Туры в марте 2018 года из Житомира

На календаре вроде уже и весна, но за окном ещё холодно и сыро и в воздухе слышны до сих пор нотки зимы. А так хочется поскорее окунуться в тёплые лучи солнышка и изумрудные нежные волны моря, привнести в свою жизнь пёстрые краски и наполнить её свежими впечатлениями.

У вас есть замечательная возможность осуществить свои мечты, ведь именно отдых в марте поможет им осуществиться.

Именно в начале весны многое курорты предлагают бонусные программы и скидки. Так что у вас есть замечательный шанс получить наслаждение от комфортного отдыха по сниженным ценам.

Куда поехать и в какую страну – выбор за вами, и он поистине велик!

Туры на Кубу в марте

Мартовские туры на остров Свободы в 2018 году – это незабываемая встреча с динамичными ритмами сальсы в компании пьянящего рома. Просторы белоснежного песка в соседстве со спокойными тёплыми волнами.

Туры на Кубу Из Житомира8

Приобретая мартовский тур на Куба – у вас появляется ещё одна феноменальная возможность стать участником закрытия феерического Гаванского карнавала. Он начинается ещё в феврале. Программа фестиваля очень насыщена: вас ожидают ошеломляющие праздничные шествия и фантастические представления, фестиваль джаза и чарующие радужные салюты и фейерверки.

Туры в Египет в марте

Туры в Египет в мартовские дни 2018 – это блестящая возможность погрузиться в загадочный мир одной из наидревнейших культур. Украинским туристам уже давно полюбилась эта страна. Комфортабельные отели с чудесными пляжами, мягкий климат и доступные цены по достоинству оценили наши соотечественники.

Туры в Египет из Житомира5

Пожалуй, не найти лучше места для полноценного семейного отдыха. Роскошные уютные отели, на обширных территориях каких расположено несколько бассейнов. Очень много отелей имеют собственные аквапарки. Вашим детишкам скучать не придётся. Вместе с весёлыми и забавными аниматорами их отдых наполнится задором и весельем.Отдых на египетских курортах устроен таким образом, что времени для скуки просто не остаётся!

Туры на Гоа в марте

Если вы устали от условностей и запретов, у вас есть уникальная возможность в марте 2018 совершить тур на знаменитый индийский курорт Гоа. Место, где позволено все.Лозунг Гоа — «Никаких ограничений»!

Туры на Гоа из Житомира12

Хотя и власти штата запретили устраивать на открытом пространстве всяческие вечеринки, этот курортный рай порадует любителей весёлых дискотек и танцев до утра. Порадует также и экскурсионно-развлекательная программа. Помимо привычных СПА-процедур, вы сможете вкусить блаженство от необыкновенного расслабляющего массажа. Захватывающий дайвинг, занятия йогой, множество оздоровительных центров и салонов красоты.

Туры в Эмираты в марте

Надоели серые дни? У вас есть прекрасный шанс в марте 2018 внести в свою жизнь цветные нотки. Туры в Объединённые Арабские Эмираты – вот что вам нужно! Тёплое солнышко, ласковое море и масса незабываемых развлечений на любой вкус!

Туры в ОАЭ из Житомира3

Ошеломляющей красоты морская природа, увлекательная морская рыбалка, дайвинг с одними из самых лучших инструкторов мира, вулканические озёра с прозрачной изумрудной водой, и, конечно же, фантастические арабские дюны – это все и не только, ради чего следует провести свой отдых в тёплых Эмиратах. В марте очень много бутиков и магазинов проводят грандиозные распродажи. Здесь можно найти практически все: от различных безделушек – до шикарных мехов. Ассортимент предлагаемых изделий удивит и порадует даже бывалых шопоголиков.

Туры в Израиль в марте

Приобретая в марте 2018 тур в Израиль, у вас появляется уникальная возможность сделать свой отпуск не только полезным, но и наполнить его необычайными феерическими ощущениями! Ступая по Святой Земле, вы ощутите витающий дух легенд и небывалых событий минувших лет.

Туры в Израиль из Житомира5

Отдых в Израиле разнообразен и занимателен. Есть возможность понежиться на пляже и воспользоваться широким выбором СПА-процедур. Лечебные грязи и соли Мёртвого моря доставят вашему телу наслаждение. Посетив Святые места и прикоснувшись к святыням, вы ощутите умиротворение.

Туры на Бали в марте

Мартовские туры на Бали 2018 года предоставят вам возможность окунуться в мир загадочных легенд и преданий. Вы сможете, купаясь в лучах яркого солнца, наслаждаться неземной красотой и невозмутимой гармонией острова.Одно из старых поверий Бали гласит, что Боги для своего почивания создали этот остров. И только по прошествии времени позволили простым людям наслаждаться его великолепием.

Туры на Бали из Житомира 2

Бали – это остров безграничного счастья, приветливых улыбок, захватывающих танцев. Вас приятно удивит потрясающее разнообразие экскурсионных мест. Побывав лишь единожды на острове Богов, вы непременно захотите вновь его посетить

Туры в Таиланд в марте

Для почитателей экзотики в сочетании с прекрасной солнечной погодой и обилием тропических фруктов, любителей многообразных захватывающих развлечений, прекрасным подарком в марте 2018 года станет тур в Таиланд.

4

Проведённые на тайских курортах мартовские деньки оставят в вашей памяти незабываемые и умопомрачительные воспоминания, и вам захочется вновь вернуться в водоворот сказочных приключений. Как утверждают бывалые украинские туристы – это превосходный вариант для идеального отпуска. Находясь в Королевстве Таиланд, вас постоянно будет преследовать чувство, что вы перенеслись в параллельный мир. Это чувство подпитывается живописностью ландшафта, благозвучием тайской речи и безмятежным спокойствием.

Туры на Мальдивы в марте

Мартовский отдых на Мальдивах – это упоительное путешествие в сказку, незабываемое времяпрепровождение, огромное количество волшебных и феерических впечатлений. Мальдивы – это место, где вы полностью можете расслабиться, отдыхая не только всем телом, но и, безусловно, душой!

Туры на Мальдивы 2

Отели на Мальдивах располагаются каждый на отдельном острове. Во всех отельных комплексах предусмотрен весь спектр условий для занятий всяческими видами активного отдыха, а также для всевозможных развлечений. Вы сможете с аквалангом погрузиться в волшебный и пленительней водный мир Индийского океана. Волшебный подводный мир океана настолько прекрасен, что вы ощутите себя в роскошном дворце самого Нептуна.

Туры на Канарские острова в марте

Мартовские туры на Канары в 2018 году – это великолепная возможность убежать от сырости и холода и окунуться в мир щедрых солнечных лучей, чарующей природы и захватывающих развлечений. Эти острова могут похвалиться своей необычайно богатой историей, а следовательно, и немалым количеством всевозможных достопримечательностей.

Туры на Канарские острова 16

Зачастую проведение знаменитого карнавала в Тенерифе как раз приходится на март. Эта дата напрямую зависит от даты Пасхи, так как окончание этого праздника всегда связано с началом Великого католического поста.

Туры на Мальту в марте

Вы хотите сбежать от серых и скучных дней, побыстрее настроиться на весенний лад и подставить своё тело первым тёплым лучикам солнца, тогда у вас есть блестящая возможность побывать в марте на мальтийских курортах.

Туры на Мальту 3

История Мальты очень поразительная и богата. Поэтому выбор экскурсионных туров вас порадует своим разнообразием. Вы будете поражены и удивлены достопримечательностями Мальты! Прогулки под парусом в тёплую мартовскую погоду будет великолепным дополнением к вашему отпуску.

Туры на Кипр в марте

Кипр – это самый жаркий остров Средиземноморья, так как он расположен в зоне субтропиков. Отдых на этом средиземноморском острове станет для вас первым глотком весенней тёплой погоды, подарит вам упоительное наслаждение от общения с кипрской природой и знакомства с достопримечательностями острова.

Туры на Кипр 1

Поездка именно на этот курорт в марте поможет вам значительно сэкономить. Цены на туры в первый весенний месяц на порядок ниже, нежели на отдых на этом курорте в высокий сезон. К тому же отели предлагают ещё всяческие бонусные программы, так что экономия будет существенной.

Туры на Шри-Ланку в марте

Мартовские туры курорты Шри-Ланки – это возможность приблизить встречу с долгожданным летом, насладиться великолепием песчаных пляжей, окунуться в тёплую бездну вод индийского океана, побывать в неимоверных тропических джунглях, и, наконец, превратить свой отдых в сказку.

Туры на Шри-Ланку вечер

Лишь только ступив на эту землю, вы вмиг отвлечётесь от будничных забот и забудете обо всех проблемах. Шри-Ланка к этому располагает. Лазурно-бирюзовые воды океана, роскошные нежно-золотистые пляжи, изобилие достопримечательных мест, красочная природа, изумительные деревья и цветы, природные заповедники с чудным животным миром, и ко всему высочайший сервис и очень хорошо развитая инфраструктура.

Туры в Бразилию в марте

Если у вас в 2018 году в планах намечено посещение Бразилии, то без колебаний отправляетесь в это путешествие в мартовские деньки.Визит в эту южноамериканскую страну даже у самых видавших путешественников всякий раз вызывает полнейшее восхищение и настоящий искренний восторг.

туры в Бразилию вечер водопад

В этот сезон Бразилия вас порадует не только пляжным отдыхом на нежно-золотистом побережье Атлантического океана. Вы также сможете вкусить и всё великолепие животрепещущих бразильских панорам и совершить экскурсионные туры к самым знаменитым достопримечательностям страны. За сравнительно небольшие деньги на отдых в марте в Бразилии вы получаете совершенно комфортабельное жильё, удовольствие от обилия познавательных и развлекательных программ, высококачественную еду по приемлемым ценам.

Туры в Иорданию в марте

Мартовский тур в Иорданию станет для вас неизгладимым и полным восторга путешествием на всю жизнь. Эта страна в которой отдыхом, в том числе и пляжным, можно наслаждаться круглый год. Но первый месяц весны особенно способствует этому.

Туры и Иордания Мертвое море

В Иордании огромное количество великолепных СПА-салонов. В них вы сможете испытать незабываемое удовольствие от лечебных массажей и различных оздоровительных процедур. Иордания уникальна тем, что здесь сразу очень хорошо сочетается лечебный, пляжный и экскурсионный отдых.

Туры в Мексику в марте

У вас есть великолепная возможность сделать начало весны 2018 года для вашей семьи феерическим и незабываемым. Для этого вам достаточно лишь отправиться в увлекательное путешествие в Мексику – страну древних майя и ацтеков.

Туры в Мексику отель

Эта страна манит к себе туристов круглый год. А отдых в марте в этой изумительной стране привнесёт в жизнь вашей семьи сказку, наполнит её новыми, неизгладимыми впечатлениями, окунёт в водоворот захватывающих приключений. Сезон в это время как раз в полном разгаре.

Туры в марте

Где купить туры

Киев, ул. Кудряшова, 5, +38(044) 303-9-201, +38(097) 6000-553, +38(067) 345-07-07, +38(093) 193-33-37, +38(099) 661-82-16 www.facebook.com/JoinUPKyiv/

Киев, проспект Валерия Лобановского, 6А, +38(068) 500-15-35, ‎+38(050) 151-15-35, www.facebook.com/KievAnexTour/

Киевская обл, Ирпень, ул. Соборная, 160, ТРЦ “Жираф”, +38(050) 860-04-01, +38(097)012-98-22, www.facebook.com/TUIAgencyIrpinJiraf/

Житомир, ул. Киевская, 79, +38(0412) 36-12-33, +38(0412) 41-27-60, +38(067) 410-51-73,  +38(067) 412-444-6, +38(063)636-82-62, www.facebook.com/TUI.ZHITOMIR/

Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA» (прикассовая зона гипермаркета «Ашан»), +38(067) 201-50-50, www.facebook.com/CoralTravelTouragentstvo/

Житомир, ул. Хлебная, 25, +38(0412) 41-86-06, +38(067) 502-36-42, www.facebook.com/AnexTourZhitomir/

Бердичев, ул. Европейская, 65,  +38(097) 808-28-28, +38(093) 152-51-00, www.facebook.com/DaTourBerdichev/

Коростень, ул. Кирова, 9,  +38(067) 500-15-49, www.facebook.com/DaTourKorosten/

Новоград-Волынский, ул Соборности, 14-А, +38(063) 194-01-25, +38(067) 411-43-55, www.facebook.com/daturnv

Винница, ул. Пирогова, 23-Б, ТРЦ «FERIDE PLAZA», +38(0432) 55-26-85, +38(067) 430-28-29, www.facebook.com/DaTourVinnytsia/

Черкассы, ул. Богдана Хмельницкого 52, +38(067) 7725-512, +38(093) 306-00-86 , +38(050) 46-410-12, www.facebook.com/DaTourChercassy/

Одесса, ул. Канатная, 57, +38(096) 74-33-446, +38(067) 345-07-07, www.facebook.com/DaTourOdessa/

 

Для того чтобы первыми узнавать о выгодных предложениях и акциях, присоединяйтесь к нам в социальных сетях.

Присоединяйтесь к общедоступной группе “Датур” www.facebook.com/groups/datour

Добавляйтесь в клубную группу “Клуб Датур” www.facebook.com/groups/Hotway/

Всем зарегистрированным в группах Датур и Клуб Датур – специальные клубные скидки, акции, предложения, горящие туры, большой выбор туров Last minute за день до вылета, туры в последнюю минуту, авиабилеты, чартерные авиабилеты.

Туристическая компания “Датур” приглашает всех окунуться в мир лучших туров по самым лучшим ценам!

Отдых в Турции от Датур, горящие и отказные туры в Турцию на сейчас www.facebook.com/TourToTurkey/

Отдых в Египте от Датур, горящие и отказные туры в Египет на сегодня www.facebook.com/DaTourEgypt/

Отдых в ОАЭ от Датур, горящие и отказные туры в ОАЭ на сегодня www.facebook.com/DaTourUAE/

Отдых в Таиланде от Датур, горящие и отказные туры в Таиланд на сегодня www.facebook.com/DaTourThailand/

Отдых на Шри-Ланке от Датур, горящие и отказные туры на Шри-Ланку на сегодня www.facebook.com/DaTourSriLanka/

Отдых в Израиле от Датур, горящие и отказные туры в Израиль на сегодня www.facebook.com/DaTourIsrael/

Отдых в Греции от Датур, горящие и отказные туры в Грецию на сегодня www.facebook.com/DaTourGreece/

Отдых на Кипре от Датур, горящие и отказные туры на Кипр на сегодня www.facebook.com/DaTourCyprus/

Отдых в Хорватии от Датур, горящие и отказные туры в Хорватию на на сегодня www.facebook.com/DaTourCroatia/

Отдых в Черногории от Датур, горящие и отказные туры в Черногорию на сегодня www.facebook.com/DaTourMontenegro/

Отдых в Испании от Датур, горящие и отказные туры в Испанию на сегодня www.facebook.com/DaTourSpain/

Отдых на Занзибаре от Датур, горящие и отказные туры на Занзибар на сегодня www.facebook.com/DaTourTanzania/

Отдых на Мальдивах от Датур, горящие и отказные туры на Мальдивы на сегодня www.facebook.com/DaTourMaldives/

Отдых на Доминикане от Датур, горящие и отказные туры в Доминикану на сегодня www.facebook.com/DaTourDominicana/

Советы туристам от Датур www.facebook.com/DaTourTravelTips/

Всем, поставившим лайки нашим страницам, самые лучшие предложения туров по всем направлениям отдыха!

 Партнёрские программы по развитию туризма со всеми заинтересованными организациями и предприятиями. Организация бизнес туризма, корпоративные и групповые туры, юбилеи компаний, отдых и обучение сотрудников на лучших курортах, визы, авиабилеты. Специальные условия для руководителей.

Акции от наших партнёров

Дополнительные скидки на строительство деревянных домов, бань, беседок, киосков, МАФов в Украине (изготовление, доставка, монтаж на объекте заказчика) при покупке туров в туристической компании “Датур”!

 Специальные цены на деревянную мебель из массива древесины для дачи, сада, загородного дома, ресторана, кафе, бара при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Гранит, плитка гранитная, брусчатка гранитная, лезники, бордюры гранитные, изделия из гранита, натурального камня по низким ценам при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Самые низкие цены на спецодежду и спецобувь в Украине при покупке туров в туристической компании “Датур”!

Зарабатывайте вместе с Датур!

Ищем менеджеров по туризму с опытом работы. Работа в туризме, удалённая работа в туризме (фриланс), хорошие условия оплаты труда, возможность использовать в Вашей работе наши офисы по Украине. Помощь в открытии туристических офисов. Обучение туризму у практикующих менеджеров.

По вопросам сотрудничества 414030@ukr.net