Модные тенденции зимы 2013-2014 гг.

Недели моды, которые прошли в самых известных городах мира прекрасно показали всем моду зимнего сезона.

Соединение роскоши и элегантности в зимнем сезоне представлена насыщенными цветами, триумфальным возвращением клетки и роскошных арт – принтов, доминированием ретро – стиля, меховой отделки.

Конечно же, модники и модницы уже сейчас подумывают о новых покупках.

Что ж, сайт http://www.otto.ua/ предлагает узнать и присмотреть для себя модную и актуальную одежду в этот зимний сезон 2013-2014 гг.

Шотландская клетка рискует стать модным хитом будущего сезона. Роскошные пальто -накидки, стильные брюки и элегантные жакеты – все приобретает королевской элегантности. Ярко этот тренд представлен в разных коллекциях. Дизайнеры советуют не бояться сочетать этот королевский принт с другими принтами – леопардовым и цветочным. На удивление, такой ансамбль выглядит весьма выигрышно.

Чопорные ученические костюмы – юбка в клеточку, блузка и блейзер – также приобретают новое звучание. Тренд весенне – летнего сезона – омбре (переход одного оттенка к другому) здесь также находит свой отклик. Невозможно представить зимний сезон без меха. Одежда из бабушкиного сундука больше не должен шокировать окружающих. Ретро- стиль больше не выглядит вычурно или по-cиротски скромно. Богемный шик 20-х годов, изящные силуэты 40-х и 60-х годов, модные принты 80-х, буйство 90-х – все находит отражение в моде современной.

Вечный спор по поводу линии талии этого сезона решается в пользу завышенной, которая подчеркивается ремешком. Абсолютно не важно, что вы выберете, брюки или юбку с кожи – не забудьте о поясе с лаконичным классической пряжкой.

Что касается цветовой гаммы, то здесь без значительных изменений. Все так же актуальна черно-белая гамма.

Если мы говорим о цветовых акцентов, то ставка делается на благородные оттенки листьев – изумрудный, багряный горчичный. Оттенки синего – от темно – синего до голубого- смело можно называть фаворитом сезона.

Модная шапка сезона – объемная вязаная модель яркого цвета. Именно в такой шапке можно было увидеть известных российских модниц.