Купить блок хаус в Винницкой области: Винница, Гайсин, Казатин, Немиров, Могилев-Подольский, Хмельник, Жмеринка

Одной из разновидностей отделочной вагонки является блок-хаус.

Его еще называют имитация бревна, блокхауз или блокхаус.

Этот материал представляет собой профилированный брус с ровной внутренней поверхностью и округлой (как бревно) внешней.

Торцевые стороны имеют шип и желоб для соединения, а внутренние – специальные желобки для устранения напряжения древесины и отвода конденсата. Когда планки соединяются между собой, получается полотно, имитирующее стену из бревен.

Если вас интересует блок хаус в Виннице (цена Винница, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60

Согласно размерам, блок хаус бывает широкий и узкий: оба варианта можно приобрести на складе в Житомире.

Блок хаус применяется для отделки стен внутри и снаружи помещения, но помимо декорирования он еще прекрасно сохраняет тепло и является прекрасным звукоизоляционным материалом.

Блок хаус – это один из немногих стройматериалов из дерева, который не подвержен гниению, грибку и порче насекомыми. Это обусловлено наличием смолы в составе древесины и глубокой сушкой.

Если сравнивать блок хаус с оцилиндрованными бревнами, то он имеет ряд преимуществ: его поверхность идеально ровная и гладкая, не подвержена деформации, ссыханию и растрескиванию.

Блок хаус можно комбинировать с другими материалами из дерева: вагонкой, наличниками, напольной или обрезной доской.

К основным преимуществам, выгодно выделяющим блок хаус среди других материалов, являются:

? Длительный эксплуатационный срок.
? Простота в монтаже.
? Способствует предохранению срубов от порчи.
? Высокие потребительские свойства.

Во время производства блок хаус проходит ряд процедур: спиливается из бревен, просушивается и обрабатывается на станках, пропитывается специальными смесями.

Согласно ГОСТам и стандартам, блок хаус делиться на следующие сорта:

? Высший сорт проходит специальный отбор, сортируется вручную. Отличается идеально ровной и гладкой поверхностью, не имеет повреждений.
? Первый сорт – не имеет видимых механических повреждений в виде трещин, выпавших сучков или сколов. Допускается отклонения в виде пятен или сучков.
? Второй сорт отличается наличием незначительными следами механических повреждений, например, выпавшими сучками, что не относиться к браку.

Наша компания готова предложить широкий ассортимент пиломатериалов: у нас вы можете купить блок хаус нужного сорта и типа по приемлемой цене.

Занимаясь монтажом блок-хауса, важно запомнить, что при горизонтальной укладке пазы должны быть вверху, а шипы – снизу. Это предотвратит скапливание конденсата и дальнейшую порчу материала.

Узкие доски блок хауса имею незначительный вес, поэтому крепятся к стене саморезами, кляймерами или скобами. При монтаже широких досок, чей вес больше, используют оцинкованные саморезы.

У нас вы можете купить любой блок хаус, цена на который может варьировать в зависимости от типа, сорта и количества приобретаемого материала.

Заказать мебель деревянную, пиломатериалы, деревянные дома и беседки

+38(0412)-41-23-60

+38(067)-549-66-03

+38(067)-412-25-08

Житомир, ул. Киевская, 79

www.lestorg.org.ua

414030@ukr.net
Для всех, поставивших отметки “Нравится”
странице “Деревянная мебель”
https://www.facebook.com/mebel.derevyannaya
СКИДКА НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ ― 5%

Деревянная вагонка в Виннице, Жмеринке, цена, продажа и доставка по Украине. Кредит на пиломатериалы

Имитация бруса в Хмельнике в кредит: цена, продажа и доставка в Киев и по Украине

Сосновая и дубовая доска пола в Тульчине: продажа и доставка по Украине

Монтажная (каркасная) деревянная рейка в Могилев-Подольске: продажа и доставка по Украине

Дубовая и сосновая мебель для дома и сада, ресторана и кафе в Немирове. Деревянная садовая мебель в кредит под 0%

Продажа блок хауса, цена, доставка, монтаж в Винницкой области и городах Украины
Приобрести такой отделочный материал для фасадов, как блок-хаус Винница можно на нашем складе по цене производителя.
Благодаря своим уникальным качествам, которые делают вагонку блок хаус Хмельник идентичной с натуральными брусьями или оцилиндрованными бревнами, этот материал все чаще используется для облицовки фасадов.
Вы хотите придать вашему дому, коттеджу или квартире больше уюта и тепла? Рекомендуем использовать блок хаус Могилев-Подольский для отделки стен как внутри, так и снаружи. Среди современных отделочных материалов блок хаус Немиров занимает одно из ведущих мест. Внешний вид блок хауса Калиновка идентичен с видом оцилиндрованных бревен, но имеет ряд преимуществ. Блок хаус Жмеринка проходит специальную обработку, что обеспечивает этому материалу прочность и долговечность.
Почему же блок хаус Тульчин так популярен среди домозастройщиков даже при его высокой стоимости? Все дело в отменном качестве и долговечности, а также простоте монтажа. Блок хаус Шаргород изготавливается из отборного сырья, что автоматически относит его в раздел экологически чистых и безвредных материалов. А процесс обработки с использованием современного оборудования делает блок хаус Томашполь долговечным и невосприимчивым к воздействию внешних факторов.
Что бы получить высококачественный блок хаус Казатин, в производстве используется только первосортное сырье. Для производства блок хаус Бар используется отобранная вручную древесина без сердцевины, а также сучков, которым свойственно при сушке выпадать и оставлять отверстия. Наиболее часто используемый материал для блок хаус – сосна Теплык. Также нередко используют в производстве блок-хаус Оратов ель. Большим плюсом блок хаус Ямполь как отделочного материала является отсутствие необходимости дополнительного окрашивания или прочей обработки.
Ввиду хорошей тепло проводимости, блок-хаус Черновцы часто используется для обшивки бань и саун.
Блок-хаус Чечельнык отличается длительной эксплуатацией: благодаря глубокой просушке блок хаус Евпатория не деформируется и не растрескивается.
Блок хаус Бершадь с успехом используется как для наружной, так и внутренней отделки домов:
· Блок-хаус Ладыжын, который в ширину не превышает 80-90 мм, имеет потайной способ крепления и применяется для внутренних работ.
· Блок-хаус Гайсын шириной от 130 до 180 мм используется для наружной облицовки фасадов.
Ввиду большого ассортимента относительно размеров, важно правильно подобрать блок хаус Тывров для композиционного использования с другими материалами. Например, блок хаус Гайсын шириной 130 мм хорошо сочетается с вагонкой или имитацией бревна диаметром 180 мм.
Вагонка блок хаус Браилов обладает рядом характеристик:
· Поверхность материала идеально гладкая и ровная.
· Блок-хаус не деформируется под воздействием климатических факторов: перемене температуры, повышенной влажности, солнца.
· По внешнему виду блок хаус не уступает бревнам или брусу.
· Практически не усыхает, не проседает и не образовывает трещин.
· Благодаря наличию пазо-гребневого соединения довольно прост в монтаже.
· Отличается долговечностью.
Блок хаус Винница является одним из наиболее доступных отделочных материалов, используемых для облицовки фасадов из любого материала: кирпича, пеноблока или бруса. Использование блок хауса Немиров – это реальная экономия бюджета во время строительства дома и во время отопления дома. Правильно подобранный по размерам и смонтированный блок хаус Хмельник не только изменит внешний вид дома, но и поможет сохранить тепло зимой и прохладу летом.
Блок хаус Калиновка, изготовленный их хвойных пород дерева, не нуждается в дополнительной гидроизоляции, так как эти функции выполняет смола.
Как уже упоминалось, блок хаус Тульчин может использоваться как для наружной отделки, так и внутренних работ. Используя вагонку Киев для отделки стен внутри помещения, нужно использовать блок хаус Литын не шире 80 мм. Это позволит сэкономить на материале во время монтажа, а также удачно скомпоновать его с другими отделочными материалами.
Благодаря применению современных технологий во время производства, обшивка фасада из блок хауса Могилев-Подольский является экологически чистой и натуральной, обладает высокой звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Что же касается внешнего вида, то другие отделочные материалы не дают такого высокого результата.
Дополнительным плюсом панелей блок-хауса Шаргород является быстрая замена одного из поврежденных элементов обшивки, а не целого блока. Исходя из этого, можно смело утверждать, что блок-хаус Ямполь является одним из наиболее удачных вариантов среди облицовочных материалов.
Если вы решили использовать блок хаус Черновцы для отделки своего дома, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем конкурентоспособные цены на блок хаус Казатин, выгодные условия оплаты и доставки блок хаус Бар по территории Украины.

Если вас интересует блок хаус (цена, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Мы организовываем доставку блок-хауса в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Продукция и услуги компании “Промконтракт”

Деревянная мебель

Комплекты деревянной мебели
Деревянные столы
Стулья, кресла, банкетки, табуреты из дерева
Деревянные скамейки
Деревянные спальни и кровати
Диван деревянный
Вешалка напольная
Буфет деревянный
Буфет деревянный под старину
Кухня деревянная
Винные шкафы и полки
Деревянные люстры
Изделия из бересты

Деревянные дома, бани

Деревянный дом из профилированного бруса
Деревянные бани и сауны
Дачные и садовые домики
Туалеты, душевые кабины
Киоски, павильоны, МАФы
Деревянные беседки
Курятник

Пиломатериалы

Контейнер деревянный

Лоток для хлеба

Спецодежда и спецобувь

Спецодежда рабочая
Спецобувь рабочая

Изделия из гранита

Услуги

Бартерные операции
Туристические услуги, авиабилеты

Купить блок-хаус в Виннице и Винницкой области: Агрономичное, Бабин, Балки, Бар, Бершадь, Бохоники, Браилов, Брацлав, Бродецкое, В.Киреевка, Вапнярка, Великая Бушинка, Великий Мытник, Вендичаны, Вилы, Винница, Винницкие хутора, Войтовка, Вороновица, Вышеольчедаев, Гавришовка, Гайсин, Ганнополь, Глуховцы, Гнивань, Гоноривка, Городковка, Губник, Дашев, Дашев, Деребчин, Джурин, Дзыговка, Жабелевка, Ждановка, Жмеринка, Журавлевка, Зарванцы, Иванов, Ивановцы, Ивча, Иллинцы, Иосиповка, Казатин, Калиновка, Каменногорка, Капустин, Кирнасивка, Клембовка, Ковалевка, Козинцы, Комаров, Коммунаровка, Копайгород, Корделевка, Красное, Красноселка, Крыжополь, Купчинцы, Ладыжин, Ланы, Липовец, Литин, Лука, Лука-Мелешковская, Малые Крушлинцы, Малый Мытник, Маньковцы, Мартыновка, Махаринцы, Микулинцы, Михайловка, Могилев-Подольский, Могилевка, Моевка, Мурованые Куриловцы, Некрасово, Немиров,
Нестерварка, Ободовка, Ольгополь, Оратов, Парпуровцы, Песчанка, Пещанка, Писаревка, Погребище, Рахны Лесовые, Росоша, Рудница, Сальник, Самгородок, Севериновка, Селище, Ситковцы, Скоморошки, Снетков, Соболевка, Сокиринцы, Соколец, Соколовка, Сосновка, Станиславчик, Стрижавка, Строинцы, Студеная, Суворовское, Сутиски, Тарасовка, Теплик, Терешки, Тиврев, Титусовка, Томашполь, Тростянец, Тульчин, Турбов, Тывров, Тютьки, Удич, Уладовка, Уланов, Хижинцы, Хмельник, Чемерисы-барские, Черневцы, Черномин, Чернятка, Чечельник, Шаргород, Широкая Гребля, Шпиков, Юзефо-Николаевка, Юхимовка, Якушинцы, Яланец, Ялтушков, Ямполь