От БПП по Житомирскому району идёт регионал Павлюк

Я, как избиратель, хотел проанализировать участников избирательной компании, чтобы решить для себя – за кого отдать свой голос, и ужаснулся – опять одни и те же лица, десятилетиями одни и те же. Просто, когда приходит другая власть, они шапки меняют.

К примеру, в партии «БПП» нахожу Руслана Павлюка, который баллотируется в областной совет Житомирщины. Прекрасно помню, что он работал в Житомирской райгосадминистрации при Януковиче. Из-за таких вот деятелей, у житомирян «оттяпали» гидропарк на Корбутовке и строят там частные коттеджи. Руслан Павлюк возглавлял партию «Молодые регионы», именно они являлись боевым крилом «Партии регионов», жгли, били, похищали людей. 

Единственное положительное качество у Павлюка – это его молодость. Но, на мой взгляд, он все-таки «порченный». Чему его научила старая система, в которой он был, как вы думайте? Это воспитанник той власти, против которой боролся Майдан. А почему он не на фронте, хотя и молод? «Пропетлял», «пробегал». И вот баллотируется в облсовет. И, возможно, пройдет. А с кем он встретится в сессионном зале – с Александром Васильковским – редактором газеты «20 хвилин», активным сторонником Майдана, которому «Молодые регионы» сожгли машину. Я понял бы, если бы Павлюк шел от оппозиции, но он внедрился в партию власти. А округ по которому, баллотируется Павлюк, состоит в основном из сельских жителей. У них нет достаточной информации, чтобы понять, кто есть кто. 

А ведь в Житомирском районе столько людей погибло и на Майдане, и на фронте, столько ранено. Из-за чего они погибли? Из-за старой власти, конечно. А если бы у людей было достаточно информации о таких вот кандидатах, то любая бы мать, любая вдова только плюнула бы в его сторону, а не голосовала.

Я хотел бы голосовать за партию моего Президента, а там «махровый» регионал – перевертыш. Ложка дегтя испортила бочку меда.