К празднику всех влюблённых!

К празднику всех влюблённых я решил снять клип на новую песню “Ти – оповідання”! У меня в репертуаре много песен о любви, и я планировал заняться другими композициями и проектами, но в один прекрасный день композитор Артем Кузьменков выслал мне песню (каждый день мне приходят десятки песен на рассмотрение из разных стран). Послушав эту композицию, я просто не смог от неё отказаться и взял себе её в репертуар. Эта композиция тронула мою душу, так как я хорошо знаю о чём она! Премьера клипа уже состоялась на украинском музыкальном телеканале “М2”.

Режиссёром видеоработы стал Валерий Георгиян. Операторы – Вячеслав Петращук и Богдан Ченкалюк. Мы с Валерой и его командой “Imprinting Emotions” уже работали над моим предыдущем клипом на песню “Лиш тебе одну люблю” в городе Черновцы.

Сняли новый клип на песню “Ти – оповідання” за два дня. Съёмки проходили в Киеве, в специальном павильоне, и в Коростышевском каньоне у нас на  Житомирщине. Кроме меня, в клипе снялись профессиональные хореографы – Никита Стаценко и Дарья Швецова.

Весь клип и сама песня “Ти – оповідання” представляют из себя сплошную эмоцию страсти и любви. Мы разные, но практически каждый из нас испытывал эти эмоции. Насколько сильно человек может измениться – когда любит! Это чувство может превратить дикого зверя в домашнего котёнка, или наоборот. Эта видеоработа – как один вырванный момент или кадр из агонии страсти, которая бывает разной: от нежного взгляда до пылающего огня чувств между двумя судьбами, сердцами .

Я не ставил задачу снять очередной мини-фильм со своим сюжетом и историей. От начала до конца я хотел показать философию любви или хотя бы быть очень близким к ней, прикоснуться и дать почувствовать зрителю самое сильное чувство на земле! 

Будьте счастливы и любимы!!!