Истерика в предвыборных штабах достигает своего «апофигея»

Уж близится к завершению предвыборная кампания. Агония и истерика в предвыборных штабах достигает своего «апофигея».

Обливая грязью и отмазываясь от очередной заказухи, доказывая был ли «мальчик на верблюде», надрываются пиарщики и пресс-служба, которая, по непонятно чему мнению надеются добавить голосов, до недосягаемого депутатского мандата, а значит будет такой «омріяной» крутой офис, «козырная» машина, пару десятков єврів зарплаты и можно будет содержать семью и любовницу. Прессуха работает в режиме «смольненских» стенографисток времен революции.

Не нужно падать в обморок. Ничего этого не будет. Не дадут, даже не надейтесь. Не к тому готовитесь, ведь была взята модель по которой наш самый гуманный определяет победителя.

И будет два, а то и три месяца, что попало, что то между «сметаной и сливками», на что хватит смелости, выдержки и плутовства. А там, как политическая природа, самосохранения института горбачевщины подскажет.

___________________________________________________________________________________________________________

Законы политики и законы общечеловеческой морали не совместимы, до тех пор, пока не будет ответственности за создание самой идеи, распространение и как следствие – злого умысла.

___________________________________________________________________________________________________________

Складывается чувство, что даже власти, это выгодно. Наблюдая со стороны, как все это у них происходит, кто на что способен, и кто как себя проявил, потом мы к вам придем и спросим, почем в Одессе рубероид и ведро цемента? Ага, и еще раструбим на весь мир, ВОТ он, разгул демократии и свободы слова, а вы еще нам запрещаете в носу ковыряться. А ведь, сколько полезных дел можно было бы сделать за это время, хоть бабушку через дорогу перевести, или нового человека.

Но, нет, упорно нужно лезть по эскалатору в противоположную сторону от движения распихивая, ничего не подозревающих «пассажиров», а на вопрос куда бежим, отвечая трехстопным ямбом, посылая оздоровиться в Крым. Мозги есть? Не хватило 20 лет?

Если бы все жулики мира понимали, что честным путем заработать доброе имя проще и, что не маловажно, без последствий для организма выгоднее, то они бы отказались от своего грязного дела, на стадии формирования мыслительных процессов.

Чего не понимают, «самовисуванці», которые перепутали реальность с действительностью, действие с бездействием и верят в свою безнаказанность и протекционизм со стороны действующей власти. Одного они не понимают, что она уже структурирована, дирижабль по ошибке наполнен водородом вместо гелия, и есть существенная течь в обшивке. Теперь догадайтесь, кто балласт?

И подумайте сто раз, прежде чем «УДАР»иться о «бетонную стену».

Роман Давиденко