Бартер. Коммерческие предложения по товарному обмену. Товары на бартер

Ведение бизнеса подразумевает получение прибыли в конечном итоге.

В условиях рыночных отношений это не обязательно прямые продажи: существует масса других вариантов, например, бартерные сделки.

Существует несколько способов обмена товаром. Наиболее простая цепочка – это обмен одного товара на другой товар или услугу.

Существуют многоступенчатые бартерные операции с привлечением третьих лиц (предприятий) для проведения обмена.

Покупка товара для последующего его обмена тоже относится к бартерным операциям.

В любом случае, при правильном проведении операции все стороны сделки достигают конечного результата – получают прибыль.

Все вопросы относительно сотрудничества можно задать по телефону:
(0412) 41-23-60, (0412) 41-40-30, +380(67) 410-49-33, +380(67) 412-47-93

Житомир, ул. Киевская, 79, ООО “Промконтракт”
www.barter.prom.ua

Если вы заинтересованы в такого рода операциях, но не можете найти потенциального партнера, воспользуйтесь нашим сервисом объявлений, расположенном на сайте нашей компании.

Здесь вы найдете массу объявлений такого рода от других предприятий.

Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, оставить Ваше объявление или же внимательно ознакомится с другими, и выбрать партнера среди большого количества предложений.

Почему бартер?

Ликвидность продукции на рынке и нестабильная финансовая ситуация обязывает искать новые варианты взаимовыгодного сотрудничества, а именно к бартерным схемам взаиморасчета.

Бартерные сделки способствуют развитию общих рыночных отношений и компаний-производителей в отдельности.

На сегодняшний день по схемам бартера реализуются не менее выгодные сделки между предприятиями, нежели по денежным расчетам, позволяя получать прибыль и реализовывать свой продукт.

Наша отлаженная схема товарообмена, используемая нашей компанией уже 19 лет, позволит вам избежать «застойных» явлений в бизнесе, связанных со снижением спроса на вашу продукцию.

Комплексное снабжение предприятий по бартеру

Наша компания занимается комплексным снабжением предприятий, и дополнительно способствует продажам их продукции на основе товарообменных операций.

На сегодняшний день мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества на различных условиях, отдавая предпочтение договорам от 20 тыс. гривен, заключенных на год.

ООО «Промконтракт» работает на рынке уже 19 лет и имеет большой опыт материально-технического снабжения предприятий на основании товарообменных операций.

ООО «Промконтракт» ищет новых партнеров по бизнесу, потому мы рассмотрим все предложения о сотрудничестве и оплачиваем услуги посредников.

Наша компания рассматривает все варианты сотрудничества, в том числе и расчеты в виде бартера или взаимозачетов. Мы всегда готовы пойти навстречу заказчику.

ООО «Промконтракт» готов рассмотреть все предложенные варианты сотрудничества по реализации Вашей продукции. Мы работаем даже с неликвидными товарами

Расширяем партнерскую сеть в регионах Украины

?Сбыт, реализация, продажа и продвижение Вашей продукции

?Оптовые продажи и сбыт в Житомирской области. Предложение производителям

?Комплексное снабжение предприятий с помощью товарообменных операций

?Продажа неликвидов, реализация складских остатков, невостребованных в производстве