Дональд Трамп 45-й президент Америки?

Сможет ли республиканец Трамп в президентской гонке 8 Ноября 2016 года стать 45 президентом США?

В преддверии президентских выборов Америки давайте проанализируем вероятность Дональда Трампа победить в президентской гонке.

Биография его, в принципе, особо не отличается от основного истеблишмента, правящей верхушки нуворишей.

Дональд Трамп родился 14 июня 1946 года в Куинсе. В 13 лет столкнулся с трудностями и родители отправили его в частную школу-интернат в надежде направить его энергию и самоуверенность в позитивное русло. Трамп учился в академии в северной части штата Нью-Йорк, позже начал свою карьеру в компании отца и сначала сконцентрировался на области, которую предпочитал его отец — аренде домов для людей.

16 июня 2015 года в своей штаб-квартире, расположенной в небоскрёбе «Трамп-тауэр» на Манхэттене, он официально объявил о намерении стать кандидатом в президенты США от республиканцев, добавив при этом: «Я буду величайшим президентом, когда-либо сотворённым Богом».

После начала президентской гонки Трамп уже в начале июля выдвинулся на первое место среди республиканских кандидатов на пост президента, обойдя, в частности, таких серьёзных конкурентов, как Джеб Буш, Скотт Уокер и Марко Рубио. Многим избирателям по душе его откровенно хамская манера, он говорит то, во что верит, и что люди хотят услышать. Трамп весьма харизматичен, настоящий шоумен. Его обожает пресса – его дикие выходки неизменно привлекают внимание, публикации о нем беспроигрышны. В выражениях он не стесняется и тот, кто пытается его оскорбить, может нарваться на оскорбления куда более грубые и ядовитые.

Как пример: одно из его жестких высказываний к своему однопартийцу на президентских выборах в 2008 году Джону Маккейну, где он заявил: «Он был героем войны, потому что попал в плен? Мне нравятся люди, которые в плен не попадали». 

В своей предвыборной компании он не раз заявлял о симпатии к президенту России, и Путин не раз хвалил Трампа, например, во время своей обширной пресс-конференции, назвав его «очень ярким» и «талантливым без всяких сомнений» человеком. Трамп эти высказывания приветствовал и воспринял слова Путина с воодушевлением, назвав их доказательством того, что его администрация сумеет наладить хорошую совместную работу с русскими.

Не разменяет ли Америка Украину на Сирию? Ведь в своих заявлениях он одобряет совместные операции с Россией против ИГИЛ. В случае избрания его президентом США он намерен отправить всех сирийских беженцев на их родину, вопреки всякой политической корректности. Говорит, что иммигранты – насильники и наркоторговцы. Вероятней всего, после победы Трампа нормализуются отношения с Россией, а нынешней украинской власти придется несладко. К слову говоря, если взять историю Америки за последние 100 лет то президенты от Республиканской партии имели более теплые отношения с СССР, а впоследствии с Россией. Вспомним республиканцев: Джерольда Форда, Джорджа Буша и Рональда Рейгана.

Психологический портрет Дональда Трампа – это портрет авторитарного лидера, который, несмотря ни на какие препятствия и возможно и жертвы получит свое. Мне он также напоминает где-то Генриха Форда, который в свое время симпатизировал и финансировал немецкого диктатора Гитлера.

Что касается семьи Клинтон, то по жизни за ними тянется длинный шлейф скандалов, с той же Моникой Левински, скупкой земель в Арканзасе. Но пока что, главное обвинение – в бытность Госсекретарем она использовала для служебной переписки личный электронный адрес. Да и взять высказывание Хиллари Клинтон в отношении президента России, то она всегда говорила, что Путин – это агент КГБ и у него нет души по определению. Ее называют главным русофобом Америки.

Вернемся к нашему кандидату, так кто же стоит за Трампом? Какие реакционные круги и возможно влиятельные еврейские группы хотят его видеть на посту президента?

По всей видимости, военно-промышленный комплекс, который уже заявил, что они будут поддерживать его на выборах.

А заявление некоторых мировых СМИ о том, что Рокфеллеры и Ротшильды не допустят приход Трампа к власти, вероятней всего является дезинформацией, ведь именно они и приведут его к власти. Трамп в их руках станет тараном к мировому господству.

В заключение хотелось бы вспомнить выдающегося американского предсказателя Эдгара Кейси, так вот, он написал, что 44 президент США будет последним.

Сергей Форест