Двери для шкафа – купе

Двери для шкафа – купе в современном городе очень необходимая вещь.

Ведь это и экономия места, и прекрасное дополнение к дизайну Вашей квартиры, а для ценителей “старинки”, создается иллюзия встроенного шкафа.

А за дверью стройте, что хотите: хоть шкаф с полочками, хоть кладовку, – это на Ваше усмотрение.

Используется вот такие техники нанесения рисунков:

– Пескоструйное матированные зеркала – матировать можно или сам рисунок, или наоборот – только фон зеркала дверей шкафа – купе.

– Покраска зеркала с задней стороны. При этом способе снимается амальгама зеркала дверей и участок зеркала красится в какой-то цвет. Можно красить в один или 2-3 цвета. При таком способе получаются абстрактные рисунки на зеркале.

– Роспись художественная на зеркале для шкафов – купе.

– Печать на зеркале. Рисунок на зеркало дверей шкафа – купе наносится с лицевой стороны. При данной технологии печати существует много преимуществ: в процессе интегрирования печати, функция покрытия лаком позволяет получать готовое изображение, которое устойчиво к внешним воздействиям, такого как влажность и механическое повреждение; к тому же, чернила намного меньше подвержены выгоранию и не впитываются в материал, оставаясь на его поверхности, обеспечивая яркие и насыщенные цвета. При этом, изделия характеризуются длительной устойчивостью к стиранию и воздействию разных химических веществ.

– Печать на стекле. Та же технология, но рисунок для дверях шкафа – купе наносится на стекло с задней стороны. При этом, рисунок остается защищенным от механических повреждений со всех сторон. С задней стороны на стекло наклеивается специальная пленка, защищающая рисунок от царапин изнутри шкафа. Кроме того, эта пленка является специальной защитой от повреждений. При сильном ударе стекло легко разбивается. Но при этом пленка не дает стеклу рассыпаться на осколки. Они остаются приклеенными. Это предотвратит Вас от травмы.