Спецодежда и спецобувь в Житомире

Качественная спецодежда – гарантия безопасности Ваших работников.

ООО “Промконтракт” занимается комплексным снабжением предприятий и организаций любого профиля спецодеждой, спецобувью, инструментом и хозинвентарем. Каждому работнику нужна комфортная, безопасная и красивая спецодежда. В настоящее время спецодежда – показатель солидности организации. Таким образом, вы не только создаете положительный имидж компании, но и становитесь более привлекательными для клиентов в прямом и переносном смысле.

Мы предлагаем Вам куртки ватные Житомир, куртки утепленные, куртки ИТР утепленные, которые дополняются штанами на ватине либо полукомбинезоном утепленным синтапоном. В такой одежде сотрудник Вашего предприятия не замерзнет и будет трудоспособен.
Зимняя спецодежда, а также утепленная спецодежда, является незаменим атрибутом сохранения здоровья и трудоспособности персонала. Защита от низких температур, защита от влаги и термоустойчивость – три основных элемента зимней спецодежды и утепленной спецодежды.

Рабочая одежда для защиты от пониженных температур мало что скажет человеку словами, если он всё это не испытал. Как и в обычной повседневной одежде, в спецодежде постоянно происходят, слава Богу, обновления и, конечно же, в лучшую сторону.

Используемые в производстве одежды современные материалы, ткани, утеплители, поражают порой воображение и вносят значительные изменения в ее внешний вид, потребительские характеристики и защитные свойства. Однозначно современная зимняя спецодежда стала легче, удобней и практичней, нежели ее недавние предшественники: фуфайка и штаны, украшенные войлочным колпаком и кирзой с кучей портянок.

Внешний вид Ваших работников напрямую связывают с престижем и стабильностью самой компании. ООО» Промконтракт» предлагает зимнюю спецодежду и спецобувь в ассортименте и наличии со склада в Житомире.

Особое внимание в рабочей зимней одежде уделяется удобству моделей. Особенности конструкции и функциональность деталей современной зимней спецодежды можно увидеть на фото.

В данный момент есть большой выбор рабочих тёплых курточек разных расцветок, фасонов и размеров.

Оптовым покупателям большие скидки!

Отсрочка платежа на спецодежду в Житомире.

Возможен бартер на Вашу продукцию.

Фото зимней спецодежды.

Низкие цены. Возможен бартер. Оплачиваем посреднические услуги.

Спецодежда от производителя – опт, мелкий опт и розница. Бесплатная доставка по Житомиру! Наши цены на спецодежду сделают Вас нашими клиентами, а качество спецодежды Вас удовлетворит.

Спецодежда, применяемая на предприятиях, в первую очередь, конечно, должна удовлетворять требованиям безопасности и обладать защитными качествами в соответствии с нормативами. Но, немаловажным фактором является и то, что она должна быть удобна, качественна, красива и современна!

Одежда для защиты от общепроизводственных загрязнений и механических воздействий: костюмы рабочие, костюмы охраны, костюмы камуфляжные, ватные куртки, летняя и зимняя спецодежда, демисезонная спецодежда, халаты, плащи, ботинки, сапоги, перчатки, сигнальные жилеты, рукавицы, носки шерстяные.

А также: средства индивидуальной защиты – респираторы, очки, наушники, маски. Сопутствующая продукция: подушка ватная 60х50, кровать металлическая.

Предлагаем работу в Житомире специалисту с опытом работы!

Менеджер по продаже спецодежды и спецобуви в Житомире с опытом работы

Требования: опыт работы, знание товарной группы, наработанные связи с покупателями, умение продавать. 0412-41-23-60, E-mail для вакансий 412360@rambler.ru

Комплексное снабжение предприятий и организаций Житомира.
Широкий выбор спецодежды и спецобуви, гибкая система скидок, бесплатная доставка.
ООО “Промконтракт” предлагает Вам широкий ассортимент защитной одежды по оптимальным ценам в Житомире и с доставкой по Украине.

Купить спецодежду и спецобувь в Житомире
Адрес:

10001 г. Житомир, ул. Киевская,79. Тел: (0412)41-40-30, 41-23-60, 36-13-27, 067-412-47-93.

Купить спецодежду и спецобувь в Житомире в выходные дни: магазин фабрики “Модерн”, ул. генерала Потапова,1, 0412-41-95-41, 067-410-49-33