43-летняя житомирянка убила своего кавалера за принуждение к сексу

Более года назад, ранее судимая житомирянка вышла на свободу из-за стен колонии.

В отдаленных местах женщина вообще провела немало своей жизни, ведь пять раз была судима за имущественные и наркопреступления. Понятно, что с таким криминальным багажом в 43 года устраивать свое семейное гнездышко времени не было, поэтому приняла первое попавшееся предложение, тоже от ранее судимого жителя Тернопольщины, на сожительство.

Но быть хозяйкой в чужой квартире не удавалось. Да какое там хозяйствование, если бывших заключенных объединяло только спиртное. Вскоре, в жизни женщины появился еще один мужчина. Такой же любитель водки. Жил он неподалеку. Поэтому житомирянка зачастую, как говорится, «воевала на два фронта».

Как-то утром она взяла деньги у сожителя и пошла за бутылкой. Но выпивку понесла к другому. Там и началась пьянка. Сразу все вроде было хорошо, пока поклонник агрессивно не отреагировал на то, что женщине внезапно стало плохо. Он даже схватил ее за волосы и дважды ударил головой об стол. Именно такую ??версию развития событий рассказывает задержанная. Далее приказал идти в кровать и любовными утехами компенсировать недовольство.

Злоумышленница приказ поклонника выполнила, только по-своему. К постели, где ее ждал подвыпивший кавалер, она пришла с молотком в руках. Несколько ударов в голову и ….

Злоумышленница хорошо осознавала, что натворила. Спешно завернула в полотенце орудие убийства, положила его в полиэтиленовый пакет и понесла выбрасывать. Потом пошла к сожителю. Они долго сидели и размышляли, что делать дальше. Решили сообщить о совершенном преступлении правоохранителям, ведь понимали, что милиционеры быстро найдут убийцу, а признание, покаяние и сотрудничество со следствием – это те обстоятельства, которые могут смягчить приговор. Ведь за умышленное убийство предусмотрено от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

ОСО УМВД Украины в Тернопольской области