Спальни от «Компании ИНТЕРДИЗАЙН». ФОТО

«ИНТЕРДИЗАЙН»

дизайн интерьеров, изготовление кухонь, спален, шкафов, дверей

г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA» «Центр мебели и декора»

(067) 410-18-07, (0412) 512-111

interdesign.com.ua

В Житомире много предприятий, занимающихся продажей кухонь. Вопрос для тех, кто продаёт кухни в Житомире: как среди этого обилия производителей кухонь убедить клиента купить кухню в Житомире?

Каждая компания, осваивающая этот активный рынок, имеет свой набор аргументов.

Вот, например, житомирская компания «Интердизайн». Известна не только своими стильными кухнями, спальнями, отдельными мебельными изделиями, но и, в первую очередь – лидирующей позицией на рынке дизайна интерьеров в Житомире.

Итак, аргументы купить кухню в Житомире от компании «Интердизайн»:

– Мы профессионалы и поэтому можем по разному спроектировать кухню. Цена кухни будет по карману покупателю, – говорит дизайнер компании Илона.

Компания ИНТЕРДИЗАЙН видит домашнюю кухню ни больше, ни меньше как фабрику по производству пищи. Поэтому кухня должна быть максимально функциональной, удобной, эргономичной, изготовленной из качественных материалов и надёжной фурнитуры. «Мы используем опыт немецких фирм, которые подходят к изготовлению кухонь профессионально», – акцентирует дизайнер.

Профессионально кухнями начали заниматься немцы в начале 20-х годов прошлого века. Они первыми рационально подошли к вопросу проектирования кухонь. Первые кухни, созданные согласно правилам эргономики появились через десять лет – в начале тридцатых годов. Первопроходцем в этой сфере стала школа промышленного дизайна “Bauhaus” в Веймаре.

В течении одного дня на кухне совершается около 360 различных манипуляций, перемещений и всяческих работ. Через 20 лет это составит около 2,6 миллионов таких действий. Если при каждом действии экономится немного усилий, перемещений и времени – в конечном результате разница будет огромной.

– «Интердизайн» ориетируется на опыт ведущих мировых проектировщиков кухонь – фирм “Blum” и Нettich. Наши кухни инновационные, удобные, надёжные, эргономичные – говорит Илона.

Все кухни компания «Интердизайн» изготавливает под заказ

Это обеспечивает решение любых технических и творческих заданий заказчика.

Кроме продажи кухонь в Житомире «Интердизайн» предлагает клиентам купить спальню в Житомире. «Запросы покупателей по интерьерам достаточно разнообразны. Мы, как компания, которая занимается разработкой дизайнов интерьеров в Житомире, можем реализовать самые изощрённые пожелания клиента», – утверждает Илона.

Одни хотят укомплектовать стандартную спальню в Житомире, у других – более изысканные требования.

В таких случаях «Интердизайн» изготавливает спальни под заказ в Житомире.

Стандартные спальни под заказ в Житомире «Интердизайн» предлагает, продвигая в регионе продукцию, динамично осваивающего отечественный рынок турецкого производителя «By Bella». Стандартные спальни от By Bella в Житомире от кампании «Интердизайн» отличаются изысканным дизайном, напоминающем лучшие образцы спальней от итальянских мастеров.

Компания «Интердизайн» рада встретить вас в новом магазине-павильоне, расположенном в центре мебели и декора ТРЦ «ГЛОБАЛ UA».

Опытные специалисты фирмы воплотят в реальность даже те дизайнерские и технические решения, о которых вы и не догадывались. Другими словами ваши ожидания будут превзойдены предложением и реализацией.