В рекламный рынок Житомира вошла новая газета «Бюро Объяв» (Р)

Сейчас представить себе газету или журнал без какой либо рекламы практически невозможно.

Пресса твёрдо удерживает свои позиции. Актуальность печатной прессы как носителя информации и рекламы с развитием коммуникационных технологий не снижается.

Информации много не бывает. В Житомире активно раскручивается новый медийный проект в сфере рекламы и объявлений – газета «Бюро Объяв».

Уже вышли в свет первые четыре номера этого издания, информация которого без сомнений актуальна для каждого житомирянина.

Газета ориентирована на широкий круг читателей интересующихся спросом и предложениями в различных сферах деятельности. “Бюро объяв” вмещает большое количество рекламных объявлений. Они и формируют целевую аудиторию людей, интересующихся информацией о работе, недвижимости, строительстве, об авто товарах, услугах в разных сферах и мн. др.

___________________________________________________________________________________________

Наряду с работодателями и людьми, ищущими хорошую и интересную работу, газета актуальна для представителей коммерческих организаций, рассматривающих возможность покупки, продажи и аренды коммерческой недвижимости, предпринимателей, застройщиков, представителей управляющих, строительных, консалтинговых компаний, специалистов риэлторских фирм, а также частных лиц.

____________________________________________________________________________________________

«Бюро Объяв» имеет удобные и простые рубрики, которые предоставляют человеку простой, понятный и быстрый способ поиска информации, а также полезные советы, новости для читателей.

Газета принимает рекламные объявления, как от частных лиц, так и от коммерческих предприятий. Газета распространяется в сети киосков «Пресса», а также бесплатно разносится курьерами в квартиры житомирян.

___________________________________________________________________________________________

Объявления частного характера публикуются бесплатно. Желающим подать объявление в газету необходимо набрать телефонный номер 46-82-84 и продиктовать текст объявления.

____________________________________________________________________________________________

Также «Бюро Объявлений» получают организации, предприятия, осуществляется бесплатная раздача газеты на улице в людных местах.

«Бюро Объяв» создаст вам рекламу!

Менеджеры по рекламе помогут создать макет текста, разработать дизайн, взяв за основу все ваши пожелания. Эта услуга бесплатная.

С помощью газеты «Бюро Объяв» Вы сможете найти сотрудников, работу, продать или купить надвижимость, посмотреть интересующий Вас товар, либо рассказать всем о своей компании, продукции и услугах.

Ищите «Бюро Объяв» в своем почтовом ящике и спрашивайте в киосках «Пресса» каждый понедельник!