Впервые в Житомире пройдет выставка-акция по обмену фотографиями

В рамках благотворительной акции “Месяц Анрелиза в Житомире” впервые в Житомире пройдет выставка-акция по обмену фотографиями ФОТОСУШКА.

Суть – любой участник может повесить свои работы на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание её будущему обладателю.

Правила проведения:

– Принять участие может любой желающий, не зависимо от опыта, стиля, возраста, жанра и типа фотографии.

– По окончанию акции можно снять любую понравившуюся Вам фотографию (будем людьми и не будем снимать больше чем принесли)

– Фотографии которые остались висеть на веревках после завершения СУШКИ – НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! (т.к. следующая акция ФОТОСУШКИ начнется именно с этих оставшихся фотографий)

– Желательно приходить со своими прищепками (а если есть возможность и веревками), организаторы будут вам благодарны.

Фотосушка будет проходить с 12:00 до 17:00.

Место проведения площадка возле ТЦ “Квадрат” и подъезд Кавомании (если будет плохая погода, то только подъезд Кавомании) по ул. Московская, 24/б

Во время проведения акции будут собираться благотворительные взносы, которые пойдут на дорогостоящее лечение Цудака Ивана и Москальчука Ильи.

А также все желающие могут приносить в хорошем состоянии книги, которые будут отданы в социальное общежитие для детей-сирот где нет библиотеки.