Оптовые продажи и сбыт в Житомирской области. Предложение производителям

Хотите реализовать свою продукцию оптом в Житомире и Житомирской области?

Житомирская область всегда рассматривалась производителями как интересное место сбыта, единственным препятствием для выгодного сотрудничества является большое расстояние между административными центрами.

Это усложняет доставку и реализацию больших партий продукции, так как транспортные расходы значительно повышают стоимость продукции.

Также препятствием является и значительные затраты на логистику и исследование регионального рынка: расширение рынка сбыта требует как финансовых затрат, так и времени.

Но и отказываться от такого рынка сбыта, как Житомирская область, как минимум, глупо.

Все вопросы относительно сотрудничества можно задать по телефону:
(0412) 41-23-60, (0412) 41-40-30, +380(67) 410-49-33, +380(67) 412-47-93

Житомир, ул. Киевская, 79, ООО “Промконтракт”
www.barter.prom.ua

«Промконтракт» – это компания-дистрибьютор, которая предлагает выгодные условия сотрудничества коммерческим фирмам и производителям.

Мы рассматриваем все предложения о сотрудничестве, а при заключении договора предлагаем выгодные условия реализации вашей продукции посредством собственных систем доставки и каналов сбыта.

В Житомирской области мы имеем налаженные связи и Ваша продукция будет реализовываться без дополнительных затрат с Вашей стороны. Наша клиентская база – это те покупатели, которые в потенциале могут стать потребителями Вашей продукции.

Нашими компаньонами по бизнесу могут стать как производители, так и продавцы. Мы стремимся налаживать оптовые продажи без дополнительных посреднических услуг, что в конечном результате положительно влияет на цену товара и репутацию производителя.

Что же касается продавцов, то мы стараемся предлагать выгодные и интересные условия сотрудничества, а также соблюдаем условия договоров, поэтому наши каналы сбыта являются надежными и постоянными.

Мы предлагаем два варианта сотрудничества: стать вашими представителями (по Украине или в нашем регионе) или же заниматься реализацией Вашей продукции через наш магазин (1000 м2).

У нас есть возможность реализовывать и хранить большие партии товаров: в нашем распоряжении есть складские помещения.

Также у нас есть наработанная клиентская база по всей Украине: для такого рода продаж у нас есть оборудованные офисные помещения, специалисты, многолетний опыт работы, интернет сайты.

Товары и услуги, которые являются предметом договора, реализовываются по всей Украине оптом и в розницу, через интернет-магазин, а также путем бартера или же отпускаются в кредит (рассрочку).

Наша компания заинтересована в сотрудничестве, поэтому мы готовы стать региональными представителями и открыть дополнительные офисы и склады, а также взять на себя все организаторские мероприятия и расходы по реализации товаров и услуг.

Помимо оптовых и розничных продаж товара за деньги наша компания занимается товарообменными операциями.

?Бартер. Коммерческие предложения по товарному обмену. Товары на бартер

?Сбыт, реализация, продажа и продвижение Вашей продукции

?Комплексное снабжение предприятий с помощью товарообменных операций

?Продажа неликвидов, реализация складских остатков, невостребованных в производстве