Фонд Кличко привітав СК “Легіон” з 12-річчям

Фонд Кличко привітав СК “Легіон” з 12-річчям діяльності.

Президенту ЖМГО СК «Легіон» Коцюбко О.П.

Шановна адміністрація спортивного клубу «Легіон»!

Фонд Кличко вітає Ваш клуб з 12-річчам та бажає адміністрації клубу впевненості та завзятості для роботи, а Вашим спортсменам стати великими зірками у світі спорту. Ми впевнені, що це тільки початок Ваших досягнень!

Ми робимо все можливе для підтримки спортсменів в Україні. Команда Фонду вдячна за те, що Ви незважаючи на складнощі тренуєтесь та досягаєте високих результатів. Нельсон Мандела казав – “Спорт має силу змінити Світ на краще”.

Ми в Фонді вважаємо, що саме Ви і є цією силою. Бажаємо Вам великих мрій та перемог! Ви вже є частиною нашої великої спільноти, яка сповідує цінності здорового способу життя та досягнення успіху через спорт та освіту.

Дякуємо за активність! Слідкуйте за новинами Фонду та приймайте участь в наших проектах!

З повагою,

Команда Фонду Кличко


Дорогие спортсмены, мамы и папы, сотрудники и члены клуба «Легион!

Поздравляю всех вас с Днем рождения нашего Спортивного клуба «Легион»

Сегодня исполняется 12 лет как мы создали наш с вами клуб. За эти годы мы вырастили огромное количество спортсменов, привили многим детям любовь к спорту, прославили наш любимый город. За эти годы мы преодолели множество трудностей, но и одержали множество побед – больших или маленьких, но все равно побед. Сейчас у всех нас и у нашей многострадальной Родины трудное время, но я твердо уверен, что мы, как всегда, сплотимся и выдержим любые испытания. Наш клуб, наш «Легион» по прежнему будет развивать спорт, по прежнему будет дарить детям и взрослым радость спортивных свершений. И все мы навсегда останемся верны главным спортивным принципам – «Бороться и не сдаваться».

Мы все вместе вырастим еще не один легион чемпионов.

С днем рождения клуб «Легион»!!!!!!!!

С прекрасным, светлым, добрым праздником! От всей души – счастливых дней! Пусть будет жизнь согрета радостью, Заботой близких и друзей! Не счесть сегодня пожеланий Удачи, счастья, доброты, Всех исполнения желаний Тепла, любви и красоты!

Президент СК «Легион» А.П. Коцюбко