Бижутерия осень-зима 2015

Бижутерия сезона –   необходимый элемент модного образа. Ведь серьги, кольца, ожерелья, браслеты, цепочки, кулоны могут быть и просто дополнительными деталями в украшении наряда, 

Мы считаем, что при покупке бижутерии имеет также не маловажную роль возможность проявить и продемонстрировать свою индивидуальность. Перед показом коллекции одежды, дизайнер прорабатывает модный образ, учитывая каждую деталь и именно так стоит относиться к подбору украшений в наше время каждой из нас. 

Женщинам также свойственно стремление к разнообразию в этом вопросе, поэтому стоит периодически присматриваться к тому что модно из бижутерии, пополнять запасы. В коллекциях также можно подчеркнуть идеи модных сочетаний разной бижутерии.

Из чего мы выбираем в этом сезоне?

В модном ассортименте бижутерии по-прежнему:

серьги и клипсы

браслеты и кольца,

ожерелья, чокеры и цепочки с кулонами

броши и заколки.

В оформлении современной бижутерии на первом месте в дизайне стоит тема или идея. Это значит, что обычный набор камений не сможет покорить сердце современной модницы, в украшении должна быть изюминка и еще хорошая приспособляемость к разным нарядам.

Помимо анималистики и природной тематики, которые по-прежнему в моде, в этом сезоне в коллекциях много бижутерии в стиле Бохо-шик, а также украшений геометрической и абстрактной формы. Этническая тема в бижутерии становится более современной и изысканной.

Геометрия в этой модной категории, как правило, проявляет себя в построении сложных конструкций из несколько фигур, выполненных в едином цвете или материале.

Хитом сезона можно считать подвески, причем они замечены не только на серьгах, но и на чокерах, ожерельях, браслетах. Подвески в виде бахромы любого вида — тренд сезона.

На подиуме для привлечения внимания все средства хороши, в этом сезоне для завершения модного образа некоторые дизайнеры использовали один единственный, но массивный и броский аксессуар. В одном случае это крупная брошь, в другом — серьга. Каждая из этих деталей обязательно должна быть необычной формы, например в виде крыла птицы, каменного самородка или абстрактного цветка.

Жемчуг — еще один тренд, хотя многие девушки уже приобрели для себя комплекты бижутерии с нежными перламутровыми жемчужинами в прошлых сезонах и дополняют ими роскошные вечерние наряды, джинсы и топы, деловые комплекты одежды. Жемчуг — достаточно универсальная вещь. Что выбрать из жемчужного запаса или нового ассортимента в этом сезоне? Классические ожерелья-двунити, серьги и браслеты станут пожалуй самым изысканным решением на все случаи жизни. Жемчуг может быть как натуральным, так и отлично выполненной искусственной бижутерией. В моде этого сезона также изделия из черного жемчуга.