Лазерная дерматология

Установление правильного диагноза является первым и основным правилом для успешного лечения заболеваний связанных с болезнями кожи.

Если Вам необходима квалифицированная помощь по поводу диагностики и лечения дерматологических заболеваний, то Ваш выбор нужно остановить на клинике медицинской косметологии «SENSAVI».

Специалистами клиники успешно используется лазерная дерматология, которая позволяет получить прекрасный и быстрый эффект в лечении многих дерматологических заболеваний (псориаз, витилиго, атопический дерматит, герпес, акне, красный плоский лишай, отрубевидный лишай, грибковые инфекции кожи, онихомикоз, алопеция, розацея, себорейный кератоз).


Дерматоскопия.

Вовремя диагностирован рак спасает жизнь! Дерматоскопия – метод диагностики, который позволяет в ранние сроки обследовать новообразования кожи без оперативного вмешательства. Если за последние полгода Вы заметили изменение количества и размеров родинок, цвета и формы, необычные ощущения в области новообразования, то Вам необходимо провести данное обследование.

Удаление бородавок, родинок, папиллом лазером.

На сегодняшний день следует отметить один из наиболее популярных способов избавления от доброкачественных новообразований, а именно – удаление родинок, бородавок и папиллом лазером. Этот способ уже на протяжении многих лет широко используется в косметологии.

Удаление родинок.

Удаление родинок с помощью лазера – это всемирный эталон, который признан наиболее безболезненным и эффективным методом. Удалить бородавки и родинки лазером можно незаметно, при этом не оставляя шрамов и рубцов.

Удаление папиллом.

В процессе удаления лазером папиллом не появляется кровотечение, минимально травмируется поверхность кожи. Все эти преимущества результат высокой точности лазера, небольшого диаметра луча и возможности регулировать глубину обработки с высокой степенью точности.

Быстрота восстановления – это дополнительный плюс лазерного удаления бородавок, потому что происходит естественная регенерация кожи.

При удалении , бородавок и папиллом лазером большинство бактерий уничтожаются от высокой температуры лазера, как результат отсутствие воспалительного процесса.

Удаление бородавок.

Весь процесс удаления бородавок происходит под наблюдением косметолога. Если возникает необходимость, процесс удаления произойдет под местным наркозом. Вы сможете фактически испарить новообразование за несколько десятков минут с помощью лазерного луча, который словно скальпель отсечет его.

После удаления родинок, бородавок и папиллом лазером в клинике процесс заживления будет происходить на протяжении двух недель, до полного исчезновения корочки, а уже буквально за несколько дней на месте новообразования появиться здоровый участок кожи.

Устранение вросшего ногтя

Врезание ногтя в мягкие ткани без своевременного лечения становится хроническим заболеванием. Раньше оно лечилось только хирургическим методом, но с появлением лазерного луча, удаление вросшего ногтя стало наименее травмирующим методом.

Ощутите косметический эффект после удаления родинок, бородавок, папиллом, вросшего ногтя лазером в клинике медицинской косметологии «SENSAVI».

На все вопросы Вам ответят по т. (044) 220-07-87; (067) 972-12-12.