Особенности приёма Нандролон Деканоат

Как хорошо известно множеству атлетов по всему миру, у любого анаболического стероида, а уж тем более у инъекционного, существуют свои, совершенно конкретные рекомендации по приёму. 

Не будет исключением и Нандролон Деканоат, который сегодня стал достаточно популярным в Украине благодаря своей невысокой цене, превосходному качеству и практически полному отсутствию нежелательных побочных эффектов в случае правильного его применения. Кроме того, инъекционная форма препарата Нандролон Деканоат является в данном случае дополнительным плюсом, поскольку препарат попадает в организм практически моментально (в отличие от таблетированного вида приёма) и поэтому спортсмен может регулировать максимальную концентрацию этого средства в организме максимально тонко и филигранно, в полном соответствии со своими потребностями и необходимостями по тренировкам или же выступлениям. Стоит отметить, что в случае приёма таблеток такая регулировка не представляется возможной, поскольку таблетка не всасывается моментально в кровоток и не начинает действовать, ведь основное всасывание действующего вещества, находящегося под защитной оболочкой, приходится именно на кишечник.

Но у препарата Нандролон Деканоат существуют и свои типичные особенности приёма, которые выделяют его среди некоторых других препаратов. С полным описанием препарата можно ознакомиться на его официальной странице по адресу http://steroids-shop.com.ua/product/249/, равно как и изучить особенности приёма и даже сделать заказ. Если в двух словах, то дозировка препарата не является какой-либо стандартной для всех спортсменов, а вычисляется исходя из общей массы тела спортсмена. На каждый килограмм массы приходится определённая доза препарата, но при этом следует учитывать лимиты и не превышать недельную допустимую дозировку препарата Нандролон Деканоат, если, конечно, спортсмен не желает заполучить себе нежелательные побочные явления во всей их красе. Впрочем, с ними также можно бороться, хотя лучше их, конечно, избегать.

В целом, Нандролон Деканоат является достаточно популярным препаратом на сегодняшний день, поскольку позволяет спортсмену быстро и эффективно набрать хорошую мышечную массу, а первоначальный эффект начинает проявляться уже спустя несколько дней после начала приёма. Конечно, принимать Нандролон Деканоат следует, совмещая его с интенсивными тренировками и соблюдением режима дня – это позволит и улучшить, и закрепить получаемый результат.