234 депутата легализировали секс меньшинства

Вчера 234 депутата легализировали секс меньшинства. То, что у нас есть определенное количество людей нетрадиционной ориентации – это не секрет, но есть да и есть. Но они узаконили этот порок.

Это удар по традиционным ценностям, которые складывались, начиная с сотворения мира. Бог сотворил мужчину и женщину и дал им жизненные ценности – Заповеди, как жить. И эти ценности осквернены! Я понимаю, кто платит, а в данном случае платит Европа, тот и заказывает политику. Но это же прямой удар по Православию. Простыми словами это можно четко обозначить как нашествие Сатаны.

Теперь будут все менять, до 18 лет мальчики и девочки будут без пола. Что это означает? Далее пойдет оформление юридических документов, типа дарений, завещаний и т.д. Изменили Уголовный Кодекс – уже за мужеложство не сажают, раньше давали 7 лет, теперь эту статью убрали. Разрешение оформлять юридические документы – это буквальное разрешение браков однополых партнеров.И все это без общественного обсуждения. Если бы князь Владимир, крестивший Киевскую Русь, жил сегодня, думаю, он бы жестоко наказал этих людей. Этот закон полностью подрывает устои морали, семьи, Закон Божий. Это похлеще, чем сделали коммунисты в 17 году. 

Мало того, что они свое массовое воровство обосновывают разными правильностями, теперь они уже узаконили грех. Эти 234 человека фактически отменили Библейские Заповеди. Сейчас вводят биометрические паспорта, и скоро наступит время, когда на руку и на лоб будут ставить чипы. Но что бы там ни менялось, ни принималось, главное ты сам будь правильным, читай Библию, соблюдай Заповеди, люби и почитай Господа. Еще раз хочу напомнить, что человеческая жизнь, она скоротечна, и люди не успевают даже нажиться, и придет время, когда мы все станем перед Отцом Нашим и не толпой в 234 человека, а каждый по отдельности. 

Поэтому мы должны любить свои семьи, Бога, беречь семейные ценности, которые создавались веками в украинском обществе, а именно: Господь Бог наш, семья, дети, любовь к ближнему, любовь и уважение к родителям – к маме и папе. И видать время пришло ознакомить детей с Библией. Я думаю, что все, кто верит в Бога, должны задуматься о будущем наших детей.

Александр Коцюбко генерал-хорунжий Полесской Сечи народного казачества.

4 сентября 2009 года награжден Святым Синодом Украинской Православной Церкви орденом „Князя Владимира” к 1020-летию Крещения Киевской Руси за многолетнюю работу с деть и значительные заслуги в морально-патриотическом воспитанию молодежи.

13 августа 2013 года награжден Митрополитом Киевским и всея Украины Предстоятелем Украинской Православной Церкви Владимиром орденом “1025-летия Крещения Киевской Руси” за многолетнюю помощь обездоленным и людям с особенными потребностями.