Купить блок хаус в Крыму: Алупке, Алуште, Армянске, Бахчисарае, Белогорске, Джанкое, Евпатории, Инкермане

Одной из разновидностей отделочной вагонки является блок-хаус.

Его еще называют имитация бревна, блокхауз или блокхаус.

Этот материал представляет собой профилированный брус с ровной внутренней поверхностью и округлой (как бревно) внешней.

Торцевые стороны имеют шип и желоб для соединения, а внутренние – специальные желобки для устранения напряжения древесины и отвода конденсата. Когда планки соединяются между собой, получается полотно, имитирующее стену из бревен.

Если вас интересует блок хаус в Крыму (цена Крым, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Согласно размерам, блок хаус бывает широкий и узкий: оба варианта можно приобрести на складе в Джанкое.

Блок хаус применяется для отделки стен внутри и снаружи помещения, но помимо декорирования он еще прекрасно сохраняет тепло и является прекрасным звукоизоляционным материалом.

Блок хаус – это один из немногих стройматериалов из дерева, который не подвержен гниению, грибку и порче насекомыми. Это обусловлено наличием смолы в составе древесины и глубокой сушкой.

Если сравнивать блок хаус с оцилиндрованными бревнами, то он имеет ряд преимуществ: его поверхность идеально ровная и гладкая, не подвержена деформации, ссыханию и растрескиванию.

Блок хаус можно комбинировать с другими материалами из дерева: вагонкой, наличниками, напольной или обрезной доской.

К основным преимуществам, выгодно выделяющим блок хаус среди других материалов, являются:

? Длительный эксплуатационный срок.
? Простота в монтаже.
? Способствует предохранению срубов от порчи.
? Высокие потребительские свойства.

Во время производства блок хаус проходит ряд процедур: спиливается из бревен, просушивается и обрабатывается на станках, пропитывается специальными смесями.

Согласно ГОСТам и стандартам, блок хаус делиться на следующие сорта:

? Высший сорт проходит специальный отбор, сортируется вручную. Отличается идеально ровной и гладкой поверхностью, не имеет повреждений.
? Первый сорт – не имеет видимых механических повреждений в виде трещин, выпавших сучков или сколов. Допускается отклонения в виде пятен или сучков.
? Второй сорт отличается наличием незначительными следами механических повреждений, например, выпавшими сучками, что не относиться к браку.

Наша компания готова предложить широкий ассортимент пиломатериалов: у нас вы можете купить блок хаус нужного сорта и типа по приемлемой цене.

Занимаясь монтажом блок-хауса, важно запомнить, что при горизонтальной укладке пазы должны быть вверху, а шипы – снизу. Это предотвратит скапливание конденсата и дальнейшую порчу материала.

Узкие доски блок хауса имею незначительный вес, поэтому крепятся к стене саморезами, кляймерами или скобами. При монтаже широких досок, чей вес больше, используют оцинкованные саморезы.

У нас вы можете купить любой блок хаус, цена на который может варьировать в зависимости от типа, сорта и количества приобретаемого материала.

?Деревянная вагонка в Алупке, Алуште, цена, продажа и доставка по Украине. Кредит на пиломатериалы

?Имитация бруса в Армянске в кредит: цена, продажа и доставка в Киев и по Украине

?Сосновая и дубовая доска пола в Бахчисарае: продажа и доставка по Украине

?Монтажная (каркасная) деревянная рейка в Евпатории: продажа и доставка по Украине

?Дубовая и сосновая мебель для дома и сада, ресторана и кафе в Инкермане. Деревянная садовая мебель в кредит под 0%

<

Продажа блок хауса, цена, доставка, монтаж в Крыму и городах Украины

Приобрести такой отделочный материал для фасадов, как блок-хаус Симферополь можно на нашем складе по цене производителя.

Благодаря своим уникальным качествам, которые делают вагонку блок хаус Севастополь идентичной с натуральными брусьями или оцилиндрованными бревнами, этот материал все чаще используется для облицовки фасадов.

Вы хотите придать вашему дому, коттеджу или квартире больше уюта и тепла? Рекомендуем использовать блок хаус Ялта для отделки стен как внутри, так и снаружи. Среди современных отделочных материалов блок хаус Алупка занимает одно из ведущих мест. Внешний вид блок хауса Алушта идентичен с видом оцилиндрованных бревен, но имеет ряд преимуществ. Блок хаус Гурзуф проходит специальную обработку, что обеспечивает этому материалу прочность и долговечность.

Почему же блок хаус Евпатория так популярен среди домозастройщиков даже при его высокой стоимости? Все дело в отменном качестве и долговечности, а также простоте монтажа. Блок хаус Саки изготавливается из отборного сырья, что автоматически относит его в раздел экологически чистых и безвредных материалов. А процесс обработки с использованием современного оборудования делает блок хаус Николаевка долговечным и невосприимчивым к воздействию внешних факторов.

Что бы получить высококачественный блок хаус Армянск, в производстве используется только первосортное сырье. Для производства блок хаус Керчь используется отобранная вручную древесина без сердцевины, а также сучков, которым свойственно при сушке выпадать и оставлять отверстия. Наиболее часто используемый материал для блок хаус – сосна Ленино. Также нередко используют в производстве блок-хаус Балаклава ель. Большим плюсом блок хаус Бахчисарай как отделочного материала является отсутствие необходимости дополнительного окрашивания или прочей обработки.

Ввиду хорошей тепло проводимости, блок-хаус Белогорск часто используется для обшивки бань и саун.

Блок-хаус Джанкой отличается длительной эксплуатацией: благодаря глубокой просушке блок хаус Евпатория не деформируется и не растрескивается.

Блок хаус Инкерман с успехом используется как для наружной, так и внутренней отделки домов:
· Блок-хаус Симферополь, который в ширину не превышает 80-90 мм, имеет потайной способ крепления и применяется для внутренних работ.
· Блок-хаус Севастополь шириной от 130 до 180 мм используется для наружной облицовки фасадов.

Ввиду большого ассортимента относительно размеров, важно правильно подобрать блок хаус Ялта для композиционного использования с другими материалами. Например, блок хаус Евпатория шириной 130 мм хорошо сочетается с вагонкой или имитацией бревна диаметром 180 мм.

Вагонка блок хаус Саки обладает рядом характеристик:
· Поверхность материала идеально гладкая и ровная.
· Блок-хаус не деформируется под воздействием климатических факторов: перемене температуры, повышенной влажности, солнца.
· По внешнему виду блок хаус не уступает бревнам или брусу.
· Практически не усыхает, не проседает и не образовывает трещин.
· Благодаря наличию пазо-гребневого соединения довольно прост в монтаже.
· Отличается долговечностью.

Блок хаус Алушта является одним из наиболее доступных отделочных материалов, используемых для облицовки фасадов из любого материала: кирпича, пеноблока или бруса. Использование блок хауса Черноморское – это реальная экономия бюджета во время строительства дома и во время отопления дома. Правильно подобранный по размерам и смонтированный блок хаус Чкалово не только изменит внешний вид дома, но и поможет сохранить тепло зимой и прохладу летом.

Блок хаус Фрунзе, изготовленный их хвойных пород дерева, не нуждается в дополнительной гидроизоляции, так как эти функции выполняет смола.

Как уже упоминалось, блок хаус Форос может использоваться как для наружной отделки, так и внутренних работ. Используя вагонку Старый Крым для отделки стен внутри помещения, нужно использовать блок хаус Судак не шире 80 мм. Это позволит сэкономить на материале во время монтажа, а также удачно скомпоновать его с другими отделочными материалами.

Благодаря применению современных технологий во время производства, обшивка фасада из блок хауса Щелкино является экологически чистой и натуральной, обладает высокой звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Что же касается внешнего вида, то другие отделочные материалы не дают такого высокого результата.
Дополнительным плюсом панелей блок-хауса Азовское является быстрая замена одного из поврежденных элементов обшивки, а не целого блока. Исходя из этого, можно смело утверждать, что блок-хаус Гвардейское является одним из наиболее удачных вариантов среди облицовочных материалов.

Если вы решили использовать блок хаус Гурзуф для отделки своего дома, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем конкурентоспособные цены на блок хаус Коктебель, выгодные условия оплаты и доставки блок хаус Кача по территории Украины.

Если вас интересует блок хаус (цена, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Мы организовываем доставку блок-хауса в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить блок-хаус в Крыму: Аграрное, Азовское, Алупка, Алушта, Амурское, Армянск, Аэрофлотский, Багерово, Бахчисарай, Белоглинка, Белогорск, Ближнее, Бондаренково, Вилино, Виноградное, Витино, Войково, Восход, Гаспра, Гвардейское, Геройское, Голубой Залив, Грэсовский, Гурзуф, Далекое, Джанкой, Днепровка, Доброе, Донское, Евпатория, Желябовка, Журавки, Заозерное, Зеленогорское, Золотое Поле, Зуя, Ильичево, Калиновка, Каменоломня, Каменское, Карьерное, Кацивели, Кача, Керчь, Кировское, Коктебель, Кольчугино, Комсомольское, Кореиз, Красная Зорька, Красногвардейское, Краснокаменка, Красноперекопск, Кримское, Куйбышево, Курпаты, Лекарственное, Ленино, Ливадия, Мазанка, Малореченское, Малый Маяк, Марфовка, Массандра, Межводное, Мирное, Молодежное, Молочное, Морское, Мраморное, Найдёновка, Насыпное, Научный, Нижнегорский, Никита, Николаевка, Новенькое, Новоозерное, Новоселовское, Новосельское, Новый Свет, Октябрьское, Окунёвка, Олива, Орджоникидзе, Ореанда, Орехово, Останино, Отрадное, Охотниково, Парковое, Партенит, Первомайское, Перевальное, Перово, Песчаное, Петровка, Пионерское, Пожарское, Полтавка, Понизовка, Поповка, Почтовое, Прибрежное, Приветное, Приморский, Приозерное, Раздольное, Родниковое, Роздольное, Ручьи, Восточное, Садовое, Саки, Санаторное, Севастополь, Сенокосное, Симеиз, Симферополь, Скалистое, Скворцово, Советский, Советское, Соляное, Старый Крым, Судак, Судакский район, Тамбовка, Танковое, Топольное, Трудовое, Угловое, Укромное, Уютное, Феодосия, Фонтаны, Форос, Фрунзе, Ходжа-Сала, Чайкино, Черноморское, Чистенькое, Чистополье, Чкалово, Штормовое, Щебетовка, Щелкино, Ялта, Янтарное, Ясное