Областной конкурс

Кировоградская областная организация «Ассоциация Политических Наук » объявляет областной конкурс политической сатиры «Цирк на проводе».

Билеты в цирк на Вернадского.
 
 
Целью конкурса является актуализация в современных молодежных творческих средах Украины художественного юмористического жанра карикатуры. Организаторы конкурса рассчитывают дать толчок творческой молодежи к проявлению собственного художественного и юмористического таланта.
 
Работы на конкурс принимаются в номинациях Карикатура, Демотиватор и Шарж. Разрешается тематика «Политическая жизнь Кировоградской области после парламентских выборов 2012 года» и свободная техника исполнения, формат листа А3 или А4 (цифровой вариант должен предусматривать возможность печати указанных форматах ).
 
Работы принимаются с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов лично или почтой по адресу: г. Кировоград, ул. Двадцатилетие милиции 2, 1 – й этаж. Работы, выполненные в цифровом варианте ( оригиналы ), можно отправлять по электронной почте presscentr5@gmail.com с пометкой ” На конкурс политической сатиры “. Каждый автор может подавать до пяти работ на конкурс. Прием работ заканчивается в 18:00 30 августа 2013.
 
ВНИМАНИЕ! Призываем авторов присылать оригиналы собственных карикатур и шаржей (в исключительных случаях качественно от сканированную копию). Вместе с конкурсной работой просим подавать информацию о себе по форме:
1 ) Фамилия, имя, отчество;
2 ) возраст;
3 ) Учебное заведение, факультет, курс / Место работы, должность;
4 ) Контактный телефон, адрес, электронная почта;
5 ) Коротко о себе.
 
Первое место в каждой из номинаций – мультимедийный планшет ! Участников ожидают интересные призы. Дополнительный приз – победителю интернет – голосования в сетях « В Контакте » и « Facebook »!