Спецодежда оптом. Спецодежда по бартеру на Вашу продукцию

Вам необходимо купить спецодежду оптом высокого качества по выгодным ценам?

Компания «Промконтракт» предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества: оптовая и розничная торговля спецодеждой, гибкая система скидок, бартер.

Наша спецодежда не только выполняет свои основные функции: она еще практична, удобна, и стильна. А главное преимущество нашей спецодежды – приемлемая цена при отличном качестве.

Продажа спецодежды с доставкой. Доставка заказа

Отличительной чертой каждой уважающей себя фирма является спецодежда: на сегодняшний день это расценивается как забота о коллективе, организация командного духа и свидетельство солидности.

Приобретение спецодежды оптом с доставкой по Украине и товарообменные операции: (0412) 41-40-30, (067)412-47-93, (095)285-88-84, (067)549-66-03
Спеализированый магазин спецодежды в Житомире – ул. Генерала Потапова,1 (ЕКО-Маркет)

Коллектив – это лицо фирмы, именно поэтому сотрудники в спецодежде привлекают клиентов, располагают их к себе. Такие компании более запоминаются клиентам.

До недавнего времени слово «спецодежда» ассоциировалась с чем-то грубым и бесформенным.

На сегодняшний день разработкой дизайна этой одежды занимаются профессионалы, которые, прежде всего, думают об удобстве и практичности, рассматривают «спецовку» с точки зрения эстетики и сочетают ее с профессиональной деятельностью фирмы-заказчика.

Спецодежда востребована на производстве, как в цехах, так и в лабораториях, в торговых и коммерческих компаниях, заправках, банках, торговых центрах, строительных площадках – и это далеко не весь перечень наших заказчиков.

Мы предлагаем приемлемые цены, интересные условия сотрудничества и качественное обслуживание – доставку готовой одежды по адресу.

Если цель приобретения спецодежды – это максимальная защита ваших сотрудников на стройке или в лаборатории – мы готовы предложить надежную и качественную защиту и комфорт во время работы.

Наша цель – обслуживать клиентов в максимально сжатые сроки, при этом не экономя на качестве и не завышая цены.

Если униформа нужна вам «на вчера», мы готовы поставить ее быстро и в неограниченном количестве.

В предлагаемом нами ассортименте есть сезонная одежда (летняя и зимняя), а также специальные предложения для женщин и мужчин.

В ассортименте ООО «Промконтакт» есть не только спецодежда: мы предлагаем к поставке спецобувь и средства индивидуальной защиты.

Наша продукция отвечает всем нормам, прекрасно защищает о влаги, пыли и перепадов температуры.

По желанию клиента, на спецодежду может быть нанесен логотип фирмы.

Бартер спецодежды на Вашу продукцию.

Кроме этого наша компания предлагает Вам нашу спецодежду по бартеру на Вашу продукцию.

Наша компания рассматривает все варианты сотрудничества: мы работаем по взаимозачету, это касается не только спецодежды: мы предлагаем бартер и на другую продукцию нашего производства.

Почему бартер?

Ликвидность продукции на рынке и нестабильная финансовая ситуация обязывает искать новые варианты взаимовыгодного сотрудничества, а именно к бартерным схемам взаиморасчета .

Бартерные сделки способствуют развитию общих рыночных отношений и компаний-производителей.

Таким образом решается вопрос дефицита денежных средств, который является основной причиной не востребованности продукции.

Мы предлагаем отлаженную и до мелочей продуманную схему продуктивного сотрудничества, основанного на бартерных сделках.

Наша компания занимается комплексным снабжением предприятий, и дополнительно способствует продажам их продукции на основе товарообменных операций.

На сегодняшний день мы готовы рассмотреть варианты сотрудничества на различных условиях, отдавая предпочтение договорам от 20 тыс. гривен, заключенных на год.

ООО «Промконтакт» работает на рынке уже 19 лет и имеет большой опыт материально-технического снабжения предприятий на основании товарообменных операций.

Мы работаем как с производителями, так и коммерческими предприятиями.

Работа с нами имеет ряд преимуществ: мы способны закрывать в полном объемы заявки ОМТС и работать на бартерной основе по поставкам спецодежды, обуви и СИЗ.

Учитывая интересы партнеров, готовы рассмотреть любые условия, которые будут взаимовыгодны для обеих сторон.

ООО «Промконтакт» ищет новых партнеров по бизнесу, потому мы рассмотрим все предложения о сотрудничестве и оплачиваем услуги посредников.

Мы предлагаем интересные условия сотрудничества: наша компания производит взаиморасчеты в денежной форме и по бартеру.

Расширяя свой рынок сбыта, ООО «Промконтакт» предлагает значительные скидки при закупке спецодежды оптом, независимо от формы оплаты (наличный или безналичный расчет, бартер).

Мы предлагаем сотрудничество всем компаниям, независимо от сферы их деятельности, которые заинтересованы в приобретении спецодежды для своих сотрудников или же дальнейшей ее реализации.

Предлагая выгодные условия сотрудничества, мы надеемся на длительные деловые взаимоотношения.

Наша компания предлагает комплексное снабжение предприятий любой сферы деятельности, а в качестве оплаты могут выступать не6 только наличный и безналичный расчеты, но и бартерные сделки, взаимозачет, обмен продукцией.

Мы предлагаем партнерские взаимоотношения предприятиям по всей Украине: наш ассортимент спецодежды удовлетворит даже самого требовательного заказчика.