Наша мебель на Кипре! Деревянная мебель из Житомира в интерьере ресторана в городе Лимассол

Ресторан «Black Pearl» – это одно из заведений города Лимассол. Не смотря на то, что открылся он совсем недавно, ресторан уже имеет несколько титулов и массу постоянных посетителей.

Сам же город Лимассол, расположившийся на юге Кипра – это скопление ночных клубов, ресторанов, кафе и прочих заведений, способствующих отдыху и развлечениям.

Курорт Лимассол отличается интересным расположением: часть его находится на самом побережье и отдых здесь на порядок дороже, считается престижным и элитным.

Именно поэтому все заведения этого курорта должны отвечать повышенным требованиям относительно кухни и комфортабельности.
Компания “Промконтракт” изготовила деревянную мебель для нового ресторана на Кипре – для «Black Pearl»

С чем обычно ассоциируется отпуск? Все зависит от места отдыха и интересов человека. Кто-то любит понежиться на пляже, кто-то придается экскурсиям, экстремальным видам спорта или осматривает достопримечательности.

Но всех отдыхающих объединяет одно – они обязательно знакомятся с национальной кухней страны, города, куда прибыли в отпуск. Именно от еды люди получают наибольшее эстетическое удовлетворение.

Наверное поэтому все курорты являются местом концентрации ресторанов, кафе и баров.

И Кипр – это не исключение. Отправляясь отдыхать на этот остров, вы будете приятно поражены количеством ресторанов, их обслуживанием, местом расположения, меню и уютной обстановкой.

Наша компания, имея большой опыт работы с натуральным деревом, изготовила мебель для недавно открывшегося ресторана на острове Кипр.

Ресторан «Black Pearl» – это одно из недавно открывшихся заведений Кипра. Оно расположено на узбережье города Лимассол, одного из наиболее престижних курортов на юге острова.

Ночная жизнь Лимассола – это престижные рестораны и клубы с повышенной комфортабельностью и уровнем обслуживания. По сравнению с другими курортами, уровень цен здесь на порядок выше, но это не отражается на его посещаемости и популярности среди отдыхающих.

Одним из важних составляющих культурной программы во время отпуска является посещение ресторанов. Отправляясь на Кипр, будьте уверенны: этот остров удивит вас разнообразием заведений и многогранностью своей кухни.

Задача каждого отдыхающего – успеть понежится на солнышке, ознакомиться с достопримечательностями и, конечно же, посетить как можно больше местных ресторанов.

Для ресторанов, предлагающим посетителям среднеземноморскую кухню, важно поддержать свой стиль и в интерьере. Как нельзя лучше для этого подходит мебель из натурального дерева.

Ресторан «Black Pearl» на Кипре порадовал своих гостей не только отличной кухнею, но и интересным и уютныи дизайном, изюминкой котрого является деревянная мебель из Житомира.

Забронировать тур на Кипр