Блок хаус в Одессе, Донецке, Луганске, Виннице, Кировограде, Полтаве, Кременчуге

Блокхаус – это отделочный материал, который приобретает популярность с большой скоростью.

В переводе с английского слово блок хаус («block house») означает блочный дом. В принципе, за границей этим словом и называют дома быстрой сборки: каркасные. В нашей стране этим термином называют отделочный материал.

Если вас интересует блок хаус (цена, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Блок хаус – это один из видов вагонки – доска для обшивания, имеющая с одной стороны плоскую стенку, а с другой – выпуклую.

Планка блок хауса имеет с одной стороны паз, с другой – шипы, которые обеспечивают стыковку между планками. Для смягчения напряжения древесины и увеличения теплоизоляции на внутренней стороне планки есть воздуховоды.

Блок хаус можно назвать универсальным отделочным материалом: он применяется для облицовки внутренних и наружных стен здания. Для внутренних работ используют планки небольших размеров, для отделки стен снаружи – более крупные размеры.

Этот материал довольно популярен среди людей, ценящих всё натуральное. Отделанные блок хаусом внутренние стены строения максимально приближают атмосферу деревенской избы, а наружная отделка идентична со срубами из дерева.
Блок хаус изготавливается преимущественно из хвойных пород деревьев: в производстве используется сосна и ель.

Эта древесина отличается прочностью, устойчивостью к гниению и грибку, высокой влагоусточивостью. Более того, заготовки на блок хаус проходят специальный процесс глубокой сушки.

В результате этого влажность древесины снижается до 8-12%. Именно поэтому этот отделочный материал не подлежит трансформации (растрескиванию, скручиванию), не гниёт, не поражается грибком.

Стоит отметить, что блок хаус – это довольно легкий материал и простой в монтаже. Для работы с ним не требуется специальных навыков и инструментов.

Сравнивая блок хаус с монтажной рейкой, можно выделить его преимущества: глубокая сушка, стыкующие элементы и ассортимент габаритных размеров.

Блокхаус – это экономичный материал, относящийся к категории экологически чистых.

Он может прослужить достаточно долго, если во время облицовки обработать его растворами, пропиткой и покрыть лаком. Это повысит пожароустойчивость и сохранит натуральность деревянного сруба.

?Деревянная вагонка в Житомире, Киеве, цена, продажа и доставка по Украине. Кредит на пиломатериалы

?Имитация бруса в Житомире в кредит: цена, продажа и доставка в Киев и по Украине

?Сосновая и дубовая доска пола в Житомире: продажа и доставка по Украине

?Монтажная (каркасная) деревянная рейка в Житомире: продажа и доставка по Украине

?Дубовая и сосновая мебель для дома и сада, ресторана и кафе в Житомире. Деревянная садовая мебель в кредит под 0%


Продажа блок хауса, цена, доставка, монтаж в Украине и городах Украины

Приобрести такой отделочный материал для фасадов, как блок-хаус Киев можно на нашем складе по цене производителя.

Благодаря своим уникальным качествам, которые делают вагонку блок хаус Одесса идентичной с натуральными брусьями или оцилиндрованными бревнами, этот материал все чаще используется для облицовки фасадов.

Вы хотите придать вашему дому, коттеджу или квартире больше уюта и тепла? Рекомендуем использовать блок хаус Умань для отделки стен как внутри, так и снаружи. Среди современных отделочных материалов блок хаус Канев занимает одно из ведущих мест. Внешний вид блок хауса Белая Церковь идентичен с видом оцилиндрованных бревен, но имеет ряд преимуществ. Блок хаус Борисполь проходит специальную обработку, что обеспечивает этому материалу прочность и долговечность.

Почему же блок хаус Марганец так популярен среди домозастройщиков даже при его высокой стоимости? Все дело в отменном качестве и долговечности, а также простоте монтажа. Блок хаус Бровары изготавливается из отборного сырья, что автоматически относит его в раздел экологически чистых и безвредных материалов. А процесс обработки с использованием современного оборудования делает блок хаус Вышгород долговечным и невосприимчивым к воздействию внешних факторов.

Что бы получить высококачественный блок хаус Никополь, в производстве используется только первосортное сырье. Для производства блок хаус Александрия используется отобранная вручную древесина без сердцевины, а также сучков, которым свойственно при сушке выпадать и оставлять отверстия. Наиболее часто используемый материал для блок хаус – сосна Белгород-Днестровский. Также нередко используют в производстве блок-хаус Измаил ель. Большим плюсом блок хаус Ильичевск как отделочного материала является отсутствие необходимости дополнительного окрашивания или прочей обработки.

Ввиду хорошей тепло проводимости, блок-хаус Керчь часто используется для обшивки бань и саун.

Блок-хаус Канев отличается длительной эксплуатацией: благодаря глубокой просушке блок хаус Евпатория не деформируется и не растрескивается.

Блок хаус Херсон с успехом используется как для наружной, так и внутренней отделки домов:
· Блок-хаус Полтава, который в ширину не превышает 80-90 мм, имеет потайной способ крепления и применяется для внутренних работ.
· Блок-хаус Кременчуг шириной от 130 до 180 мм используется для наружной облицовки фасадов.

Ввиду большого ассортимента относительно размеров, важно правильно подобрать блок хаус Кривой Рог для композиционного использования с другими материалами. Например, блок хаус Днепропетровск шириной 130 мм хорошо сочетается с вагонкой или имитацией бревна диаметром 180 мм.

Вагонка блок хаус Днепродзержинск обладает рядом характеристик:
· Поверхность материала идеально гладкая и ровная.
· Блок-хаус не деформируется под воздействием климатических факторов: перемене температуры, повышенной влажности, солнца.
· По внешнему виду блок хаус не уступает бревнам или брусу.
· Практически не усыхает, не проседает и не образовывает трещин.
· Благодаря наличию пазо-гребневого соединения довольно прост в монтаже.
· Отличается долговечностью.

Блок хаус Кировоград является одним из наиболее доступных отделочных материалов, используемых для облицовки фасадов из любого материала: кирпича, пеноблока или бруса. Использование блок хауса Мелитополь – это реальная экономия бюджета во время строительства дома и во время отопления дома. Правильно подобранный по размерам и смонтированный блок хаус Феодоссия не только изменит внешний вид дома, но и поможет сохранить тепло зимой и прохладу летом.

Блок хаус Николаев, изготовленный их хвойных пород дерева, не нуждается в дополнительной гидроизоляции, так как эти функции выполняет смола.

Как уже упоминалось, блок хаус Ялта может использоваться как для наружной отделки, так и внутренних работ. Используя вагонку Киев для отделки стен внутри помещения, нужно использовать блок хаус Крым не шире 80 мм. Это позволит сэкономить на материале во время монтажа, а также удачно скомпоновать его с другими отделочными материалами.

Благодаря применению современных технологий во время производства, обшивка фасада из блок хауса Донецк является экологически чистой и натуральной, обладает высокой звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Что же касается внешнего вида, то другие отделочные материалы не дают такого высокого результата.
Дополнительным плюсом панелей блок-хауса Луганск является быстрая замена одного из поврежденных элементов обшивки, а не целого блока. Исходя из этого, можно смело утверждать, что блок-хаус Бердянск является одним из наиболее удачных вариантов среди облицовочных материалов.

Если вы решили использовать блок хаус Севастополь для отделки своего дома, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем конкурентоспособные цены на блок хаус Хмельницкий, выгодные условия оплаты и доставки блок хаус Симферополь по территории Украины.

Если вас интересует блок хаус (цена, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Мы организовываем доставку блок-хауса в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить блок хаус в Житомирской области: Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Малин, Андрушёвка, Барановка, Коростышев, Овруч, Олевск, Радомышль, Чуднов, Черняхов, Любар, Народычи, Лугины, Брусилов, Володарск-Волынский, Попельня, Романов, Ружин

Купить блок хаус в Винницкой области: Бар, Бершадь, Винница, Гайсин, Гнивань, Жмеринка, Ильинцы, Казатин, Калиновка, Ладыжин, Липовец, Могилёв-Подольский, Немиров, Погребище, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь

Купить блок хаус в Закарпатской области: Берегово ,Виноградов, Мукачево, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Ужгород, Хуст, Чоп

Купить блок хаус в Львовской области: Белз, Бобрка, Борислав, Броды, Буск, Великие Мосты, Винники, Глиняны, Городок, Добромиль, Дрогобыч, Дубляны, Жидачов, Жолква, Золочев, Каменка-Бугская, Комарно, Львов, Моршин, Мостиска, Николаев, Новояворовск, Новый Калинов, Новый Роздол, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Стрый, Судовая Вишня, Трускавец, Турка, Угнев, Ходоров, Хыров, Червоноград, Яворов

Купить блок хаус в Волынской области: Берестечко, Владимир-Волынский, Горохов, Камень-Каширский, Киверцы, Ковель, Луцк, Любомль, Нововолынск, Рожище, Устилуг

Купить блок хаус в Ровенской области: Ровно, Дубровица, Кузнецовск, Владимирец, Дубно, Млинов, Костополь, Квасилов, Сарны, Корец, Здолбунов, Клевань, Острог, Рокитное, Березно, Заречное, Радивилов, Гоща

Купить блок хаус в Ивано-Франковской области: Болехов, Бурштын, Галич, Городенка, Долина, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Снятын, Тлумач, Тысменица, Яремче

Купить блок хаус в Черновицкой области: Вашковцы, Вижница, Герца, Заставна, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Сокиряны, Сторожинец, Хотин, Черновцы

Купить блок хаус в Тернопольской области: Бережаны, Борщёв, Бучач, Залещики, Збараж, Зборов, Копычинцы, Кременец,Лановцы, Монастыриска, Подгайцы, Почаев, Скалат, Теребовля, Тернополь, Хоростков, Чортков, Шумск

Купить блок хаус в Хмельницкой области: Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Нетешин, Полонное, Славута, Староконстантинов, Хмельницкий, Шепетовка

Купить блок хаус в Киевской области: Киев, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Васильков, Ирпень, Обухов, Буча, Боярка, Вышгород, Сквира, Славутич

Купить блок хаус в Одесской области: Одесса, Котовск, Белгород-Днестровск, Ильичевск, Южное, Теплодар, Измаил

Купить блок хаус в Луганской области: Луганск, Александровск, Алмазная, Алчевск, Антрацит, Артемовск, Брянка, Вахрушево, Горское, Зимогорье, Золотое, Зоринск, Кировск, Краснодон, Красный Луч, Кременная, Лисичанск, Лутугино, Миусинск, Молодогвардейск, Новодружеск, Первомайск, Перевальск, Попасная, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов, Суходольск, Счастье, Теплогорск

Купить блок хаус в Донецкой области: Донецк, Авдеевка, Амвросиевка, Артемово, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Волноваха, Горловка, Горняк, Дебальцево, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Енакиево, Ждановка, Зугрэс, Иловайск, Кировское, Комсомольское, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Красногоровка, Красный Лиман, Курахово, Макеевка, Мариуполь, Родинское, Светлодарск, Святогорск, Северск, Селидово, Славянск, Снежное, Соледар, Торез, Углегорск, Угледар, Украинск, Урзуф, Харцизск, Часов Яр, Шахтерск, Юнокоммунаровск, Ясиноватая

Купить блок хаус в Запорожской области: Запорожье, Бердянск, Васильевка, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Орехов, Приморск, Токмак, Энергодар, Кирилловка, Акимовка, Седово, Урзуф, Комиссаровка, Новый азов, Атманай, Степановка, Чкалово, Новоконстантиновка, Новопетровка, Куликовское, Юрьевка, Ялта, Мелекино, Новоазовск

Купить блок хаус в Харьковской области: Харьков, Балаклея, Барвенково, Богодухов, Валки, Волчанск, Высокий, Дергачи, Змиев, Золочев, Изюм, Ковшаровка, Комсомольское, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Новая Водолага, Первомайский, Песочин, Печенеги, Пивденное, Покотиловка, Русская Лозовая, Солоницевка, Старая Покровка, Чугуев, Шевченково

Купить блок хаус в Днепропетровской области: Днепропетровск, Апостополо, Васильковка, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Зеленодольск, Ингулец, Красино, Кривой Рог, Кринички, Магдалиновка, Маломихайловка, Марганец, Межевая, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Перещепино, Первомайск, Першотравенск, Петриковка, Петропавловка, Подгородное, Покровское, Пятихатки, Синельниково, Соленое, Софиевка, Терновка, Томаковка, Царичанка, Широкое, Юрьевка

Купить блок хаус в Николаевской области: Николаев, Арбузинка, Баштанка, Братское, Веселиново, Вознесенск, Врадиевка, Доманевка, Еланец, Ивановка, Казанка, Кривая Балка, Кривое Озеро, Новая Одесса, Новый Буг, Очаков, Первомайск, Покровка, Снигиревка, Южноукраинск

Купить блок хаус в Херсонской области: Херсон, Антоновка, Белозерка, Берислав, Велики Копани, Великая Лепетиха, Геническ, Голая Пристань, Камышаны, Каховка, Новая Каховка, Каланчак, Качкаровка, Нижние Серогозы, Новая Маячка, Нововоронцовка, Новотроицкое, Скадовск, Таврийск, Тарасовка, Хорлы, Цюрупинск, Чаплинка

Купить блок хаус в Кировоградской области: Кировоград, Александрия, Первомайск, Светловодск, Ульяновка, Устиновка

Купить блок хаус в Полтавской области: Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Котельва, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Ордановка, Пирятин.

Купить блок хаус в Сумской области: Сумы, Ахтырка, Белополье, Бурынь, Ворожба, Воронеж, Глухов, Дружба, Конотоп, Кролевец, Лебедин, Путивль, Ромны, Свесса, Тростянец, Шостка, Ямполь

Купить блок хаус в Черниговской области: Батурин, Бахмач, Бобровица, Борзна, Городня, Ичня, Корюковка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Носовка, Остёр, Прилуки, Семёновка, Чернигов, Щорс

Купить блок хаус в Черкасской области: Черкассы, Смела, Умань, Ватутино, Городище, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Корсунь-Шевченковский, Монастырище, Тальное, Христиновка, Чигирин, Шпола