире.

Поиск попутчика в тур – эта услуга для Вас совершенно бесплатная, но в тоже время позволит Вам сэкономить на путешествии, т.к. номер на двоих дешевле, чем одиночный. Да и новые знакомые будут открытием для Вас. В любое время Вы сможете отредактировать свою заявку или удалить её, для этого достаточно просто набрать наш номер.

Каждый из Вас надеется на новые и яркие впечатления, приятные знакомства, а может и на курортный роман? Наш новый тур дарит Вам такую возможность …
Мы хотим предложить Вам недорогой и один из самых романтичных и интересных туров, который так и называется – “Курортный роман в Италии”!

Тур в Италию “Курортный роман в Италии”

9 дней отдыха в Европе без ночных переездов, в том числе

4 дня отдыха на море в Италии!

Вена – Зальцбург – Итальянская Ривьера (4 дня) – Милан – Венеция – Верона + озеро Гарда – Любляна – Будапешт


* доплата 45 евро

При наличии действующей шенген визы у туристов скидка 10 евро.

При бронировании 4-х туристов в одной заявке на 1 дату — 5-й турист получает скидку 24% (от высокой цены)

1 день

Встреча в Львове с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ КОМПАНИИ «ТАТУР». Выезд из Львова в 14:30. Выезд из Чопа в 17:00. Переезд в Венгрию. Дегустация в Эгере (10 евро) – вас ждёт дегустация лучших сортов эгерских вин в погребках Долины Красивой женщины. А в дополнение к ним следует знаменитый венгерский суп-гуляш. Ночлег в отеле.

2 день

Завтрак. Переезд в Вену. ЭКСКУРСИЯ по Вене. Эта экскурсия познакомит гостей с самыми значительными памятниками истории и архитектуры разных эпох и стилей. Гости увидят ансамбль Площади Марии Терезии, роскошные здания Венской Оперы, Парламента и Ратуши, здания-близнецы Художественного и Исторического музеев, памятники Моцарту, Бетховену, собор, Собора Св.Стефана, бывшие императорские конюшни, улицу Грабен, бывший императорский двор Хофбург. Свободное время. Экскурсия императорская сокровищница (25/20евро). Вы увидите Корону Священной Римской Империи и австрийскую имперскую корону, отдельный зал “Бургундской сокровищницы” регалии, церемониальные одеяния, драгоценности и реликвии ордена Золотого руна и герцогов Бургундских, в том числе “Священное копье”. Транзитный ночлег на территории Венгрии. Ночлег в отеле.

3 день

Завтрак. Переезд в Зальцбург. ЭКСКУРСИЯ ПО ЗАЛЬЦБУРГУ. Основанный св.Рупрехтом известен сегодня, как город Моцарта. Дорога в Зальцбург проходит вдоль красивейших альпийских озер с великолепными горными пейзажами. Экскурсия начинается с исторических кварталов Нового города, прогулкой по “городу ремесленников”-улице Линцергассе, посещением древнего кладбища Св.Себастьяна и дворцово-паркового ансамбля Мирабель с его живописными партером, аллеями и садиками. Выход к Зальцаху открывает панораму Старого города в кольце реки с его башнями, куполами, колокольнями и древними готическими уголками на фоне горы Монахов, увенчанной крепостью Хоэнзальцбург. Выход к Фестивальному дому и прогулка по торжественным площадям “города князя-архиепископа”, прикосновение к истокам исторического ядра города на территории бенедиктинского монастыря Св.Петра и посещение кафедрального Домского собора представят в едином гармоничном звучании неповторимый ансамбль Зальцбурга – города мирового культурного наследия. Переезд в Италию. Ночлег в отеле.

4 день

Завтрак. Отдых на море. Экскурсия «Венеция – Королева Адриатики» (55/45 евро) с богатой историей и неопределенным будущим, где вместо улиц – каналы, а вместо машин – катера и гондолы… Великолепные дворцы вырастают прямо из воды… Венеция – город искусства. В музеях Венеции сосредоточены шедевры мирового значения. Здесь жили и творили Беллини, Антуанелло да Мессино, Веронезе, Тициан… Венецианские ремесленники сохраняют из поколения в поколение секреты народных промыслов: дыхание стекла, арабески кружев, загадочные образы карнавальных масок, изысканные ткани костюмов, величественные и грациозные гондолы, – всё это, как и тысячи лет назад, венецианские ремесленники продолжают делать для вас. Единственная и неповторимая! Если Венеция утонет – мир обеднеет… В свободное время возможно посещение Дворца Дожей (35/30 евро) – резиденции правителей Венеции, места заседаний Большого совета, Сената и Верховного суда. Здесь принимали законы, выносили приговоры и… конечно плели интриги! Ночлег в отеле.

5 день

Завтрак. Отдых на море. Экскурсия в Милан (50/40 евро). Милан это экономическая столица Италии, второй по значению в стране город, уступающий первенство лишь фактической столице – Риму. Если символом Рима является Колизей, символ Милана – это Кафедральный Cобор «Дуомо», как будто сотканный из мраморного кружева. Милан по праву называют городом искусства. Здесь творили Браманте и Леонардо да Винчи. Именно в Милане находится самая загадочная работа Леонардо – «Тайная вечеря». Сотни тысяч туристов со всего мира приезжают в Милан только для того, чтобы увидеть этот шедевр. Здесь находится и всемирно известный театр «Ла Скала». «Ла Скала» – гордость Милана. Театральный сезон длится с декабря по июнь. На знаменитом Миланском Соборе в 313 г. император Константин провозгласил вердикт о терпимости к Христианству, что положило конец преследованиям христиан. В Милане зародилась фашистская партия Муссолини. Но именно в Милане, на площади Лорето, он был повешен партизанами (правда, уже после расстрела). Милан – столица моды и дизайна. Здесь сосредоточены бутики всех знаменитых домов моды, и круглый год проводятся демонстрации новых коллекций. Милан привлекает не только бизнесменов и почитателей искусства и моды, но и футбольных болельщиков (стадион Сан Сиро), и любителей гонок (стадион в Монце, где проводятся соревнования Формулы I). Миланцы по праву гордятся своим городом. Ночлег в отеле.

6 день

Завтрак. Отдых на море. Экскурсия в Верону + оз.Гарда (50/40 евро). Главная достопримечательность города– древнеримский Амфитеатр, который был сооружен в I веке н.э. Травяная площадь (где в древние времена располагался Римский Форум): готический Дом Купцов и здание Ратуши. Домик Джульетты – одно из самых романтичных мест Италии, куда съезжаются со всего света тысячи влюбленных, чтобы прикрепить на стену записку с любовным пожеланием, а также старинный замок и мост династии Скалигеров и др. Переезд на побережье озера Гарда в курортный город Сермионе, где Вас привлекут термальные источники, бирюзовая вода и заснеженные вершины. Ночлег в отеле.

7 день

Завтрак. Отдых на море. В 15:00 переезд в Венгрию. По дороге экскурсия по Любляне (20 евро) – столице Словении. Любляна – небольшой, но красивый город, расположенный на обоих берегах реки Любляницы. На правом берегу реки раскинулся Старый город, на левом – парадные здания прошлого века. Пожалуй, самое знаменитое место в Любляне – Люблянский Град – старый замок, сооруженный еще в 10-11 веках. Самой центральной частью Любляны является Тромостовье – три пешеходных моста, перекинутых через реку Любляницу и украшенных драконами… Словенцы и, конечно, столичные жители очень любят свой город, и справедливо полагают, что именно миниатюрность Любляны позволяет ей сохранить индивидуальность и самобытность. Ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.

8 день

Завтрак. Переезд в Будапешт. Aвтобусная экскурсия по Будапешту «Коротко о главном». Осмотр Крепостного района (Королевский дворец, Рыбацкий бастион, церковь Матияша), площадь Героев (памятник Тысячелетию), центральный парк, проспект Андраши. В свободное время предлагается: термальные купальни графа Сечени (14 евро); вечерняя прогулка на кораблике по Дунаю (20 евро). Ночлег в отеле.

9 день

Завтрак. Выезд во Львов. Прибытие в Чоп после 16:00. Прибытие во Львов после 19.00

Примечание:

– Доплата за одноместное размещение +20 евро в сутки.

Лучшие туры в Италию 2012

Оксана Козловская, директор сети агентств «Датур»: «Автобусные туры в Италию пользуются особой популярностью в любое время года! Компания «Датур» предлагает много интересных автобусных туров в Италию. Продолжительность этих туров составляет от 6 до 16 дней. Зачастую местом отправления в тур является город Львов. Советуем учитывать дополнительные время и расходы на дорогу до Львова. Есть также туры с выездом из Киева на автобусе. Во время автобусных туров в Италию Вы сможете увидеть множество других европейских стран».

Адреса офисов “ДАТУР”:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262, 067-345-07-07 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA»
(0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49 doc.mar@mail.ru

Приходите в удобный Вам офис!