«M.E.Doc»

«M.E.Doc» – это система электронного документооборота, которая поможет в работе с документами различных типов и назначения: отчетами, налоговыми накладными, актами, счетами и прочее.

С «M.E.Doc» Вы быстро сможете все и приобрести программу m.e.doc очень просто.

Что можно с программою:

– Создать все необходимые документы;

– Подписать документы электронной цифровой подписью;

– Обменяться налоговыми накладными и квитанциями об их регистрации с контрагентами;

– Пригласить и получить выписки по данному реестра;

– Проверить, зашифровать и сохранить электронные документы в единой системе;

– За считанные секунды отправить отчеты в контролирующие органы:

Налоговую инспекцию,

Пенсионный фонд Украины,

Государственный комитет статистики,

ФСС по ВПТ.

Отдельного внимания заслуживает модуль договора. В наше время все привыкли к тому, что большая часть работы предприятия с клиентами, партнерами и поставщиками основана на договорах. Чаще всего договоры редактируются в каком офисном пакете или текстовом редакторе (например, Microsoft Word) и в лучшем случае только номер и дата подписания договора фигурируют где-то в учетной системе. Процесс согласования договора, работа с несколькими редакциями и подписание договора занимает достаточно много времени. Медок, и в частности модуль договоры, позволяет не только значительно ускорить, но и упростить этот процесс.

В Медок представлены различные шаблоны, позволяющие взять их за основу при составлении своего договора, образцы документов и др. Более того, очень удобная функция копирования таблиц и текста прямо из Word, Excel или, например, Open Office.

Затем, можно подписать документ, наложив электронной цифровой подписи, что придает документу юридический статус. Это освобождает вас от обязательного дублирования договора в бумажной форме. Но и возможность распечатать договор никто не отменял. Работа с архивом договоров в Медок позволяет в считанные минуты найти необходимый вам договор и получить интересную информацию. Это гораздо удобнее, и важно быстрее, чем перелистывать папки из шкафчика для документов в поисках нужного договора. Кроме того, договор в бумажном виде не позволит вам поднять историю этого договора. Программа Медок позволяет сделать это без каких-либо осложнений.