Областной конкурс патриотического направления «Гуморфест»

В Мелитопольском государственном педагогическом университете с целью поддержки одаренной и талантливой молодежи и поддержки новых юмористических коллективов, состоялся Весенний кубок в рамках областного конкурса патриотической направленности «Гуморфест».

Организаторы мероприятия: Областной центр патриотического воспитания молодежи и Управление молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной государственной администрации объединили талантливых и находчивых в желании посмотреть с чувством юмора глазами молодежи на собственную жизнь, события, происходящие в обществе сегодня. Кстати, патриотическую футболку для патриотической молодежи  можно купить на style3000.com.

Молодые, амбициозные, креативные и активные представители студенческой и трудовой молодежи обозначили свои творческие планы и подготовились к поединкам на фронтах юмора в «визитке», конкурсе одного номера и «Пять шуток про …». 

Началось мероприятие со слов поздравлений от Управления молодежи, физической культуры и спорта Запорожской облгосадминистрации. Веры в собственные силы и победы, хорошего настроения и веселых шуток всем участникам праздника юмора пожелала главный специалист Управления Инна Деревинская.

Свои творческие работы продемонстрировали команды из Мелитопольского государственного педагогического университета, Запорожского национального технического университета, Таврического государственного педагогического университета и предприятия ОАО «Запорижтрасформатор».

По результатам конкурса третье место получила команда «Какая разница» Запорожского национального технического университета.

Второе место заняла «Хорошая команда» Таврического государственного агротехнологического университета.

Победителем конкурса стала команда «Чисто случайно» Мелитопольского государственного педагогического университета и получила почетное первое место.

В номинации «Лучший шутка» победителем стала команда Мелитопольского государственного педагогического университета.

«Лучший актер» – Олег Лысиков, участник команды «Молодая лошадь» предприятия ОАО «Запорижтрасформатор».