20 июня в Житомире откроется детский мини-парк от компании “Рудь”

20 июня в Житомире на площади Полевой, 5 в 11:00 будет открыта современная детская площадка! Это подарок компании «Рудь» всем житомирянам.

Новая детская площадка является примером реализации стратегии социально ответственного предприятия. Компания «Рудь» принимает активное участие в развитии социальной инфраструктуры и в многочисленных благотворительных проектах, осуществлении социальных мероприятий для детей и взрослых.

Уже 7 лет подряд по всей Украине проходят Праздники Мороженого. Только в этом году будет проведено более 50 подобных праздников. Праздники Мороженого проводятся с целью популяризации мороженого как продукта, семейных ценностей, традиций совместного семейного досуга. Для детей специалистами компании разработаны активности и сувенирный фонд, которые способствуют их развитию, интересному и содержательному досугу.

Именно для содержательного досуга Рудь Петр Владимирович от компании «Рудь» решил подарить Житомиру детский мини-парк. Он разработан по современным технологиям, поэтому предполагает наличие на его территории нескольких зон отдыха, рассчитанных на разные возрастные группы детей. Для безопасности малышей высотные горки установлены на специальном мягком покрытии. В то время, когда дети будут развлекаться в парке, родители смогут отдохнуть на удобных скамейках в тени деревьев. Ведь разработчики проекта позаботились о сохранении зелени на территории парка.

Следует отметить, что компания «Рудь» принимает активное участие в различных благотворительных мероприятиях. А именно: в улучшении материального состояния учреждений здравоохранения, реализации благотворительных проектов в духовной, культурной, образовательной, спортивной сферах.