Коростенские каратисты стали лучшими в области

2 –го июня в Коростене прошел чемпионат области по карате за версиею JKA.

В чемпионате приняли участие более 140 спортсменов, из многих клубов области, а также каратисты федерации SKIF (традиционного карате). Президент федерации, 4 дан, мастер спорта международного класса, – Олег Мерлушкин.

В напряженной борьбе спортсмены продемонстрировали высокий уровень мастерства и техники, зрители поддерживали бойцов овациями. Житомирские спортсмены клуба «Кемпо», в трудной борьбе завоевали 2-е общекомандное место. Первое место заняли каратисты с Коростеня. Поздравляем победителей.

Первое место категория 16-17 лет Торянник Евгений, категория 14-15 лет Шелест Владимир, категории +18 лет Рейнкас Виталий, категория 6-7 лет Пацуха Рама, Клуглый Андрей

В специальных комплексах «КАТА» первое место занял Шелест Владимир. Категория 14-15 лет, Никитенко Никита клуб «Сатори» Коростень, тренер Берковский Юрий.

Соревнования проходили в спорткомплексе «ФОК» Коростень

Хочу отметить, соревнования были проведены на высоком профессиональном уровне, как зрители, так и участники остались довольными судейским уровнем и организацией чемпионата.