​Точку ставить еще рановато

Точку мы никогда не поставим, пока он – Руслан Павлюк не понесет ответственности за погибших на Майдане. Возглавлял Житомирскую областную организацию «Молодые регионы». 

И на эту должность его лично назначил Рыжук – глава Партии регионов Житомирщины. Чем занимались эти люди. Во-первых, Рыжук и Никитюк финансировали, а били, жгли, похищали, именно «Молодые регионы» – спортсмены, входившие в эту структуру .А Павлюк говорит, что они только женщинам цветы дарили на 8 марта, и все. Сходи со мной к гипнотизёру, и ты узнаешь о себе многое. А до этого момента на его руках Небесная Сотня, инвалиды без рук без ног, слепые,погибшие. И те люди, которые крутятся возле Павлюка также являются врагами майдановцев.

Когда молодежь шла в армию отстаивать территорию Украины, самые достойные, самые умные пошли на фронт, а Павлюк, во-первых, «сачканул» от армии, во-вторых, пошел в депутаты, ездил по селам и раздавал гречку, чтобы превратиться из «Молодых регионов» в БПП – оборотень, а в третьих,чему хорошему его могли научить Рыжук, Кулик, о которых он так ласково отзывается на Житомир инфо. 

Кулик, непосредственный начальник Павлюка, распродал Гидропарк Житомира, на костях узников концлагерей строят частные дома на Богунии. Все, что они украли на Житомирщине нет смысла перечислять, потому что они украли всё. 

Я знаю, кто вас, гниды, крышует и кому вы, регионалы отстегнули за неприкосновенность и за депутатство. Из-за таких, как вы, депутатов-саботажников, люди недовольны нынешней властью.

Павлюк голосовал против трудоустройства в Пугачевский дом-интернат жены АТОшника снайпера Петренко. Сложи депутатство, сгинь с глаз моих и иди коровам хвосты крути! 

Раз вы включили «Молодые регионы» Павлюка в МФК «Житомир», то требую не включать туда «старые регионы» – Рыжука и Кулика. Морали – ноль. Что, нету достойных людей в Житомире? Которые были на Майдане и в АТО. 

Как это «ультрас» будут ходить за регионалом Павлюком? Еще команда на создана, а уже развалилась.

Член комиссии Общественного Совета по вопросам противодействия коррупции, люстрации, правовой политики, борьбы с преступность А.П Коцюбко