Все в Карпаты!

Карпаты считаются одним из наилучших для отдыха естественных зон Украины. 

Карпаты являются наиболее популярным туристическим центром Украины. Замечательная совокупность долин, хребтов, лесов, рек, водопадов, а также уникальная культура делает Карпаты чрезвычайно привлекатильными для туристов. 

Красота карпатских лугов и лесов, быстрых рек и горных озер, исторических и архитектурных памятников не может не привлекать поклонников туризма Тысячи туристов не только из Украины, но и из Европы, а порой и других континентов ежегодно посещают Карпаты, для походов, катания на байдарках, или просто лечения.

Одной из наиболее привлекательных сторон Карпат это их очень приятная погода. Умеренный климат – в зимнее время средняя температура -10-15С,  летом температура + 14-25С. Годовая норма осадков 800-1500. При том, что погода может радикально меняться в течение дня, что делает горы очень приятными для искателей приключений. В зимнее время горы покрыты снегом прекрасное место для сноубординга и катания на лыжах.

Именно поэтому отдых в карпатах рекомендуется всем. Поедьте в Яремчу, Буковель и насладитесь отдыхов в современном готеле украинских Карпат “Романтик Спа Готель”.

И тогда Ваш отдых будет замечательным!