Окна в Житомире – “Визаж”

Для всех, кто планирует ремонт, оптимальным вариантом будет заказать пластиковые окна в Житомире в компании “ВИЗАЖ”, потому что здесь ваш заказ будет выполнен точно в срок, а качество пластиковых окон выше всяких похвал! 

Компания «ВИЗАЖ» успешно производит и устанавливает пластиковые окна в Житомире уже более 18 лет. 

Обеспечить доступную цену и высокое качество нам помогает собственное производство окон. А благодаря опыту и производственным возможностям мы убеждены, что наши окна лучшие по соотношению цена/качество. Мы работаем для вас и прикладываем все усилия, чтобы качество наших оконных конструкций и оказываемых нами услуг становилось только выше.

Услуги компании ВИЗАЖ:

* Выезд замерщика на ваш проект

* Производство окон и оконных конструкций по индивидуальному проекту

* Монтаж и установка новых окон, лоджий, балконов

* Доставка оконных конструкций по Житомиру и области

* Бесплатная консультация по телефону и в офисе.

Пластиковые окна – это практичные, очень удобные и к тому же современные изделия, которые сохраняют тепло помещения в холодное время года, или позволяют выбрать оптимальный режим проветривания в жаркую погоду. Окна ПВХ очень неприхотливы в уходе и на долгие годы сохраняют свой опрятный вид. Установка пластиковых окон принесет уют в ваш дом и комфорт в ваш офис.

Почему именно Визаж? Если вас интересует установка окон ПВХ (пластиковых окон) в Житомире, то наша компания специализируется именно на этом виде услуг. Имея большой опыт в изготовлении и установке пластиковых окон и дверей, мы гарантируем вам самое высокое качество по доступным ценам. Благодаря собственному производству и минимальным издержкам, наша цена доступна всем потребителям. Большой ассортимент производимых нами конструкций позволяет реализовать все запросы покупателя: окна и двери ПВХ, алюминиевые окна и двери, жалюзи, роллеты, москитные сетки, гаражные и промышленные ворота. Вся наша продукция разрабатывается по индивидуальным проектам, и строго соответствует вашим пожеланиям.

Полный цикл производства, а так же местное расположение производства – это гарантия качества, кратчайшие сроки, а также доступные цены, как на производство, так и на монтаж любой сложности. Приглашаем вас посетить наш офис по адресу г. Житомир ул. Победы, 10 и самим убедиться в наших преимуществах!


Телефон

(0412) 41-84-40

(067) 442-52-09 http://visage.zt.ua/